Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
sup

Прямая линия с администрацией.

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Otto сказал:

После того как отступил один из наблюдателей, а потом и всё его отделение, какую часть приказа он выполнял? 

насколько я вижу по реплею, когда нарисовали стрелку отступать уже стояла метка на отделение врага от 5ых, плюс скорее всего он слышал вариор. что ты сделаешь когда вокруг тебя будет отделение пехоты и тяжелая техника с теплаком? 
ps я не стараюсь выгородить как-то его, я смотрю в целом ситуацию, которая может случится с любым из нас. 

Изменено пользователем Elaen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elaen сказал:

насколько я вижу по реплею, когда нарисовали стрелку отступать уже стояла метка на отделение врага от 5ых, плюс скорее всего он слышал вариор. что ты сделаешь когда вокруг тебя будет отделение пехоты и тяжелая техника с теплаком? 

Действительно, ничего не остаётся, кроме как начать сближаться с этой пехотой и варриором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ZAMPOLIT сказал:

Выхожу на одиночный пикет в поддержку @almost.

Привет, спасибо. В целом кроме как очередным осенне/весенним обострением я это классифицировать не могу.
И на самом деле сейчас в моей жизни ВОГ, увы, ушёл на последние места по приоритетам, к 35 такое бывет.
@sup С твоего позволения перепощу наш опросик в привате:

image.thumb.png.997638aa72ce7cae1f74f17f1825b4f4.png

 

На карте явно стоят метки где указано "2x набл" то есть я прямо указал о необходимости дейстовать двойками. Дабы это не сочли за рандом.
Мне нужна была информация. При это я не посылал их на убой. Их поддерживала собственная БМП. Выбор был не случаен. Не было задачи кого то там шатать или выбивать трубами. Была задача получить информацию.

image.png.aa1877da8fc921a53fb38ccfe1e4e692.png


Бан мне безразличен. У меня один вопрос когда-нибудь я всё же решу ещё поКСить.
@sup  СКОЛЬКО КОНКРЕТНО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖНО БЫТЬ В НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ ЧТО БЫ ОНИ НЕ СЧИТАЛИСЬ РАНДОМЕРАМИ?

Надеюсь я чётко и явно поставил вопрос и очень хотелось бы получить на него ответ.
Ну и в целом я не хочу распыляться на то что 2 человека это минимальная боевая еденица в жизни. И приводить кучу примеров как в наших так и в странах NATO и пр.
К какой либо логике взывать желания нет ибо она высасываеться каждый раз из пальца по методу я хочу что бы было так.
Ответте только на одно СКОЛЬКО?

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@almost Вы надоели пропускать мои вебинары по Арме

Давайте считать

3 прецедента банов за 1 человека в дозоре
0 прецедентов за 2 или 3 человека в дозоре

Считаем
Раааааааз....дууууааааааааааааа..........

Получается нужно отправлять в дозор минимум двоих. Нужна степень вышмата, чтобы понять.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, HaskiLove сказал:

Нужна степень вышмата

Хаски, прежде чем вышматом считать айн и цвай, надо бы изначально научиться читать. Или чукчка не читатель?
Вверху всё описано. Надо только пересилить себя.

Изменено пользователем almost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, almost said:

Не было задачи кого то там шатать или выбивать трубами.

Дожили. Теперь это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы увидеть прописаные рамки для пункта 0.1 какими бы они не были бы, сейчас это бан за что угодно с чем не согласна администрация. Так же хочется узнать о основополагающих принципах командного взаимодействия. Что это? Кто установил эти принципы? Как не нарушить эти принципы? И почему одних банят за эти принципы, а других нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2021 в 19:38, HaskiLove сказал:

Вы надоели пропускать мои вебинары по Арме

Советы от CU как постоянно сидеть в банах? :8:

23 часа назад, Vitalya сказал:

Очень хотелось бы увидеть прописаные рамки для пункта 0.1

а) админ всегда прав;
б) см. п. а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2021 в 17:28, Otto сказал:

Действительно, ничего не остаётся, кроме как начать сближаться с этой пехотой и варриором

Эй, ты чего, не раскачивай лодку!DSC_6783.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок, напишу я, раз все так боятся за репу, со стилистикой не хочу заморачиваться. Как я понял, получили воду, вопросы части участников вообще были проигнорированы, многое до сих пор нефига не понятно и не раскрыто.

И всё равно продолжает выглядеть как средневековье из за одного размытого "правила", которым можно вертеть как угодно и трактовать на лад "что же там в голове" у собирающихся. Даже на потеху чсв похоже это. Картина. Какае-нибудь допотопная Англия. Собрание милордов > плаха с выпученными от непонимания глазами у преступников. Картинки не буду вставлять.

Буду пилить по своим интересам на упреждение, чтоб сэкономить кучу времени в неделю, ибо реально страшно приходить/возвращаться на такие игры.

Мне нужен чёткий ответ после ололо над Алмостом, по самому частому интересующему меня игровому моменту: На сколько метров ориентируясь по карте, принимая решение, можно отправлять одиночного пехотинца на наблюдательную позицию, аналогично с гранатомётчком на уничтожение техники, и от кого идёт этот метраж? От самого крайнего или КО? Ибо иногда нет смысла слать двоих - демаскирует, или численность не позволяет.

Одним из администраторов был дан совет, "спросить у публики, они знают, разъяснят".

Аха-ха, да, так и ответили. В итоге вот ответы:

- 300 метров

- 1200 метров

- Длина волны КВ  (какая дистанция в итоге и от кого, какая модель рации какие волны выдают?) (ИА1)

- А ты отправь, а потом узнаешь, забанят тебя или нет. (универсально на все вопросы ИА2) И что-то там про подсознание. 

 

 И вот эта ситуация по лотерее 0.1 нормальна что ли? Когда люди не знают/не понимают как управлять в итоге отделением, как выполнить задачу бойцу, что можно, что нельзя? Считая себя правым, забанит тебя в итоге ли за это ваше собрание лордов? Как юзать отдельных юнитов, двойки, фаертимы? Чтоб точно быть уверенным, что случайно не нарушишь "чьё то подсознание", всё сводится к тому, что нужно бегать за ручку друг с другом как на IF? Ну чтоб быть точно уверенным, чтоб потом не бомбануть и не дропнуть потом...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КО и КС должны на свой страх и риск отправлять людей в дозор и наблюдение, исходя из здравого смысла, особенностей острова, миссии, обстановки на карте и инсайдерской информации об обстановке в ИА и собственной репутации. В ситуации с Алмостом, как я понял, посчитали, что он спровоцировал рандом, отправив бойца слишком далеко и не рассчитав последствий. В иной ситуации кого-то могут наказать излишне жёстко, идя на поводу у недовольных.

А вы думали научился стрелять, пушить, КОшить, рулить стороной и всё? ЭТО СОЦИАЛЬНЫЙ ИНЖИНИРИНГ! 

Изменено пользователем RamZesIV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмост и есть дух рандома

…а гдето далеко далеко в/на Украине громко икает @EveryDayVodka

Изменено пользователем yPSilon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Merans сказал:

Алмост спровоцировал дух рандома, и его забанили, все же понятно. 

И он был как жертвоприножение, но другим богам, не рендома... Мученик Алмост.

3 часа назад, RamZesIV сказал:

А вы думали научился стрелять, пушить, КОшить, рулить стороной и всё? ЭТО СОЦИАЛЬНЫЙ ИНЖИНИРИНГ! 

Я понял. Это как в играх, мол набивать стендинг/уровень отношений? )) Как в Eve online, Гильдия 3 или M&B2.

Изменено пользователем Rino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Rino сказал:

И всё равно продолжает выглядеть как средневековье

А оно никуда и не девалось ни в одной из сфер жизни, лол. ИА может исполнять, че ей взбредет в голову, причем прям во время игр. Отдельные представители ИА еще и соотрядников покрывают. Для любой неудобной ситуации есть 0.1, и работает он по древнему принципу правоты админа.

7 часов назад, Rino сказал:

Мне нужен чёткий ответ

А что будет в случае отсутствия ответа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, yPSilon сказал:

Алмост и есть дух рандома

Что это за гнусные инсинуации? Когда я рандомил? Ты давай не придумывай вот это вот всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Мне нужен чёткий ответ после ололо над Алмостом, по самому частому интересующему меня игровому моменту: На сколько метров ориентируясь по карте, принимая решение, можно отправлять одиночного пехотинца на наблюдательную позицию, аналогично с гранатомётчком на уничтожение техники, и от кого идёт этот метраж? От самого крайнего или КО? Ибо иногда нет смысла слать двоих - демаскирует, или численность не позволяет.

Ответ настолько очевиден, что я бы на месте администрации и не отвечал на этот вопрос, тем более от того, кто не первый год на проекте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, onoda сказал:

Ответ настолько очевиден, что я бы на месте администрации и не отвечал на этот вопрос, тем более от того, кто не первый год на проекте.

MNK71D6PTX8.jpg.1634753ef95d847f5f432fc7dbcc3c17.jpg дак кто-нибудь уже ответит на столь очевидный вопрос :p11: кто-нибудь кто не первый год на проекте:p6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onoda сказал:

> Мне нужен чёткий ответ после ололо над Алмостом, по самому частому интересующему меня игровому моменту: На сколько метров ориентируясь по карте, принимая решение, можно отправлять одиночного пехотинца на наблюдательную позицию, аналогично с гранатомётчком на уничтожение техники, и от кого идёт этот метраж? От самого крайнего или КО? Ибо иногда нет смысла слать двоих - демаскирует, или численность не позволяет.

Ответ настолько очевиден, что я бы на месте администрации и не отвечал на этот вопрос, тем более от того, кто не первый год на проекте. 

Вопрос настолько очевидный, что каждый отвечает по разному

Изменено пользователем Afgan0r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.