Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (29.06.2018, 30.06.2018)

Рекомендуемые сообщения

ахахахаха,  это ..... кино и немцы :pryatki:  Стрелок еще сказал потом: "ооо, я какого-то одиночного пеха грохнул с трубой" и мы поехали дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Kostize сказал:

5b368100a951a_.png.aafa48ea291e0e8ad39eb5d738eb8d5a.png
Запись преследования:

  Скрыть контент

 

Преследование велось около 6-ти минут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cyb_Lord в сделку не входил? @Vincen :ocry2:

Спойлер

 

Щадящий режим или уверенность в скорой победе? @Cr1don

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kostize  Механик-водитель отошел в туалет за пару секунд до того как появился марид. Ну то есть, да уверенность в победе была. Да и в авиацию я верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же РХС убогий. Неубиваемые люди, десантная техника, собранная из 1мм поносного алюминия, танкующая кумулятивы. Абсурд просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, HaskiLove сказал:

Какой же РХС убогий. Неубиваемые люди, десантная техника, собранная из 1мм поносного алюминия, танкующая кумулятивы. Абсурд просто

Толи дело в GTA стрельнул по крышке топливного бака и все взорвалось как положено. Или когда машину бьешь долго то она загорится и обязательно взорвется.:mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KpacT, @Wiking1940, переодеваться в натовцев была крайне неудачная идея. У них  приметные каски с ярко выделяющимися белыми очками. 

VideoHandle-0-05-26-296.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всей первой стороне.
Несмотря на проблемы, нам удалось отразить нападение противника, зачистить остатки и продвинуться в сторону зон. Во время захвата зон было больно смотреть, но мы имели достаточное преимущество, чтоб так ошибаться.

Отдельная благодарность:
@Omlet , за проявленный героизм и желание умереть, что позволило обнаружить и даже уничтожить бронетехнику противника.
Всему отделению GSG (@Ocelot, @MIPOTBOPEC), последнее время вы просто не перестаёте радовать своей игрой.

И конечно знак почёта музыкантам из отделения COBALT.

Знак почёта: 

Спойлер

1529233293126612553.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязан выразить благодарность второй стороне за столь сумбурную победу.
Не смотря на то, что все пошло не по плану, вы смогли перегруппироваться и одержать верх.

Слаженная работа техники с пехотой позволила уничтожить технику противника, пройтись по горам трупов поверженных врагов, не давая им превозмогать.

Конкретно кого-то выделять не буду, но если говорить по группам плана, то:

  • Десантники сражались с честью и ещё раз доказали, что никто кроме них :yoba-vdv:
  • Мотопехота прошла долгий путь через десятки противников не дав слабины :yoba-strel:
  • Техника задоминировала вражескую сторону, держа их в страхе до долгожданной победы :yoba-stalin:
  • Водолазы оттянули часть вражеской пехоты на себя проникнув в самое сердце обороны :yopeka:
  • Без инженеров не было бы такого плотного огня, а соответственно и победы :yoba-arma:
  • Пилоты, это был "высший пилотаж" :vaga:
    Я потерял за эту миссию огромное количество нервных клеток, но это не помешало мне насладиться прекрасной игрой :mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Otto, мы принесли "Аллигатор" в жертву богам ВОГ-а!

P.S.
Именно наша вынужденная посадка на нейтральной территории заставила тебя повести все войска в атаку? 

Спойлер

DbP4m-zMaVw.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА МОЙ ВЗГЛЯД.

пятница 1-2 миссии.

1ая миссия  баланс-играбельность игры .  много почвы для картодела....

2ая миссия  большой привет от всех - автору этой бяки

Суббота 1-2 миссии.

1ая миссия  баланс в пользу атаки  80/20 ..  играбельность игры-70/30

2ая миссия баланс в пользу атаки 80/20... играбельность игры--её вообще нет .... незнания ТТХ техники для автора  .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, asys сказал:

@KpacT, @Wiking1940, переодеваться в натовцев была крайне неудачная идея. У них  приметные каски с ярко выделяющимися белыми очками. 

VideoHandle-0-05-26-296.jpg

УБИЛИ!!!! СВОИ!!! Метки были! На ДВ были! КС нас туда отправил! ФСЁКАКНАДО!

P.S. Мы тренировались в лесах, как диверсионная группа. Переоделись в форму врага, искали подходящий транспорт для заброски в зону. А тут ваши зачем-то пришли, испугались нас, расстреляли)

З.Ы. Мы без претензий, только в трибунал напишем и все) (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Wiking1940 наш медотряд двигался лечить GRU,  которые вели бой в том лесу. Судя по меткам противник был между нами и GRU.  @PuzlOK  даже убил четверых. Я сам был обстрелян и едва не грохнул своего. Т.к. Мы, грушники и противник уже перемешались и война шла повсюду.  К тому моменту когда вы оказались в том районе я уже минут 10 как истек кровью в елках и двшка была потеряна. Все были уверены что в том лесу ещё остались недобитые одиночные пехи. И тут вы светите трофеями.  :yoba-strel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.