Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Theory

Радары

Рекомендуемые сообщения

Теори, ты конечно извини, но давай честно. Ты немного упоролся. (много)/

1. Выдай ПНВ (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) или смени время. Гейминг после 1 часа миссии = черный экран и идиотизм.
2. Где инженерное или наборы починки? Пункт 4.7 Требования миссии не были соблюдены вообще.
(навсякий случай перечитай, а то мало ли: https://docs.google.com/document/d/1qoT_a9Ha4U5Cs15KokQO80ZRSJPgnGMXNpgzHpgRhNE/edit#heading=h.mhm1rlgapmeo )
3. Чем должен Абрамс выбивать Т-90 если там снаряды стоят не те. которые , честно говоря "хлопушки".
4. Если ночь, то погоду исправь, тоже нихрена все не понятно.

И наконец. Хватит насиловать каждую свою миссию. Менять ее каждый день = Ты мучаешь ИА, ты мучаешь Бюро проверки что я не удивлен тому, что ее зае*** проверять.
И какой толк расширять со 135 на 170? Мы не так быстро народ набираем. Расширяй куда плавнее, что за прыжки по слотам. Чтобы планы были из жопы или как? (Где пол техники свободно, а занять просто некем). Чуток головой то думай.

P.s. Не знаю насчет ошибок прочих. Хватило гейминга в черный экран... Спасибо T_T.

Изменено пользователем First

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь перезарядку, и т90а он без пнв и теплака (так как он выключен) с этим тоже что-то нужно сделать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, First сказал:

2. Где инженерное или наборы починки? Пункт 4.7 Требования миссии не были соблюдены вообще.

а теперь скачай миссию и посмотри инвентарь танков и ты найдешь там 3 набора и один рюкзак, каждый мехвод умел чинить свою машинку ( правда сам забыл указать, мой косяк, исправлю) . Единственно где забыл добавить это в БМП-2. Добавлю

 

13 часов назад, First сказал:

3. Чем должен Абрамс выбивать Т-90 если там снаряды стоят не те. которые , честно говоря "хлопушки".

там 2 типа, один как ты говоришь "хлопушки" другие пробивают в лоб с 3-го снаряда

 

13 часов назад, First сказал:

1. Выдай ПНВ (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) или смени время. Гейминг после 1 часа миссии = черный экран и идиотизм.

время поменяю

 

13 часов назад, First сказал:

И какой толк расширять со 135 на 170?

там пехотных отделений минимум на сторону по 6 отделений ( без бмп и бтров ). Закрыть слоты и все. Не вижу не каких проблем вообще.

 

13 часов назад, First сказал:

И наконец. Хватит насиловать каждую свою миссию. Менять ее каждый день = Ты мучаешь ИА, ты мучаешь Бюро проверки что я не удивлен тому, что ее зае*** проверять.

повеселил ты меня)) это первая переделанная миссия почти с полного 0 и ты будешь утверждать что я "каждую" миссию переделываю? Ага...ну-ну
Эту миссию проверяли ровно один раз! Покажешь кто "устал" ее проверять?
Чем я ИА мучаю?

 

13 часов назад, First сказал:

Чтобы планы были из жопы или как? 

Это как еще приготовится. Проблемы это уже не мои.

13 часов назад, First сказал:

(Где пол техники свободно, а занять просто некем). Чуток головой то думай.

 и так. Посмотрим сколько же надо народу на технику. Начну с синих.
Синие:
M1A1FEP - 2x - 8 человек
LAV-25 - 3x - 6 человек
UH-60M (Unarmed) - 1 человек
Итого : 15 человек. ( при этом нет скрипта на экипаж, мне очень с трудом верится что не нашли синие 15 человек ( это фул экипаж) да бы заполнить технику )

Красные:
Т-90А ( обр. 2006г. )  - 3 человека
Т-90 ( обр. 1992г. ) - 3 человека
БМП-2 ( обр. 1986г. ) - 2х - 4 человека 
Ми-8МТ ( Транспортный ) - 1 человек
Итого: 11 человек ( ну ты понимаешь )

З.Ы. Я не верю что не нашли людей на такое малое количество техники ( на мой взгляд). Те ошибки что вы написали я увидел и понял, все исправлю.

Изменено пользователем Theory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Theory сказал:

а теперь скачай миссию и посмотри инвентарь танков и ты найдешь там 3 набора и один рюкзак, каждый мехвод умел чинить свою машинку ( правда сам забыл указать, мой косяк, исправлю) . Единственно где забыл добавить это в БМП-2. Добавлю

А в ЛАВках нету вообще никаких наборов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Theory сказал:

Эту миссию проверяли ровно один раз! Покажешь кто "устал" ее проверять?

Обнов куда больше.

8 минут назад, Theory сказал:

Закрыть слоты и все.

Волшебная идея (Нет). На практике, сколько уже играем, слоты никто не закрывает.

Тут дело не в том, что ИА должны закрывать слоты. Это они не обязаны делать, они ставят миссию в 170 человек, потому что она единственная. Естественно получается хрень какая-то.

8 минут назад, Theory сказал:

Это как еще приготовится. Проблемы это уже не мои.

 

8 минут назад, Theory сказал:

З.Ы. Я не верю что не нашли людей на такое малое количество техники ( на мой взгляд). Те ошибки что вы написали я увидел и понял, все исправлю.

То есть ты предлагаешь брать пехотные отделения и делать их экипажниками. Ммммм, знаешь, вот проще тогда либо всю сторону делать экипажниками, или во все делать всех пехотными. В каждом отделении каждый боец имеет свою важную роль в пехотном отделении и ты предлагаешь их в технику пихать? Какой толк? Чтобы отделения пехоты превратились в отделение из 1 человека-инвалида, который стал Медик, Снайпер, РПГшник и КО в одном целом, потому что остальные бойцы увы... катаются.

Изменено пользователем First

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, First сказал:

Обнов куда больше.

там особо не чего не меняется, я даже сказал бы в обще не меняется, чаще я поправляю внешние факторы, там барикадку убрать и т.д.
 

2 минуты назад, First сказал:

Волшебная идея (Нет). На практике, сколько уже играем, слоты никто не закрывает.

Ну и пусть.

 

4 минуты назад, First сказал:

То есть ты предлагаешь брать пехотные отделения и делать их экипажниками. Ммммм

Нет. Я предлагаю КСам расставлять людей на экипаж. Раз не кто не хочет. Так же как и КО ставить на экипаж ( если в отделении есть техника ) 

 

6 минут назад, First сказал:

Тут дело не в том, что ИА должны закрывать слоты. Это они не обязаны делать, они ставят миссию в 170 человек, потому что она единственная. Естественно получается хрень какая-то.

Понял. добавлю версию поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@First и да. Забыл. Это те же танки которые были на миссии "Удар" и норм пробивали Т-90А и по моему Т-72Б3 ( или как-то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что случится, если не закрыть слоты и играть меньшим количеством народа, чем то, на которое рассчитана миссия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, dmb09 сказал:

А что случится, если не закрыть слоты и играть меньшим количеством народа, чем то, на которое рассчитана миссия?

у тебя будет 3 тысячи РПГ-шников и снайперов и ни одного медика :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Theory , есть траблы с минометом. Человек с него стрелявший после 10  выстрела сдох и больше никто в него сесть не мог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, Theory said:

время поменяю

Теори, попробуй ПНВ, этот ночной штурм очень даже.  Выдай осветителей в ГП. И ПНВшек + правельные ЛЦУ для пехоты AN/PEQ 16. Будет неплохой старворс.

P.S. Поклонник твоего творчества. Пили ещё.

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LeerY_LOBSTER_

Версия 2.1
Что нового:

  • Время на миссию изменилось с 135-ти до 120-ти мин
  • Время старта теперь 17:40. Погода : Ясно | Безветренно 
  • Миссия похудела до 167 человек
  • Удалена тяжелая техника обоих сторон ( Т-90 и M1A1 больше нет ) 
  • Удалена стац. ЗУ
  • Удалена техника - Камаз 5350 - 2 ед.
  • Добавлено 1 ед. LAV-25 + отделение что с ним
  • Добавлено 2 ед. БТР-80А 
  • Добавлено осветительные гранаты и ГП обеим сторонам
  • Добавлено ПНВ обеим сторонам
  • Добавлено умение "Инженер" - Всем экипажам
  • Добавлен рем. комплект ( по 3 штуки на 1 ед. техники ) 
  • Выданы рюкзаки механикам-водителям
  • Мелкие правки


З.Ы. Мог что-то не написать, уставший сильно.

 

Изменено пользователем Theory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена версия на 183 чел.

Красные:

  • 1 отделение на БМП-2

Синие:

  • 1 отделение на LAV-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена версия на 203 слота

Синие:

  • 1 отделение на MTVR ( 13 чел. )

Красные:

  • Отделение на КАМАЗе ( 7 чел. )
  • Добавлено БК на миномет ( актуально только для версии на 203 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 2.2
1. Дополнительная медицина
2. Поправлен слотинг
3. Исправлен бк на лавках
4. Добавлены медики обеим сторонам. У обороны к 3 изначальным медикам добавлены медики в каждом отделении и синих отделение медиков на мед. хамви
5. Убрано 1 отделение у синих, но добавлены медики и 1 отделение добавлено красным. Кол-во слотов 222. 
6. Добавлены фото форм сторон.
7. Немного расстянуты спауны.
Прошу извинений у КС.

wog_222_radari_22.chernarus.pbo

Изменено пользователем Zwierdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.