Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
naksf1re

Нарушение п.п. 0.2.2 игроком [A]Povod, [RD]LevTolstoy, 29.06.2018 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [A]Povod, [RD]LevTolstoy
Нарушенный пункт правил: 0.2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 29.06.2018
Номер миссии: 1
Название миссии: Changes
В отношении кого были нарушены правила: [GSG]naksf1re, [GSG]Green_Fiona, [GSG]Templar, [GSG]Lonistr
Свидетели нарушения (если имеются): Отделение GSG
Описание нарушения:

Как только отделение GSG прибыло на свою позицию, оно было атаковано союзным отделением под командованием [A]Ovsyan.
P.S. @ovsyan принес извинения, но приняты они не были

http://wog3.info/ocap/?file=180629_2030_wog_changes_2b_190.json&frame=346&posX=-92.11999320059587&posY=55.419493975495655&zoom=8.5


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как командир игрока [RD]LevTolstoy я протестую. На данном отрезке видео видно что метка GSG появилась в разгар перестрелки. 

А на этом моменте видно что при высадке GSG метки так и не было.

-z8kT-esdUc.jpg

P.S. Без обид парни, но я за своих горой.

P.P.S. У меня так же присутствует запись на которой присутствует оскорбление [A]ovsyan от одного из участников проекта. Если @ovsyan попросит, я ему скину эту запись. 

Изменено пользователем tElore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, метка была перемещена ровно в тот момент, когда первая немецкая пуля поразила своего товарища. Подъехал, остановился, открыл карту, перетянул метку. Не думаю, что в момент самого начального этапа игры, когда отделения на своей изначальной технике и в изначальных элементах экипировки выдвигаются на свои метки с одного направления, отсутствие точнейшей метки, обновляемой ежесекундно, может являться основанием для открытия огня.

P.S: Хоть сам я претензий и не имею, т.к. от огня не пострадал лично, но 

1 hour ago, tElore said:

Без обид парни, но я за своих горой.

P.P.S. Извините, в следующий раз сердечно поблагодарим, а если еще и МРАП взорвете, то Почетный Крест выпишем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ocelot за крест спасибо кончено, но не надо. А насчет экипировок, мы были отделение разведки стартующее отдельно от основных сил и изначально мы не видели как выглядит союзники. Я думаю по этой причине и началась неразбериха. Я и мой подчиненый извиняемся за этот момент. Но всё же, приказ есть приказ(0.3.1). Метка точнейшая, ну так её вообще не было в видимом радиусе. На видео это видно. 

P.S. Кстати, почти весь мой отряд который был распихан по отделениям тоже свои положили. Я думаю та миссия была проклята. 

Изменено пользователем tElore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки [A]Povod и [RD]LevTolstoy отстраняются от игр на 7 дней до 08.07.2018.

Игроку [A]Ovsyan выносится предупреждение за халатное отношение, повлекшее смерть союзных игроков

@tElore 

Миссия на тот момент длилась около 7-8 минут, стояли метки от КС на передвижение, отделение GSG двигалось по плану КС в колонне и, мгновенное обновление меток, как правило, не подразумевается. На предоставленном видео слышно, как @ovsyan сперва спрашивает "это хантер?", а затем кричит "амеры мочите их". На данной миссии отсутствовали хантера, ровно как и американцы (Бундесвер vs Повстанцы), очевидно, что ни вы @tElore, ни @ovsyan, не потрудились ознакомиться с брифингом. Так же заявления, что вы стартовали отдельно и, якобы, не могли знать о том, что у ВСЕЙ стороны ОДИНАКОВАЯ форма, никак вас не оправдывает.

Спойлер

Отделение 2-3 СпН A-Team

ArmA_3_Screenshot_2018_07.01_-_23_11_27_47.png

 

Отделение 1-5 пехота GSG

ArmA_3_Screenshot_2018_07.01_-_23_14_58_64.png

@tElore заявление о оскорблении игрока @ovsyan, не является предметом данной заявки и может быть рассмотрена отдельно, при наличии соответствующей заявки в трибунале

 

Так же напоминаем @naksf1re и командирам отрядов @L00Ny @HaskiLove @Barsik @Vincen @Miher @Mamoni @Endalaner @AKM_39 @KOHCTPYKTOP @Setris @Angry @ZAMPOLIT @Vagrant @Ocelot @wowrostov @freewood @CaesarSalad @MILLER @Sharif @Jericho @terafrag @MihEvgenich , что формулировка "%player_name% принес извинения, но приняты они не были" не имеет значения и никоим образом не влияет на рассмотрение (раз есть заявка в трибунале, то ни о каком прощении речи не идет), поэтому просим в дальнейшем воздержаться от подобных фраз.

 

Изменено пользователем Bon Jonson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.