Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Makaveli

Battlefield V Open Beta

Рекомендуемые сообщения

Ну для человека с дивана не пользующегося даже пластмассовым пистолетиком сына, возможно это и составляет какое то отличие. Но даже срочник стреляющий раз в месяц в лучшем случае будет уверенно приц. планку с мушкой совмещать. Ты доколупываешься к несущественным вещам. Тем более что в Арме мгновенно ничего не наводиться, там есть время на вскидку, как и есть время на выравнивание прицельных после движения афтоматика в какую либо сторону. То есть нет тут проблем от слова вообще.И более того ты слишком сильно переоцениваешь коллиматор как прицельное приспособление. Хотя даже коллимация нормально сделана в А3 когда начинаешь водить руками с афтоматиком точка ёрзает по проектной линзе аля ирл. А по поводу коллиматоров вот те от дяди который "может" отзыв:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ослышался? Он сравнивает сведённые в точку мушку с целиком и коллиматор, заявляя, что это одно и то же?

Если да, то ты считаешь его хорошим специалистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно но дядя рыальна стрэляет, а не виртуально. А ещё попробовал бы ты хоть раз увести коллимцонную точку с центра прибора поставить её на край линзы и попробовать в таком положении попасть. Там совсем всё играть начинает другими красками. Коллиматор - не панацея.
Как и железка - это не приговор, а я бы даже сказал что если опытный стрелок то в большинстве случаев они возьмут железяку особенно в зелёнку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, almost сказал:

дядя рыальна стрэляет, а не виртуально

Мне без разницы, как он стреляет. Я вижу, что он не дружит с физикой (или скорее оптикой).

4 минуты назад, almost сказал:

опытный стрелок то в большинстве случаев они возьмут железяку особенно в зелёнку

Я об этом сразу и заявил. Только дело будет не в том, что железка удобнее, а в том, что надёжнее. Новичку удобнее стрелять по светящейся точке. Опытному почти без разницы (а если без разницы, то лучше взять что-то понадёжнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makaveli Не-не-не-не-не :yoba-arma: Они прямо сказали "сеттинг ВМВ" :yoba-arma: Но "сеттинга ВМВ" в игре нет, а есть какая-то выдуманная альтернативная вселенная :yoba-arma: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP почему его нет? Только из за шкурок игроков? Так можно будет кастомить шкурки, кто захочет будет бегать в форме СС с арийской внешностью, будет тебе историчность. Аутируй, не хочу. Как говорится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, almost сказал:

А по поводу коллиматоров вот те от дяди который "может" отзыв:

Давно люди стали всерьёз воспринимать Ветра?:pryatki:
Он ведь что-то нормальное говорит чисто случайно, а не потому что знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makaveli какая тут историчность, к чертовой матери, когда каждый игрок будет выглядеть на поле боя как шизанутый размалеванный во все цвета радуги клоун, сбежавший из дурдома, а? :xd: Я тебе страшную тайну открою: в армии все ходят в униформе. УНИФОРМЕ, КАРЛ! :xd: А не бородатые, раскрашенные, в грязных майках и штанах на лямках, да еще и с протезами вместо конечностей :xd: Вообще, мне лично, известен только один эпизод, когда военнослужащий воевал с протезами. Но это исключительный единичный эпизод, а эта ваша "кастомизация" позволяет без труда выставить на поле боя полный взвод таких протезированных бойцов :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DAP сказал:

какая тут историчность

Но... ведь Вольфенштейн, например, тоже про вторую мировую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DAP ты так и не понял о чем говоришь, о батле, батла не про армию и чо ты там еще писал, батла про фан и угар. Так шо расслабь сфинктер и наслаждайся геймплеем :yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Makaveli сказал:

расслабь сфинктер

мы уже давно тут в этой теме его раслабляем. Успели и про втн и про вольф и про неправильную стрельбу в играх поговорить. Куда только смотрит модерация? Всю тему бетатеста быдлфилда засрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, LeerY_LOBSTER_ said:

Давно люди стали всерьёз воспринимать Ветра?:pryatki:

Воспринимать или не воспринимать дело сугубо личное, главное иксню всякую от "собственного восприятия" не вносить в "общее хобби" выдовая это за рылизьм.
То что говорит ветер в 80% чистейшая правда. Особенно в приложении к задачам которые они выполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, almost сказал:

То что говорит ветер в 80% чистейшая правда.

Учитывая, что он пишет и говорит одно и то же, а я даже посмотрел пару видео и прочёл пару страниц его книги, то я могу сказать, что он практически всегда несёт какой-то лютый бред и имеет проблемы с восприятием (особенно сотрудников различных спецслужб с обвесом на оружии).

Если не кто не видел его самую "лучшую" книгу - краткий обзорчик.
Так что проецировать свои фантазии с железками на игру и слушать Ветерочка примерно одно и то же:nurask:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Makaveli сказал:

батла не про армию и чо ты там еще писал, батла про фан и угар.

Да неужели? :yoba-arma:

Цитата

Battlefield 4 features an intense and dramatic character-driven campaign that starts with the evacuation of American VIPs from Shanghai and follows your squad's struggle to find its way home. 

:yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LeerY_LOBSTER_ сказал:

проецировать свои фантазии с железками на игру

Не парься. Это просто алмост пытался меня поддеть... вот только обычно он читает тем самым местом, что Макавели рекомендовал расслабить.

Я не делал никаких предположений. Просто описывал механику процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Wrangler сказал:

Ну оффтоп и всё такое. Обязательно нужна жалоба?

я большую часть сообщений пролистал и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Wrangler сказал:

Не парься. Это просто алмост пытался меня поддеть...

Тут я скорее про фантазии Ветра :pryatki:

5 минут назад, Wrangler сказал:

тема будет о чем угодно, кроме бетатеста.

BF V не заслуживает не то, что обсуждения его бетатеста, а даже отдельной темы :mini-happy: Там всё настолько плохо, что я не уверен, не делал ли её кто-то из моих однокурсников:pryatki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LeerY_LOBSTER_ сказал:

Там всё настолько плохо

Учись толерантности. Макавели всё нравится. Уважай его мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Wrangler сказал:

Учись толерантности. Макавели всё нравится. Уважай его мнение.

А я толерантен. Поэтому не использую околоматерные/матерные выражения относительно этого Early Access'а за 3500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 minutes ago, LeerY_LOBSTER_ said:

Учитывая, что он пишет и говорит одно и то же, а я даже посмотрел пару видео и прочёл пару страниц его книги, то я могу сказать, что он практически всегда несёт какой-то лютый бред и имеет проблемы с восприятием (особенно сотрудников различных спецслужб с обвесом на оружии).

Ну он крайне прагматично настроен в свете того что скилл решает а не то как обвешен ваш автоматик или какого цвета на тебе рубашечка и в каком фасоне. И это обсолютно верно. Вопрос в чём же конкретно для тебя "лютый бред" ? Ну то есть в том что ты увидел и прочёл?
Имхо когда человек говорит одно и то же - это значит что он уверен в своей точке зрения и вырожает её не виляя влево вправо. По мне так это скорее +. Очень много вещей с которыми я не согласен с Ветром, я даже считаю его излишне ватным и дедовоевателем. Но его акценты и тезисы в очень многих местах, а конкретно около 80% верны.
Где у него откровенный брЭд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.