Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

philips

Operation Flashpoint она же ArmA Cold War Assault - бесплатно!

Рекомендуемые сообщения

  До 19.05.14, 10:00 GMT-7 в Steam доступна Arma: Cold War Assault (она же Operation Flashpoint) совершенно бесплатно. Если интересуетесь, откуда пошла серия Arma, можете ознакомиться. В игре замечательные синглплеерные кампании. 
Также в данный момент действуют крупные скидки на другие игры Bohemia Interactive. http://store.steampowered.com/sale/bohemia_sale
 
Запускаем Steam. Выбираем магазин, в поиск вбиваем Arma: Cold War Assault  - жмем скачать. Требуется около 750 мб. свободного места.
Или по ссылке: http://store.steampowered.com/agecheck/app/65790/
 
Единственное отличие от OFP это то, что ArmA CWA версии 1.99, а большинство сервером работает на версии 1.96(последний патч от OFP, перед выходом ArmA CWA 1.99). Полагаю, что после закрытия GameSpy все серверы перейдут на версию 1.99, а пока что их всего ничего(из официальных серверов версии 1.99, много серверов выделенных, т.е. созданных для нескольких игр на ПК пользователей)
 
Популярные аддоны, которые прижились и актуальны на сегодняшний день в OFP(ArmA CWA):
@xrofp, @DVDcrcti_1.79, @IrParaZ_complete, @cti_extras_1.2., @res_v, @rusv_addoncollection, @80+Islands1.3 - эти аддоны, и еще некоторые другие, самые популярные и играбильные на сегодняшний день.
 
Ссылка на популярные аддона для OFP/ArmA CWA http://www.k-town-terror-trupp.de/Homepage/downloads/ раздел Operation Flashpoint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.