Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (13.07.2018, 14.07.2018)

Рекомендуемые сообщения

Большие игры WOG³ (лето 2018)


13.07.2018 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Smittsam , @Taciturn

Вторжение

@Merans

Altis
Сторона 1: NATO+FIA (Атака)
Сторона 2: CSAT+AAF (Оборона)

Cadmea victoria

@Exorcist

Chernarus
Сторона 1: CDF (Оборона)
Сторона 2: SAF (Атака)

Mafusail

@RESISTANCE

Zargabad
Сторона 1: Силы РФ (Атака)
Сторона 2: Боевики (Оборона)


14.07.2018 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @MILLER , @Ocelot

Бой под Бастамом

@Merans

Takistan
Сторона 1: СДС+ВС США (Оборона)
Сторона 2: ПС+ЧВК (Атака)

Unknown Temple

@MusicBreaker

Tanoa
Сторона 1: NATO (Атака)
Сторона 2: AAF (Оборона)

Черная Гора

@Barsik

Chernarus
Сторона 1: ЧДКЗ (Оборона)
Сторона 2: Евросоюз (Атака)


IP игрового сервера: 185.158.113.44 [запуск]
Порт игрового сервера: 3089
Пароль: wogames
TeamSpeak сервер: 188.32.112.99:9987 [войти]

  Дополнительная информация
Строка запуска:
-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSAFRF;@RHSUSAF;@RHSGREF;@RHSSAF;@WOG3_Islands;@WOG3_ACE;@task_force_radio;
Основной репозиторий:
ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig
Резервный репозиторий:
ftp://195.62.52.73/WOG3/.a3s/autoconfig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, WOGINFO сказал:
244.jpg

Бой под Бастамом

@Merans

Takistan
Сторона 1: СДС+ВС США (Оборона)
Сторона 2: ПС+ЧВК (Атака)

Теперь сторона тебе нравится? Возьмешь против меня?
@Ocelot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lukash сказал:

Kostize---зря ты взял эту миссию.

Я ещё ничего не взял*

Только если @Ocelot будет командовать обороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд JW - Я отстраняю вас от командования 2ой стороной  (на 3 месяца).

Мне стыдно за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грека, давай я сразу три сообщения напишу, чтобы ты израсходовал свой суточный лимит клацания по дизлайку.  Забыл добавить (Ешка, Феня) вся банда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Setris сказал:

давай я сразу три сообщения напишу, чтобы ты израсходовал свой суточный лимит клацания по дизлайку. 

писать ты будешь не только для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lukash Тебе стоит стыдится нытиков в своём отряде, а не других отрядов. Как там в поговорке - "В чужом глазу соринку видит, а в своём - бревна не замечает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kyRikaTa сказал:

Тебе стоит стыдится нытиков в своём отряде, а не других отрядов. Как там в поговорке - "В чужом глазу соринку видит, а в своём - бревна не замечает."

Cмешно слышать от бойца у которого командир, после своей проигранной миски, ходит по каналам отрядов противоположной стороны и ноет, якобы они, нарушают какой то там фейр плей, попутно поливая их говном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@terafrag Не спорю, Сетрис может, но это сейчас тут каким боком ? Но святых не существует, а те кто говорят что они святые(не буду пальцем тыкать) очень хорошие Вавилонские ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kyRikaTa сказал:

"В чужом глазу соринку видит, а в своём - бревна не замечает."

 

10 минут назад, kyRikaTa сказал:

но это сейчас тут каким боком

 

10 минут назад, kyRikaTa сказал:

Вавилонские ребята

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@terafrag окей, друже, я смотрю ты пытаешься показаться святым, хорошо. 

25 минут назад, terafrag сказал:

попутно поливая их говном

Один чел, зашёл выразить своё недовольство поливая вас говном как ты говоришь. Вас сколько там было? Человек 6 вроде. Я не утверждаю, но как я помню вы так же начали поливать его говном, конечно я ушёл после старта миски, может там и начался тайфун, но мне как то слабо верится что он один вашу стаю вывез, а теперь ты жалуешься что ваши чувства затронул один Сетрис? А теперь давай закроем эту тему, а то я боюсь на твои веские аргументы мне не хватит красноречия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, kyRikaTa сказал:

Один чел, зашёл выразить своё недовольство поливая вас говном как ты говоришь. Вас сколько там было? Человек 6 вроде. Я не утверждаю, но как я помню вы так же начали поливать его говном, конечно я ушёл после старта миски, может там и начался тайфун, но мне как то слабо верится что он один вашу стаю вывез, а теперь ты жалуешься что ваши чувства затронул один Сетрис? А теперь давай закроем эту тему, а то я боюсь на твои веские аргументы мне не хватит красноречия.

 Твой КО говорил, что записывает, пусть выложит запись и послушаешь, кто кого и чем поливал. Не удивлюсь если запись была удалена!

И впредь называй меня просто, отец Сергий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губа не треснет? А на счёт записи, я сидел у вас дружище в канале, я слышал кто кого и чем поливал, вы прошу прощения за выражение "шакалились" меж собой, только повторюсь, вас было шестеро(опять же я не утверждаю), а он один, и я бы не сказал что вы его меньше поливали чем он вас. Хотя опять же повторюсь я ушёл после начала миски, что дальше происходило я не берусь утверждать, но слабо верится что он начал вас еще сильнее поносить, а вы сидели и хавали всё что он скажет. Я всё же не могу понять к чему мы продолжаем этот диалог. Я вроде уже согласился с тобой что Сетрис далеко не святой, но ты всё не отпускаешь его, но так и не видишь что вы не сидели и молчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте теперь перед атакой зоны писать в ТС КСу другой стороны что мы нападем через 1 минуту, будем соблюдать  фейрплей. КО другой которые согласны с этим скидывайте номера телефонов, буду вам смску писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Exorcist сказал:

@DoS можешь голубю писать, он то знает что с этой инфой делать :pekas:

Да я бы и ему написал, да вот был инцидент когда КС противоположной стороны сказал что мы играли не по его плану и его защита не была готова к нашей атаке :vaga: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз скажу всей 2ой  стороне  знайте  - повторяющиеся поведение будет для вас печальным  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.