Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (20.07.2018, 21.07.2018)

Рекомендуемые сообщения

 Мои мысли и ощущения - Вчера на 1ой миссии когда я был Ксом .

 

1.. Первые 20 мин  я был  мягко выражаясь недоволен (всё это вы слышали на дв) выполнением моих поставленых задач .

2.. После 20 минут игры (  пришла ещё одна беда ) в Сэнди  вселился демон .           Влияния демона на Сэнди(скрины от Доса  выше)

Что больше всего я хотел в этот момент (сжечь на костре демона и дв)

3.. После всех этих бед и страданий - Взошло  солнце  , и  вся окрестность озарилась светом.

 

2ая сторона ---  Спасибо Вам за победу ! Спасибо за поддержку! Спасибо что Вы такие замечательные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zwierdik сказал:

Так это твой или нет? Если твой, то не садись в авиацию больше плз

Да мой, но разрешение нормальное.  Летать не перестану)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Solo сказал:

Да мой, но разрешение нормальное.  Летать не перестану)))

 

Как можно эффективно играть на боевой авиации с такой графикой? Еще небось и вылеты из-за дерево вместо нормальной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Merans сказал:

@Sandy Зря Олега сбили, он больше вреда нанес на земле чем мог бы нанести в воздухе. :pryatki:

Проблемы индейцев вождя не волнуют ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За первую миссию требую ВКВЖ,очень круто что нужно ехать сначала до гражданских лодок которые есть только в одном месте,а потом еще или плыть на убой или 100500 км по краю карты хреначить. В чем блин проблема поставить лодки в разных местах или добавить пару транспортных вертов? лютая дрисня а не миска.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, REDHAMMER сказал:

За первую миссию требую ВКВЖ,очень круто что нужно ехать сначала до гражданских лодок которые есть только в одном месте,а потом еще или плыть на убой или 100500 км по краю карты хреначить. В чем блин проблема поставить лодки в разных местах или добавить пару транспортных вертов? лютая дрисня а не миска.

 

 

@REDHAMMER
Учитывая тот факт, что вы единственный катер, который поехав напрямик утонул (при этом со старта миссии прошло всего 10 минут). В следующий раз добавлю 4 десантных чинука с парашютами, чтобы сразу напрямик в зону можно было прыгать. :yoba-vdv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Otto сказал:

ета был я))0 

кстати вроде ставят сначала метки, потом мины :mini-happy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Immundissime сказал:

А на 1 миссии был птрк титан вообще у красных?

Был. Он был про..терян на мосту. В ментовскую засаду попали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сторона 2, примите от меня благодарность за то, что не дрогнули (кроме кого-то на ЗУ) перед видом врага и превозмогали так, как не превозмогали никогда

Отдельная благодарность @ZAMPOLIT за то, что доставил противников прямо к нам и не стал оттягивать неизбежное (:mini-happy:)

Вручение медалей отрядам:

  • SW,JW,REC,SW LUCHSHIY- За уничтожение толпищ противников и сдерживание бронегрупп противников
  • 13th,KSB,SSOT,A+,RUBY,VL,CU,KND,ATW- За своевременную помощь в окружение, уничтожение отбившихся от группы противников и обороны триггера
  • Тем самоотверженным, кто отдал жизнь в размен на информацию

Как я видел всё это, тянувшись за очередной кружкой чая

Спойлер

 

Отдельного внимания заслуживает уничтожение последнего танка американцев

Спойлер

 

Так правильней. Примерно с таким лицом я сидел за камнем

Спойлер

5b53b714dd3ef_.png.cd485678e73455ad7438874d18d0c63b.png


@Schtolmcenberg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, MusicBreaker сказал:

Когда достаешь m136 или maaws или smaw :pryatki:

твой промах стоил вам победы, живи с этим :pekas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так это пехи нам башню сломали, вон оно че ....  :nc: И да, командир наводил и танк увидел раньше, но он был слишком низко, пушка  не опускалась. А когда повернулись вниз по склону, нам уже башню сломали.  Я тогда видел как вражеский танк попал в землю перед нами метров в 10-20, но тут же весь танк пожелтел и башню заклинило, еще подумал что за ....... дела, как так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, asys сказал:

И да, командир наводил и танк увидел раньше, но он был слишком низко, пушка  не опускалась.

Мы знали где вы стоите еще до того как увидели вас, а с пушкой все в точности на оборот))) у нас она не поднималась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.