Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (06.07.2018, 07.07.2018)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо стороне 1, молодцы, затащили.

С инжами нехорошо получилось, даа. Но и так справились. В следующий раз берите инженеров, ребята.

Особая благодарность тем, благодаря кому удалось победить - GRU, OSN, FRWL, ATW, RMC, COBALT, @Miher, Таракан, извините кого забыл.

Вог69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо второй стороне за игру и терпение моего аутизма, честно сказать - много ошибок и слепых надежд в рандом . 

Отдельная благодарность отделениям JW, CU, SW снайперам, A+ танку за то, что действовали до конца по плану.

А так же привет картоделу за такой прекрасный баланс :fpled: 

Rubi, не бейте, обоссыте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2018 в 14:48, Merans сказал:

Хочешь футбол? Не приходи на игры

я вот буду мехводить на 2х миссиях и смотреть футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vincen сказал:

Ты же вроде не собирался идти на игры? :pekaking:

я хочу устроить саботаж))) засмотрюсь на "Штрафной" и переверну танк :diablo_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Exorcist сказал:

проще сразу на старте перевернуть и идти гулять :vaga:

не ну тогда точно можно в бан улететь))) а так хоть отмазка будет :neponi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greka сказал:

я хочу устроить саботаж))) засмотрюсь на "Штрафной" и переверну танк :diablo_mini:

нинада, пажаласта((( давай лучше сОботаж, или ещё лучше таких же афкашников пофрагаем :hmhm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбиваешь ПВО врага. Постоянно проставляешь метки на себя и технику врага. Пробираешься минимально близко к зоне и корректируешь авиацию. Заходишь в зону. Всё отделение уничтожено дружественным огнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Exzille сказал:

Выбиваешь ПВО врага. Постоянно проставляешь метки на себя и технику врага. Пробираешься минимально близко к зоне и корректируешь авиацию. Заходишь в зону. Всё отделение уничтожено дружественным огнем.

Я вообще в шоке как вся ваша авиация передохла без центурионов (баг миссии). Шикра вообще неуязвима к ЗСУ при её скорости и радарах.:happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень жалею что у меня не сохранился повтор с криком пилота

-ЗСУ прямо передо мной! Я сбит! ЗСУ прямо подомной (самолет с черным дымом переворачивается и стремительно летит к земле) Прямо подомной ЗСУ!
-ПРЫГАЙ!!!
-...................(самолет врезается в землю)..... Прямо подомной ЗСУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sharif не смотря на то, что с нашей стороны была сбита единица, сердце прям радуется как вы ему из пушки надавали xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у тебя случилось? Почему ты на 100 метрах летал? Я в ДВ орал чтобы тебя с РПГ или автопушки сбивали. И почему на последних минутах жизни ты продолжал пикировать? 
Нонсанс, но шикра была сбита с ПЗРК 1 ракетой (как я увидел на дебрифе), это был шок, когда я увидел как она горит. 
@Otto 

А чего ж вы так стеснялись кошмарить ЗСУ и зону? Вроде скальпель есть, можно и выбить :kaif:

@Aus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kostize сказал:

Нонсанс, но шикра была сбита с ПЗРК 1 ракетой (как я увидел на дебрифе), это был шок, когда я увидел как она горит. 

Плохо дебриф смотришь, товарищ картодел додумался засунуть информацию о киллтригере туда, куда на стороне 1 никто практически не смотрит - в задачи, за что шикра и поплатилась.

5b41d9714d952_.thumb.JPG.c0417db0e202378dd004d025e6d8c0f3.JPG

 

8 минут назад, Kostize сказал:

А чего ж вы так стеснялись кошмарить ЗСУ и зону? Вроде скальпель есть, можно и выбить :kaif:

@Aus

Защитить аэродром от спецназа считал приоритетнее, но не особо справился из-за вылетов игры, из-за которых в конечном итоге и умер, кстати последним занялся под конец миссии без кошмаров зоны. (P.S. @Lukash как у тебя вылетела игра на Ми-48 на играх 16.06.2018?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Aus сказал:

Плохо дебриф смотришь

Увидел трассер которого не было :pryatki:

5 минут назад, Aus сказал:

товарищ картодел додумался засунуть информацию о киллтригере туда, куда на стороне 1 никто практически не смотрит - в задачи, за что шикра и поплатилась.

По-моему, достойная плата за неработающие центурионы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2018 в 14:48, Merans сказал:

 Хочешь футбол? Не приходи на игры, смотри футбол не порти игру остальным. Хочешь игры? Приходи на игры и играй нормально. А то вновь попахивает запланированным саботажем. 

Алгоритм сломан!

36fa1300-a5d8-4c98-8736-57bd60f36005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.