Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Omlet

Черный тюльпан

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Setris сказал:

@Kato тебе запись скинуть? я сидел на втором слоте с дв. на первом слоте кса. метки через ДВ не ставятся. ЧАСТОТЫ не работают. ДВ чужая.

Мне не нужно скидывать запись. Я знаю, что в отделении 1-1 несколько радистов а был занят только один. Наша группа из нескольких отделений осталась без взводного с ДВ. Как и другие группы. А в этом вся суть этой миссии - работа через взводных.

 

То, что ДВ неправильная я знаю. Можно было попросить админа её поменять. Но это совершенно не меняет того факта, что радисты-взводные были пусты.

Изменено пользователем Kato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kato админу было написано на старте миссии. на старте бронирования 1-1 было занято, потом отряд пожелал пересесть на другое отделение, и претензий к ним ноль, эта миссия спокойно отыгрывается даже с одной адекватной дв в руках кса. еще раз говорю. я не отрицаю роль качества подготовки и самого отыгрыша с моей стороны, я сейчас лишь намекаю на то, что миссия подразумевающая идею ДВ-взводных и сложную логистику сломалась еще до старта миссии. потому что логистику приходилось выдумывать на ходу гоняя на уазе по Такистану в режиме: давай сгоняем к минометчикам, давай сгоняем к Вокеру, давай сгоняем к KSB и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kato сказал:

Мне не нужно скидывать запись. Я знаю, что в отделении 1-1 несколько радистов а был занят только один. Наша группа из нескольких отделений осталась без взводного с ДВ. Как и другие группы. А в этом вся суть этой миссии - работа через взводных.

 

То, что ДВ неправильная я знаю. Можно было попросить админа её поменять. Но это совершенно не меняет того факта, что радисты-взводные были пусты.

Лишать 4-х людей пострелушек ради того, чтобы тупо сидеть и ретранслировать сообщения туда-сюда? Нет спасибо, я на ВОГ деградировать хожу, а не вот это вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Doc JM сказал:

Лишать 4-х людей пострелушек ради того, чтобы тупо сидеть и ретранслировать сообщения туда-сюда? Нет спасибо, я на ВОГ деградировать хожу, а не вот это вот.

@OlegAckbar приглашает тебя на еутв. Там 100% экшен и войнушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doc JM сказал:

Нет спасибо, я на ВОГ деградировать хожу, а не вот это вот.

Лучше больше не приходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия обновлена до версии 3

1. Убрал условность про ДВ
2. Поменял рюкзаки зеленых
3. Передвинул штаб зеленых и минометчиков
 

Изменено пользователем Omlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия обновлена до версии 3a

1. Добавил атаке и обороне дымы для подачи сигналов
2. Уменьшил кол-во карт
3. Вернул 1 БМП-2
4. Убрал условность про форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия обновлена до версии 3b

Начало утром
Выданы все типы снарядов для миномета и осветительные ракеты
Бк БМП уменьшено до 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.