Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
ZAMPOLIT

Global Mobilization

Рекомендуемые сообщения

@ZAMPOLIT

Картинки 2015 года это безумно интересно (нет). Что сейчас происходит с модом? Они его допилили? Что насчёт Tanks DLC и его последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kato, А как насчет прочитать, что написано, прежде чем задавать глупые вопросы?
Основной пак скриншотов был добавлен в октябре 2017, демо машина была добавлена 3 февраля 2018 года, последний скриншот из RC2 в котором будет воздушная составляющая с вертолетом CH-53, был добавлен 12 марта 2018 года, последнее сообщение от разработчиков на форуме 29 марта. Все это наверное должно навести адекватных людей на мысль, что мод находится в разработке и успешно делается, нет? Насколько я знаю, та же карта уже готова на 99%, но будет выпущена вместе с основным модом. В октябре 2017 года они писали, что планируют выпустить мод в мае 2018 года и в феврале 2018 они подтвердили, что все идет согласно плану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал, что в мае релиз-кандидат.:nc: Но это же планы. Я надеялся, что ты скачал и посмотрел своим взглядом как у них там дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kato
Скачал и посмотрел. Скачал и посмотрел еще не выпущенный аддон. А ты шутник.
Меня попросили написать о модах которые вышли или скоро выйдут и за которыми по моему мнению стоит следить, я написал (точнее еще не все, осталось еще 3).
Что касается demo которое они выпустили, я скачал и посмотрел. Проверил damage модель как по отношению к ваниле, так и по отношению к RHS. И могу сказать, огонь, можно хоть сейчас добавлять в сборку. Возможно ребята из ВТН, которые его активно юзают, смогут что-то еще добавить, на основе своего опыта использования. На этом мои полномочия все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2018 в 17:30, ZAMPOLIT сказал:

Возможно ребята из ВТН, которые его активно юзают, смогут что-то еще добавить, на основе своего опыта использования. На этом мои полномочия все.

Хорошая проработка, большое кол-во качественных , но глючных анимаций - для успешной посадки требуется залезать в кузов по-одному, иначе анимация не проигрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2018 в 17:01, ZAMPOLIT сказал:

планируют выпустить мод в мае 2018 года 

Что-то пошло не по плану :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ZAMPOLIT сказал:

:mini-happy:

XRYJ0OQ.png

Ну это прекрасно, что у тебя есть какая-то версия аддона, но когда релиз то? Только не говори, что Глобал мобилизейшон превратился в старситизен :ocry2:

Изменено пользователем Stelzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эту табличку надо прилепить во всю технику, которая на ВОГе используется, сразу количество рестартов уменьшится вдвое :yoba-arma:

345.png

Максимальная скорость во время общего дорожного движения - 40 км\ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eeu5Vg4.png

Для тех кому интересно, когда выйдет 1-ая часть мода:

Спойлер

unknown.png

P.S. 4 месяца назад, почти все было красным

Изменено пользователем ZAMPOLIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Stelzz сказал:

Это все кроме карты (Weferlingen 1983) ? Или еще меньше?  

1-ая часть это:

Техника:
- Leopard 1a1a1 (+variants)
- Leopard 1a3 (+variants)
- BPz2A1
- Biber
- Gepard A1
- MAN 5t gl (+variants)
- MAN 10t gl
- TPz Fuchs (+variants)
- Iltis (+variants)
- M113A1 (+variants)
- BRDM2 (+variants)
- Ural 4320 (+variants)

Снаряжение:
- West German Army (+equipment)
- East German Army (+equipment)

Оружие:
- G3 (+variants)
- MG3
- P1
- P2A1
- Carl Gustaf
- Various Handgrenades, Smokeshells and Flares

Карта:
- 20x20km Terrain of Area in Central Germany (Inner German Border)

Прочее:
- German Radio Protocol (8 Voices Studiorecorded)
- ACRE SEM25/SEM35 Radio
- Bridge Laying
- Uniform/Vehicle Customization

Всего частей будет 8, в том числе авиационная, железнодорожная, вооружение Дании и т.д. Все 8 частей находятся на разной степени готовности, то есть работа идет параллельно, а не по порядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ZAMPOLIT сказал:


Всего частей будет 8, в том числе авиационная, железнодорожная, вооружение Дании и т.д. Все 8 частей находятся на разной степени готовности, то есть работа идет параллельно, а не по порядку.

Скриншоты есть ? :opeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bkbTw6Q.png

Из новой информации: По мимо армии ГДР, ФРГ и армии Дании на разных этапах готовности также находятся армия Норвегии и армия Нидерландов.
Также, в принципе не планируется добавлять реактивную авиацию (Вертолеты и все остальное будет). Дополнительно в релизе будет доступен и зимний и летний вариант карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stelzz сказал:

Ну тут хотя бы есть шанс)) 

Ты что, они в этом году релизнутся (я про стандалон) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ToxaSM ага, я даже зашел на 15-20 минут посмотреть это пред релизное чудо... Они сами смерились с провалом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

107410_20181104192558_1.png

Изначально, каждый из таких пограничных столбов, что вы видите на скриншоте выше, должен был иметь свой собственный номерной знак, полностью совпадающий с таким же из реальной жизни. Но для того, чтобы реализовать это пришлось бы добавить 2ГБ таких столбов и от этой идеи пришлось отказаться.

Из плохих новостей: Разработчики планировали выпустить первый релиз 9 ноября 2018, так как это является одной из значимых дат в немецкой истории (есть даже статья на wiki: https://en.wikipedia.org/wiki/November_9_in_German_history), однако решили взять еще времени.

Из хороших новостей: Разработчики считают, что ждать осталось недолго и дополнительное время нужно только для того чтобы все окончательно отполировать. Также по мимо того контента, что уже был анонсирован, в первый релиз войдет большое количество вещей, которые пока держаться в секрете (Есть подозрение что это будет в частности линейка советских танков Т-55А/Т-55АМ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.