Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (11.05.2018, 12.05.2018)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, asys сказал:

Далее, коробки приземлились, но часть нашего барахла уже .... того экспроприировано другим отрядом. Вот в чем смысл такого десанта?  А если б там техника стояла, а не бомжи на джипе?  Ни ПТ, ни связи со штабом, сиди жди ........ свой мешок, а потом оказывается что  посылку спи......ли.  Черт устроили почту России какую-то :genius:

Мне кажется тут проблема в отряде, который спер барахлишко. Ну и как бы то, что ящик чуть не унесло в воду вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут наказывать тех кто во время фризтайма фрагал?
Реплей не обмануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, брат, обстоятельства такие.
 

Спойлер

 

 


К моменту пуска я чувствовал себя как на пит-стопе :fpled:

Спойлер

 

"Винсен?"-спросил его Вокер :yoba-stalin:

Спойлер

 

@ViKing RPG специально для тебя :yoba-strel:

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Капитан Грек Воробей" 

Спойлер

8281740_JackSparrowPotC1_02.jpg.f1d66e571b3fdd2299e7627c9ceacbf2.jpg

Спойлер

 

p.s.: мувави в некоторых моментах на секунду зациклил видео потому что я срукожопил :wow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Voker сказал:

P.S. Какая уже по счету у ГРУ сбитая союзная воздушная техника?

На моём счету 2 точно, за 3 видимо медальку дадут :smlpeka:

Простите :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SharpshO_oter сказал:

Ага, тимкилил по союзным меткам

По ДВ вызвали REC 2 раза, 2 разных человека. Через 15 секунд уже я вызвал REC. В ответ тишина. Доклада от них о контакте не было, метки на противника не было. Метка находится в точке где точно есть противник ну вероятностью процентов 90. И логически получается что попали в засаду, командир убит первым. И тогда я принимаю решение нанести туда удар градом. Пустил 3 ракеты максимально далеко от метки союзников, но в пределах круга зоны. По противоположной от вашей метке стороне бил откуда должен был противник прийти как раз на тот случай если погиб только командир. 

Тут куда интереснее тот факт что когда Кобальт доложили о том что у них даже инженеры там едут стало понятно что это раш и никто даже не сдвинулся в зону. Я смотрел на одинокую метку cu и был уверен что их там просто разнесут. После того как зону захватили отработал вокруг нее весь остаток ракет. Внутрь работать не стал, на случай если там свои остались.

Очень удивило когда БМП разнесла стоящую рядом с градом перезарядку. Мы стояли в центре города прикрытые домиками. 

https://clips.twitch.tv/BlueSpineyWalrusVoteYea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exzille дв по логичным причинам не была настроена, дабы не потерять её на старте (не по замполитовски) . Метку я постоянно двигал по триггеру, показывая, что мы живы, даже ответил на карте на этот вопрос (но и это не спасло от обстрела градом). Считаю это ошибкой командира града. После этого, в тот момент, когда мне пришлось скинуть дв, чтобы забрать ценный лут, кто-то удалил на нас все метки, не смотря на то, что я её 30 секунд назад двигал...

Пс. Вести обстрел в район, где могут быть свои, даже не смотря на то, что никто по дв не отвечает, вы должны были предположить тимкиллов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exorcist  ответил на карте ты уже сильно после обстрела. На карте написали вопрос только после того как я сказал что ваша метка двигается. И уж после того как я заметил что она двигается я понял что дв у вас в порядке, меток нету на врага и значит все хорошо. 

И я учел что там могут быть свои и бил по противоположному краю от вашей метки. 

Я считаю это была ошибка REC они не захотели координироваться с градом и остальной стороной. Зная куда полезли могли предположить что попадут под союзный артудар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exzille

54 минуты назад, Exzille сказал:

И я учел что там могут быть свои и бил по противоположному краю от вашей метки. 

  1. Мои бойцы ходили по триггеру и искали ящик (надо читать брифинг) ;
  2. С противником мы справились, потеряв пару людей (сломанные ноги у медика после высадки свое дело сделали);
  3. У града большой разлет снарядов, тебя это тоже не смутило? 
  4. Почему вы догадались поставить метки с вопросами после обстрела?

 

Меня спас куст, который проглотил осколки града, хоть мы и потеряли одного бойца от вашего обстрела, это не отменяет факта, что вы не до конца обдумали свои действия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Exorcist я был в неизвестности и стоял вопрос или просто верить что вы живы и все в порядке и если это не так значит пропустить много спецназа по северу который не прикрыт вообще никем. Или предположить что вы приняли бой против нескольких отделений спецназа в пнв и пали смертью храбрых. Такие вопросы должен решать КС по хорошему. Я между двумя решениями

1)превратить весь тригер в выжженое поле и пожертвовать вашими выжившими если таковые были

2)забить на северное направление надеясь на авось пронесет

Выбрал середину. Осторожно отработал 3 снарядами максимально далеко от вас. Была бы связь было бы все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Exorcist сказал:

@Exzille

  1. Мои бойцы ходили по триггеру и искали ящик (надо читать брифинг) ;
  2. С противником мы справились, потеряв пару людей (сломанные ноги у медика после высадки свое дело сделали);
  3. У града большой разлет снарядов, тебя это тоже не смутило? 
  4. Почему вы догадались поставить метки с вопросами после обстрела?

 

Меня спас куст, который проглотил осколки града, хоть мы и потеряли одного бойца от вашего обстрела, это не отменяет факта, что вы не до конца обдумали свои действия. 

Находятся в жопе мира и не вышли дв, а потом удивляемся, а херли сторона проигрывает. Одно дело уйти с дв на момент файта, а другое скинуть дв, ЧТОБЫ ЛУТА ПОБОЛЬШЕ ВЗЯТЬ. Просто мерзость:mad::mad::mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zwierdik  ты не справедлив они все же север от спецназа прикрывали. Кроме них и отделения 1-1 на севере вообще никого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Zwierdik сказал:

Находятся в жопе мира и не вышли дв, а потом удивляемся, а херли сторона проигрывает. Одно дело уйти с дв на момент файта, а другое скинуть дв, ЧТОБЫ ЛУТА ПОБОЛЬШЕ ВЗЯТЬ. Просто мерзость:mad::mad::mad:

Так то это задача для отделения на вертолёте и так захотел автор миссии, если ты не в курсе. Не дать противнику захватить ящик с тепловизорами и гранатомётами. Проблема была в том, что GPS был лишь у одного а ящик появился на самой северной точке круга и мы долго искали его в лесу. Плюс противник шастал по этому же лесу. До конца миссии ни отделение врага ни мы не успели вернутся к зонам. Отсутствие техники осложняло это.

А то, что все разъехались из зоны и противник прошёл точно по тому же плану что и мы прошлый раз это вообще отлично, я считаю. В прошлый раз мы там хотя бы отделение встретили и перебили в отличие от противника в этот раз. Его вообще никто по самому очевидному пути не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kato  вот и я непонимаю у них на пути были Кобальт и JW а по факту меток нет и врага не остановили. Где враг приходилось догадываться а он просто шел в зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zwierdik мы пытались вернуться, но ОСА все предвидела и разбила свой уаз об дерево :aniupeka:, а единственный шанс вернуться в зону сбили грушники. 

Дв мы временно скинули, но фризтайм затянул его подбор минут на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kato сказал:

Так то это задача для отделения на вертолёте и так захотел автор миссии, если ты не в курсе. Не дать противнику захватить ящик с тепловизорами и гранатомётами. Проблема была в том, что GPS был лишь у одного а ящик появился на самой северной точке круга и мы долго искали его в лесу. Плюс противник шастал по этому же лесу. До конца миссии ни отделение врага ни мы не успели вернутся к зонам. Отсутствие техники осложняло это.

А то, что все разъехались из зоны и противник прошёл точно по тому же плану что и мы прошлый раз это вообще отлично, я считаю. В прошлый раз мы там хотя бы отделение встретили и перебили в отличие от противника в этот раз. Его вообще никто по самому очевидному пути не встретил.

Дай погореть плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Exzille сказал:

стало понятно что это раш

Какой раш, это было скоординированная молниеносная атака города противника, всего 4 грузовика пехоты залетело туда под прикрытием всей бронетехники, а доблестные мотострелки в виде FRWL и GSG охраняли тылы чтобы нам никто не мешал. Вы просто в очередной раз не закрыли очевидный проход чтобы остановить нас, но и тут у меня была разведка в виде двух человек из штабного которых я пустив вперед колонны. Чуть не убили меня когда град попал в бензовоз! :yoba-stalin:

Спойлер

Call-of-Duty-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D1

2 часа назад, Kato сказал:

точно по тому же плану

Попрошу! План совсем другой! Судя по реплею нас уже ждали там где в прошлый раз прошла значительная часть красных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Merans сказал:

Попрошу! План совсем другой!

Ваши силы прошли по реке так же как прошлый раз прошли мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kato сказал:

Ваши силы прошли по реке так же как прошлый раз прошли мы.

Причем тут отделение рек и план для всей стороны? Или теперь считать все планы одинаковыми т.к. там уже ходили реки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Merans сказал:

Причем тут отделение рек и план для всей стороны? Или теперь считать все планы одинаковыми т.к. там уже ходили реки?

Река́ — природный водный поток (водоток) значительных размеров с естественным течением по руслу(выработанному им естественному углублению) от истока вниз до устья и питающийся за счёт поверхностного и подземного стока с его бассейна.

Не благодари. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Merans сказал:

Причем тут отделение рек и план для всей стороны? Или теперь считать все планы одинаковыми т.к. там уже ходили реки?

Сложно с тобой. Я сказал, что там где мы с SW прошли в прошлый раз по реке вы в этот раз протащили всю сторону. Только у вас там было отделение прошлый раз а у нас не было. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kato сказал:

Сложно с тобой. Я сказал, что там где мы с SW прошли в прошлый раз по реке вы в этот раз протащили всю сторону. Только у вас там было отделение прошлый раз а у нас не было. Вот и всё.

План — ряд предварительно обдуманных действий, мероприятий, объединённых последовательно для достижения цели с возможными сроками выполнения. (Воспользуюсь отсылкой в википедию как господин из 13th). А то что мы прошли по кратчайшему маршруту который не задевал лишние населенные пункты ну сорян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделение RMC (в котором был я в том числе) зашло в больничку с випом, встретив у входа только(!) Михалкова и его кореша-пулеметчика в соседней двухэтажке. А ведь какой геморрой, ад и Израиль можно было устроить атакующим, если бы оборона расселась по соседним дворам и кустам. Но плохой Меранс и плохой его план. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.