Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (17.08.2018, 18.08.2018)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, L00Ny сказал:

У тебя картинка какая-то неправильная, эта лучше :yoba-arma:

  Показать контент

313.png.0fcc2a43ae3b116fece77e1a98823fe7.png

 

ну мог бы и свою состряпать, чё чужие картинки портить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kato сказал:

Нельзя бронировать отделения для незарегистрированных отрядов. Только однослотовые.

ну вот что ты начинаешь? (( теперь придется на недельку в какой-нибудь отряд вступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bon Jonson сказал:

@Lukash плачу любые деньги, чтоб ты отобрал танк у вокера и отдал его мне :mini-happy:

Лукаш же писал что надо станцевать чтоб заслужить танк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Kato сказал:

КС всегда мог менять отделения местами (сколько я себя помню).

разумеется имеет право, сказал бы что-то вроде "у меня хитрый план, так надо, терпите мужики".  Но после неприятной замены танка на инженеров КС предпочел, в своей обычной хамской манере, подъе.....ать коубами.  Отсосать Танцевать еще предложил.  Сомневаюсь, что именно так происходят смены бронирования на многих других проектах.

22 минуты назад, kyRikaTa сказал:

30 лет, ума нет. 

см. картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Pestopah сказал:

Лукаш же писал что надо станцевать чтоб заслужить танк

это он к вам обращался, вдруг для меня более выгодные условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bon Jonson сказал:

ну вот что ты начинаешь? (( теперь придется на недельку в какой-нибудь отряд вступать

Создай свой! С блэкджеком и ....:yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, asys сказал:

разумеется имеет право, сказал бы что-то вроде "у меня хитрый план, так надо, терпите мужики"

Всё началось с того, что у кого-то начало гореть и он посчитал, что так делать нельзя. Естественно, если КС поменял, у него есть план и он считает, что другой отряд эффективнее его выполнит. Остаётся лишь смириться и попробовать сделать так чтобы в следующий раз такого выбора делать не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, asys сказал:

разумеется имеет право, сказал бы что-то вроде "у меня хитрый план, так надо, терпите мужики".  Но после неприятной замены танка на инженеров КС предпочел, в своей обычной хамской манере, подъе.....ать коубами.  Отсосать Танцевать еще предложил.  Сомневаюсь, что именно так происходят смены бронирования на многих других проектах.

см. картинку

Сопли иди разводи на своей стороне .

Наверно ты забыл что было с вами на той неделе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kato началось все с того, что в понедельник после бронирования вокер постучался к нам, когда увидел что мой боец, взял технику для моего экипажа, и уже не в первый раз если ты не знал, предложил обмен. В этот раз он был отфутболен. Что я вижу в конце недели? Не рассказывай сказки, я вижу это не в первый раз. А твоя фраза про наработку репутации подобна тому, как при приеме на работу, где с тебя требуют опыт работы, когда ты студент, и где набираться этого опыта, когда его везде требуют. Тандем Вокера-Лукаша видно уже достаточно давно, и если это не злоупотребление, то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Setris Конечно, неприятно. Есть “тандем”, или его нет, все равно ничего не меняет. У командира стороны есть исключительное право распоряжаться отделениями так, как ему удобно.
Про ключевую технику не приходится говорить, можно обратиться за примером не некоторые другие проекты, где пилоты и экипажи не меняются годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otto тогда уберите технику из бронирования совсем. Смысл? Пускай мануально решаются такие вопросы. Смысл, что я напрягаю человека идти бронить, сидеть и выжидать момент брони, смысл что я заставляю 4 людей отдрачивать танк, чтобы показать себя на высоте, если придёт Лукокер и обоссыт вам лобовуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Setris сказал:

@Otto тогда уберите технику из бронирования совсем. Смысл? Пускай мануально решаются такие вопросы. Смысл, что я напрягаю человека идти бронить, сидеть и выжидать момент брони, смысл что я заставляю 4 людей отдрачивать танк, чтобы показать себя на высоте, если придёт Лукокер и обоссыт вам лобовуху

неплохая идея. хочешь технику - бери КС. тогда и слот командира стороны будет реже пустовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@krech

6 минут назад, krech сказал:

официально КСа отстранить можете. 

что-то мне подсказывает, что на стороне 1, Лукаш просто будет кэсить неофициально. Все эти "согласно правилам" - бутафория, во имя извечной цели "нипроиграть нивкоем случае!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pestopah сказал:

неплохая идея. хочешь технику - бери КС. тогда и слот командира стороны будет реже пустовать

Так всю жизнь везде было. Но вообще нужно договариваться с ксами и вообще людьми. Так-то теперь вам половина вашей стороны ничего не даст 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GLEB а может стоит попробовать, а не вводить всех в заблуждение своими домыслами? Все эти инструменты создавались не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мисска добавлена в полигон, теперь куча инстанций по проверке.Ждите с нетерпением)) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Setris сказал:

@Kato началось все с того, что в понедельник после бронирования вокер постучался к нам, когда увидел что мой боец, взял технику для моего экипажа, и уже не в первый раз если ты не знал, предложил обмен. В этот раз он был отфутболен. Что я вижу в конце недели? Не рассказывай сказки, я вижу это не в первый раз. А твоя фраза про наработку репутации подобна тому, как при пришлось на работу, где с тебя требуют опыт работы, когда ты студент, и где набираться этого опыта, когда его везде требуют. Тандем Вокера-Лукаша видно уже достаточно давно, и если это не злоупотребление, то что?

Я бы это назвал так .

1.Когда Я Ксил у вас была техника - и при этом я вас просил в штабе что делать иииии итог  вы на меня забили.

2.Я взял эту миссию и вокеру сказал что танк (хер он получит) - он сказал ок и удрал из тс.

3.Почему я SW  поставил на танк https://stats.wogames.info/projects/wog3/players/?bg=1.

4.Если вас интересует покатушки тока - то пусть пишут мне все ко и зко 2 стороны что я дрова и хватит те Ксить.

5.Я всегда всем и даже вам Отряд JW говорил в штабе - если вас не устраивает моё  решение (я всегда вас жду в тске).

Я смотрю за всеми вами Вы знаете меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Setris палю годноту

1) берете 4 миски на некст неделе(кс)

2) сажаете 13 на инженеров и медиков

3) под угрозой трибунала оставляете их охранять кустик на краю карты (или тригер на крайняк)

4) ждете горящих пердаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zwierdik сказал:

@Setris палю годноту

1) берете 4 миски на некст неделе(кс)

2)сажаете 13 на инженеров и медиков

3) под кгрозой трибунала оставляете иэ охранять кустик на краю карты

4) ждете горящих пердаков

это развяжет бессмысленную войну, в которой не будет победителей, а самая суть проекта будет обезображена до неузнаваемости, мы этого хотим?

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bon Jonson сказал:

это развяжет бессмысленную войну, в которой не будет победителей, а самая суть проекта будет обезображена до неузнаваемости, мы этого хотим?

maxresdefault.jpg

Она уже давно идет, некоторые отряды давно считают себа ПРАВЕЕ других, сейчас в горячую стадию идет переход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Setris ты меня прости, но на недавних играх экипажник из твоего отряда с полной уверенностью утверждал, что попал три раза во вражеский танк (или два раза). Вот только те, кто наблюдал эти "попадания" из спектатора с включёнными трассерами чётко видели, как снаряды вашего танка гораздо выше вражеского пролётали, а далее, но это уже не точно, утверждал, что этот танк выбили. Только один этот эпизод заставляет задуматься о качестве экипажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zwierdik в том-то и дело, что их(JW) спокойно уберут с КС. А вот они(JW) чета мнутся.

4 минуты назад, Bon Jonson сказал:

это развяжет бессмысленную войну

это максимум ослабит эффективность первой стороны:mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GLEB сказал:

@Zwierdik в том-то и дело, что их(JW) спокойно уберут с КС. А вот они(JW) чета мнутся.

это максимум ослабит эффективность первой стороны:mmm:

ой ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.