Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Stelzz

Нарушение п.п. 0.2.2 игроком Marty, 28.07.2018 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: Marty
Нарушенный пункт правил: 0.2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 28.07.2018
Номер миссии: 1
Название миссии: Блокада полуострова remake
В отношении кого были нарушены правила: [13th] Stelzz
Свидетели нарушения (если имеются): Отделение [CU], [13th]
Описание нарушения:

Спойлер

5b5df36fe9ec0_1.jpg.45f641ca87480ecac3778fd2efb46add.jpg

221.thumb.jpg.c76b0dd589e2ec55f75022d44ac691a7.jpg

Двигались в сторону [CU], были прижаты снайперским огнем, судя по дебрифу в нас стреляли как враги так и Marty. Пытались связаться с @HaskiLove, чтобы он оказал нам помощь и нашел вражеского снайпера, но попытки его вычислить были тщетны, так как это был свой, к тому же находившийся в отделении Хаски. Так же добавило проблем с вычислением стрелка отсутствие данного игрока в канале Taskforceradio. Извинений не последовало. 

Спойлер

5b5df5813db18_.thumb.jpg.987e999ebe6cc3c40def2ebeeecf5a04.jpg

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из- за технических проблем с самого начала миссии в тс, не мог (как выяснилось) правильно сориентироваться по врагам, так как стреляли по мне с направления моего тимкилла. Я тимкилл признаю и в то же время зашёл и извинился. О техничесских проблемах сообщал не одно кратно админу "Jonson" .
Если нужно могу предоставить видео материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, как игровой администратор, был в курсе технических проблем у игрока @Marty, но вызваны они были тем, что игрок на брифинге перезашёл на другой слот, в результате чего, оба слота забаговались и речь игрока исходила от 1-го бота. 

Игрок Marty отстраняется от игр на 7 дней до 07.08.2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.