Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
ToxaSM

Вылетает TS при старте миссии

Вопрос

Уже не в первый раз при старте, если не ошибаюсь, каждой миссии, зависает ТС намертво, лечится перезапуском.

В какую сторону можно покопать? А то уже надоедает после старта ТС перезапускать, а потом и в TaskForce канал заходить, потому что не перекидывает автоматом.

ТС 3.1.10, плагин Compact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня это происходит только со включённым WOG_EXTRA. К примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Сегодня при старте 1-2 миссии не взлетал плагин, после сворачивания игры тс крашил. Пришлось перезапускать тс . EXTRA не использую .

ТС 3.1.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня ТС повисал раньше, когда А3 повисала, но это было давно и неправда, теперь она стабильнее работает.

А чтобы закидывало в РТ, надо перезапускать плагин ТФАР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, ToxaSM сказал:

Уже не в первый раз при старте, если не ошибаюсь, каждой миссии, зависает ТС намертво, лечится перезапуском.

В какую сторону можно покопать? А то уже надоедает после старта ТС перезапускать, а потом и в TaskForce канал заходить, потому что не перекидывает автоматом.

ТС 3.1.10, плагин Compact

У меня периодически появляется проблема когда при старте второй миски вешалась система и приходилось перезагружаться.
Когда играли на А2, то помогало убийство процесса шадоуплея, с А3 у меня наглухо виснет всё. Именно в момент старта миски, причём, это всегда вторая или третья, когда я включил и выключил запись первой
Виноват оказался geforce expirience.  Возможно, у тебя такое же, но в другой форме.
Я откатил дрова видео к версии 390.77 и запретил GE обновляться через свойства папки, куда эта сволочь обновы складывает.
Щас полёт нормальный. Сделай также и ты, вдруг поможет.

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@ToxaSM @sup 

13 минут назад, sup сказал:

при прогрузке на миссию иногда намертво зависает тс.

У вас это происходит при прогрузе на сервер где ~90 человек. А что происходит при прогрузе на на 10-15 или вообще на пустой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, Kostize сказал:

10-15

У меня аналогичная проблема с большим кол-вом народу. На том же WWII ТС работает отлично, а там до 30 обычно играет.
Всё на HDD, Win10x64

Изменено пользователем Octopus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

На одной пеке все норм, на другой периодически виснет арма на страте миссии, виснет именно изза тса. Первая пека это моноблок, вторая пека ноутбук, и там и там ****ая система с двумя видеокартами. Везде аддоны и игра стоят на хдд. После отключения WOG_EXTRA система стала стабильнее и там и там. Основное отличие заключается в том что на моноблоке тс установлен на одном разделе хдд что и арма с аддонами. На ноуте тс установлен на системном разделе, а арма со стимом соответственно на логическом. И да, естественно зависание это происходит когда на сервере много людей единовременно перекидывает в канал. Возможно на ноуте нехватает оперативки (всего 6 гигабайт). Win10x64.

Изменено пользователем yPSilon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.