Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (08.06.2018, 09.06.2018)

Рекомендуемые сообщения

А по теме, на 2ой миссии с такой воздушной поддержкой и количеством воздушной техники.Единственное правильное решение это десант. Но план не удался, что уж тут. Каждый опытный боец должен в любую минуту,быть готов отдать свою жизнь за свою сторону.
P.S ))Но была душевная боль.Авиация врага была эффективнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач двигатель прогресса. Захотел человек вкатиться на большие игры, посмотрел проекты, на форумах тухло, зашел на вог, а тут веселье :smlpeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, wowrostov сказал:

Авиация врага была эффективнее

Скорее, союзная тупее.:nc: Слишком сложно следовать по линии за боевым вертолётом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kato сказал:

Скорее союзная тупее.:nc: Слишком сложно следовать по линии за боевым вертолётом.

можно просто написать трибунал за срыв плана и попрощаться на время с Элитными отрядами которые не понимают что от них требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stelzz сказал:

зашел на вог, а тут :smlpeka:

А тут говно, понос, дрисня, люди обвиняют друг друга в соитии с ишаком, угрожают анальной расправой. Одним словом вогомес :pled:

8b0c6659c87ea996122166da9e8f5ffd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две слабые и одна умеренная магнитные бури произошли с позднего вечера пятницы и в ночь на субботу. Первая из них - слабая (первый уровень по пятибалльной шкале) - длилась с 21:00 мск воскресенья по 00:00 мск понедельника. Вслед за ней произошла мощная магнитная буря (пятый уровень по пятибалльной шкале), которая продолжалась с 00:00 мск по 03:00 мск. Еще одна слабая магнитная буря длилась с 03:00 мск по 06:00 мск.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, terafrag сказал:

Две слабые и одна умеренная магнитные бури произошли с позднего вечера пятницы и в ночь на субботу. Первая из них - слабая (первый уровень по пятибалльной шкале) - длилась с 21:00 мск воскресенья по 00:00 мск понедельника. Вслед за ней произошла умеренная магнитная буря (второй уровень по пятибалльной шкале), которая продолжалась с 00:00 мск по 03:00 мск. Еще одна слабая магнитная буря длилась с 03:00 мск по 06:00 мск.

именно по этому у пилотов двоилось в глазах и они видели 2е линии движения! я понял, а я думал что просто суббота рабочая была,  они с завода после суток пришли бутылку водки накатили которую на премию в 200р купили и на вожик бежать играть, от чего сея линия и двоилась ибо водка паленная была, нормальную же на 200р не купишь, другого объяснения причины по которой можно отклониться от курса проложенного КСом я не вижу, но теперь то все ясно. :sml: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, wowrostov сказал:

Цитата бойца отряда OSN)) :   Диалог с пикачуткой (есть вроде такой паренек) в 300ых
- OSN: да ты чего там тявкаешь пикачутка, школьник ты
-  пикачутка: ну и что ,что школьник
- я задаю вопрос бойцу OSN , а ты не школьник?
- OSN  я ???? НЕТ
- я: а кто?
- OSN: я взрослый
- я: а кто такой взрослый?
- OSN :нууууу у у кого дети уже есть!
- я: а у тебя есть дети? 
- OSN: нет((
- OSN: но я считаю, что я взрослый))))
- я: диалог прерван, дабы не навредить детской психике))))

Как ты это смог услышать за вечными воплями и хуесосеньем всех и вся от феникса? -30? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zwierdik сказал:

Как ты это смог услышать за вечными воплями и хуесосеньем всех и вся от феникса? -30? 

достаточно иметь уши, только это секрет, не кому не говори

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Greka сказал:

достаточно иметь уши, только это секрет, не кому не говори

 

Но верный ответ заключается в том, что он не умер тогда еще...:vaga:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zwierdik сказал:

Но верный ответ заключается в том, что он не умер тогда еще...:vaga:

это новые технологии, Лукаш разработал :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Zwierdik сказал:

Как ты это смог услышать за вечными воплями и хуесосеньем всех и вся от феникса? -30? 

Я КО, мне должность обязывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, asys сказал:

 

Мне интересно кто козел ? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DoS сказал:

Мне интересно кто козел ? xD

Я, ашо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Zwierdik сказал:

Как ты это смог услышать за вечными воплями и хуесосеньем всех и вся от феникса? -30? 

У тебя еще и уши в жире? :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из моего личного опыта что получил на воге, из 5-ти мисок что я КСил 4-е из них были против КСов второй стороны. 2-е миски против @Bon Jonson и одна против @grk в которых было приятно играть\командовать, чувствовалось напряжённость, цена решений и тп. Что нельзя сказать о вчерашней второй миске, когда после уничтожения 2-х Чинуков понимаешь, что у врага осталось только две кобры и больше НИЧЕГО. И что можно просто все силы отправить просто в зону ничего не охраняя\наблюдая. И это вот понимание что ты выиграл миску за 15-ть минут… так не должно быть. 

Даже если бы этот десант удался и они бы захватили все 3-и северных зон, то от 4-х отделений пехоты осталось бы только человек так 5-8 и это ещё они без связи в штабе, что считаете одно и тоже по сравнению с уничтожением этого десанта, так как для техники поддержки в виде пехоты уже не было, так как единственную пехоту что могла бы помочь технике была уже уничтожена отрядом GSG как и одна бредля. А я введу к тому что план даже если бы он отлично сработал уже трещал по швам. Вы можете винить кого угодно, но виноват то всё равно КСа, он, зная на какой риск идёт всё равно отправил отряды по такому плану.

Все отлично заметили, что в прошлой ротации последние месяца два у второй стороны на атаку был только один план и это раш в зону, когда миски тоже кончались за 30 минут. Я надеялся, что после смены ротации такого уже не будет, но видимо это та самая одна недостижимая мечта. 

А если вам там надо завтра на работу\учёбу и тп. зачем вы ломаете геимплей другим? Есть же много игр в которые можно залететь на минут 15-ть и пойти спать, уже не говоря о том что в таком смысле вы ставите превыше ирл вещей игры на вогамесе, хотя разве такой вот геимплей можно считать хоть чем-то если он кончается через 15-ть минут? 

Не знаю каким путём можно это исправить, но очень хотелось бы что бы ИА WOG3 отучили стороны такому геимплею. Сюда в основном люди приходят всё же как никак за от игровкой хоть какой-то но всё же, пострелять опять же можно в том же КоиСе и его подобий. 

Подводя итоги я всего лишь хочу достучаться до игроков что бы они подумали над вопросом "А за этим ли я сюда прихожу?"

П.С.: Очень удивило высказывание Заместителя Куратора @Taciturn по поводу игроков (или может даже КСа, т.е. меня) первой стороны. Если говорить о самом высказывании - это в очередной раз доказывает что мы не стоим на месте, и что молодое поколение всё же превосходит старичков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PuzlOK сказал:

П.С.: Очень удивило высказывание Заместителя Куратора

в том то и дело что все видят тут только Заместителя Куратора, а ведь учитывая то, сколько он делает для проекта то можно было и попустить тот факт что он Заместителя Куратора и расценить его сообщение как обычного пользователя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздушно-десантные войска.

В зону  и заглядывать просто некуда:кроме нее ничего нет.

Я вижу такую игру у вдв - другая игра у вдв на других проектах .

Если Я вижу в миссии вдв - то значит эту миссию беру .

Есть цель - то значит она должна быть достигнута в "кратчайшее время" и ....

 

 

 

Если вы хотели как лучше а получилось как всегда -- то меняйте правила ведения войны на воге .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Merans сказал:

Ну если ты считаешь какую-то часть стороны 1 школоло, то это явно тянет на оскорбление и можно отправится погулять на какое-то время, зато высыпаться начнешь и не нужно будет идти на такие жертвы. 

Простите, недооценил аудиторию. Я думал больше претензий будет к слову "старпер". Но как показал соц-опрос молодежи у нас побольше будет:troll:

ЗЫ Не ищите оскорблений там где их нет, а то и в слове "одуванчик" их найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PuzlOK сказал:

Из моего личного опыта что получил на воге, из 5-ти мисок что я КСил 4-е из них были против КСов второй стороны. 2-е миски против @Bon Jonson и одна против @grk в которых было приятно играть\командовать, чувствовалось напряжённость, цена решений и тп. Что нельзя сказать о вчерашней второй миске, когда после уничтожения 2-х Чинуков понимаешь, что у врага осталось только две кобры и больше НИЧЕГО. И что можно просто все силы отправить просто в зону ничего не охраняя\наблюдая. И это вот понимание что ты выиграл миску за 15-ть минут… так не должно быть. 

Даже если бы этот десант удался и они бы захватили все 3-и северных зон, то от 4-х отделений пехоты осталось бы только человек так 5-8 и это ещё они без связи в штабе, что считаете одно и тоже по сравнению с уничтожением этого десанта, так как для техники поддержки в виде пехоты уже не было, так как единственную пехоту что могла бы помочь технике была уже уничтожена отрядом GSG как и одна бредля. А я введу к тому что план даже если бы он отлично сработал уже трещал по швам. Вы можете винить кого угодно, но виноват то всё равно КСа, он, зная на какой риск идёт всё равно отправил отряды по такому плану.

Все отлично заметили, что в прошлой ротации последние месяца два у второй стороны на атаку был только один план и это раш в зону, когда миски тоже кончались за 30 минут. Я надеялся, что после смены ротации такого уже не будет, но видимо это та самая одна недостижимая мечта. 

А если вам там надо завтра на работу\учёбу и тп. зачем вы ломаете геимплей другим? Есть же много игр в которые можно залететь на минут 15-ть и пойти спать, уже не говоря о том что в таком смысле вы ставите превыше ирл вещей игры на вогамесе, хотя разве такой вот геимплей можно считать хоть чем-то если он кончается через 15-ть минут? 

Не знаю каким путём можно это исправить, но очень хотелось бы что бы ИА WOG3 отучили стороны такому геимплею. Сюда в основном люди приходят всё же как никак за от игровкой хоть какой-то но всё же, пострелять опять же можно в том же КоиСе и его подобий. 

Подводя итоги я всего лишь хочу достучаться до игроков что бы они подумали над вопросом "А за этим ли я сюда прихожу?"

П.С.: Очень удивило высказывание Заместителя Куратора @Taciturn по поводу игроков (или может даже КСа, т.е. меня) первой стороны. Если говорить о самом высказывании - это в очередной раз доказывает что мы не стоим на месте, и что молодое поколение всё же превосходит старичков. 

У меня на старте -15 тел было от абрамса .

И Я не стал просить рестарт - даже при этом .

PuzlOK - вам повезло ещё что Я вас с конкурса не  выкинул на помойку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lukash сказал:

Если вы хотели как лучше а получилось как всегда -- то меняйте правила ведения войны на воге .

Проще подобным личностям ввести ограничение брать слот КСа. 

 

Только что, Lukash сказал:

PuzlOK - вам повезло ещё что Я вас с конкурса не  выкинул на помойку 

ПАЛЕГЧЕ ПАРЕНЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.