Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (04.05.2018, 05.05.2018)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Setris сказал:

переотыгрыш ради раша устройства в зону?

Боюсь спросить..еще раз будете переигрывать с лукашом?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Setris сказал:

раша устройства в зону

>устройство просто поехало в зону

>алга нечесна((

>3 отд алганули на зону и не смогли остановить устройство

Спойлер

C50ZUse.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fenya десант чинуки, наша зона в ваших руках, концептуально в чем проблема? может в вашей авиации?или в колонне едущей по центру острова, не формирующей никакой фронт? я честно пытался адекватно всех высаживать, располагать мотострелковые на фронте. как мне еще защищаться от раша цели как не десантом в зону? Удачи, здоровья, всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Setris сказал:

@Fenya десант чинуки, наша зона в ваших руках, концептуально в чем проблема? может в вашей авиации?или в колонне едущей по центру острова, не формирующей никакой фронт? я честно пытался адекватно всех высаживать, располагать мотострелковые на фронте. как мне еще защищаться от раша цели как не десантом в зону? Удачи, здоровья, всего хорошего.

Так если они НЕ СМОГЛИ остановить, в чем проблема КСа врага?

Времени у вас вагон был, еще и маршал успели десантировать.

Тут только твой косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fenya в том что нахрена просить меня переиграть конкурсную миссию, если она будет отыгрываться таким методом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Setris сказал:

будет отыгрываться таким методом

В следующий раз, (я считаю) вы дадите указания десанту следить за тем, чтобы никто в зону не проехал, и при уничтожении этого камаза, половину задач вы уже выполните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fenya сказал:

В следующий раз, (я считаю) вы дадите указания десанту следить за тем, чтобы никто в зону не проехал, и при уничтожении этого камаза, половину задач вы уже выполните.

Хохма в том что за 15 секунд до подъезда устройства гранатометчика положили в бессознанку. Лежал он в кустиках и никого не трогал. И устройство проехало в 50 метрах от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fenya очень много указов дал... миска сама огонь. для обеих сторон хардкорная. если не будет таких нюансов. кстати.по поводу десанта. именно для этих целей картодела вынудили поставить часть красных при старте на оборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу первой миссии, кс 2 стороны показал свое отношения к игрокам вог, продолжайте в том же духе, скоро так и 100 человек не наберется на игры. 

Так же конкурсы полная хрень, они вынуждают делать подобные планы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Merans сказал:

По поводу первой миссии, кс 2 стороны показал свое отношения к игрокам вог, продолжайте в том же духе, скоро так и 100 человек не наберется на игры. 

Так же конкурсы полная хрень, они вынуждают делать подобные планы. 

По поводу первой миссии, картодел показал свое отношение к игрокам вог, продолжайте в том же духе, скоро так и 100 человек не наберется на игры.

не только этот картодел вынуждает на такие планы, не надо гнать все на КСа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fenya сказал:

По поводу первой миссии, картодел этой миссии показал свое отношение к игрокам вог, продолжайте в том же духе, скоро так и 100 человек не наберется на игры.

не только этот картодел вынуждает на такие планы, не надо гнать все на КСа.

Лукаш не первый и не последний раз рашит в зону на этих конкурсах, хватит лизать чужие жопы. :pryatki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Merans сказал:

Лукаш не первый и не последний раз рашит в зону на этих конкурсах, хватит лизать чужие жопы. :pryatki:

Лукаш делает это ВСЕГДА(практически), хватит возводить все в абсолют и переходить на личности. :pryatki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Merans сказал:

Лукаш не первый и не последний раз рашит в зону на этих конкурсах, хватит лизать чужие жопы. :pryatki:

Не понимаю почему движение в колонне до обозначенной цели называют рашем.:mee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляем методички

1) Прыжок в зону половиной стороны: Не раш
2) Приезд защитников в свою зону: Раш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20:00 расстановка на слоты

20:05 старт на брифинг

20:20 старт в игру

20:36 конец миссии

36 минут жизни впустую

Какой интерес в победе ради победы? Можно с тем же успехом сделать кнопку и кто ее первый прожмет после фризтайма тот и победил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Fenya сказал:

По поводу первой миссии, картодел показал свое отношение к игрокам вог, продолжайте в том же духе, скоро так и 100 человек не наберется на игры.

не только этот картодел вынуждает на такие планы, не надо гнать все на КСа.

Конечно. Только в прошлый раз это не помешало отыграть миссию 79 минут с победой атаки без раша колонной в зону. Тут уж скорее отношение КСа а не картодела. Я не понимаю смысла участвовать в таких планах, когда есть был минивог и третья миссия.

Хотя я бы не сказал, что данный раш был не предотвратим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bon Jonson сказал:

Какой интерес в победе ради победы? Можно с тем же успехом сделать кнопку и кто ее первый прожмет после фризтайма тот и победил

Это косяк противоположной стороны. То что в пятницу Звердик въехал и убил випа, никто, видите ли, против этого не был. А как наша сторона приехала в СВОЮ зону, это конечно беспредел и никому не нравится так играть. Неумолимые кукаретики, которые ставят аргументом РАША конкурс, неумолимы.

Подумаешь, что Лукаш делает это по кд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.