Авторизация  
Подписчики 0
Gravelandmp3

Завершение проведения игр mWOG³ на постоянной основе.

В теме 25 сообщений

pre_1445134731__miniwog_logo9.png

Всем привет!

В связи со сложившейся тенденцией посещения мини-игр, мы решили завершить проведение игр mWOG³.

Мы хотели бы поблагодарить всех игроков за их вклад в развитие данного направления и подвести небольшие итоги:

• Было проведено более 132 игр
  • Единовременно, мини-игры посещало до 160 игроков
  • Сделано более 250 уникальных сценариев
  • Мы смогли наглядно использовать формат мини-игр как тестовую площадку для больших игр следуя запросам сообщества

К нашему глубочайшему сожалению, интерес к играм данного (в том виде, в котором это было реализовано у нас) формата почти угас у игроков и нами было принято решение прекратить их регулярное проведение.

В дальнейшем будущем, мы хотим пересмотреть формат мини-игр, направив свои силы в качественную составляющую проводимых игр, а не в количественную и проводить подобные события в виде mini-event’ов. Мы надеемся, что выделившееся время позволит нам сделать миссии для таких событий более разноплановыми и запоминающимися, что позволит игрокам изменить свой подход к игровому процессу.

На данный момент, мы все еще формируем концепцию нового mWOG³ и мы нуждаемся в вашей помощи! Если у вас есть силы, идеи и возможности, мы готовы выслушать ваши конкретные предложения и таким образом, вы сможете помочь своему проекту. Дерзайте и не упускайте свой шанс!

Для связи с ИА mWOG³ вы можете использовать эту тему, а также ЛС на форуме.

Искренне ваша,
команда mWOG³

Изменено пользователем Vincen
Увеличил шрифт

Поделиться сообщением

@Gravelandmp3  планируется ли РПшные ивенты? 

Я имею ввиду не бандиты против мусоров , а что то на подобии втна? Максимальное следование реальным структурам, запрет на рамдом отдельных пехов, организация отряда поддержки и штурмовой группы. Вообщем РП направленный на отыгрыш реального боя?

Поделиться сообщением

5 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

не бандиты против мусоров 

5 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

что то на подобии втна

Тебе не кажется, что ты себе немного противоречишь? :yoba-arma:

Изменено пользователем DAP

Поделиться сообщением

152027199516440482.jpg.81374ca50a88d752d43695ffb1875cff.jpg

Изменено пользователем MOLOKO

Поделиться сообщением

@CTPEJIKuH подобие втна нет, есть идея добавить несколько инструментов, которые позволят игрокам немного рпшить(скрипт на допрос, транквилизаторная винтовка и другие).

Поделиться сообщением

15 минут назад, Gravelandmp3 сказал:

@CTPEJIKuH подобие втна нет, есть идея добавить несколько инструментов, которые позволят игрокам немного рпшить(скрипт на допрос, транквилизаторная винтовка и другие).

А пытки? Пытки можно? :aniopeka:

Поделиться сообщением

Может лучше наоборот сделать? т.е не углубляться во всякий этот ваш "реализм" и РП на который нужно много времени (да и в основном это нудно) тем более этот формат проводился в будние дни,на мой взгляд было бы лучше играть что-то более активное.

Изменено пользователем REDHAMMER

Поделиться сообщением

Основная причина разброда как раз из-за таких активных людей. Никто не отыгрывает миссии нормально. Всем хочется пострелять быстренько и спать.

Поделиться сообщением

Только что, Kato сказал:

Основная причина разброда как раз из-за таких активных людей. Никто не отыгрывает миссии нормально. Всем хочется пострелять быстренько и спать.

Ну раз всем хочется пострелять быстренько и пойти спать может и нужно давать это людям?,а не заставлять их 2 часа бегать хрен знает где,хрен знает зачем,а потом еще отыгрывать непонятно что. Я думаю многие после работы приходят именно для того чтобы понабивать фрагов и отдохнуть,а не заморачиваться всякой фигней.

Поделиться сообщением

5 минут назад, REDHAMMER сказал:

Ну раз всем хочется пострелять быстренько и пойти спать может и нужно давать это людям?,а не заставлять их 2 часа бегать хрен знает где,хрен знает зачем,а потом еще отыгрывать непонятно что. Я думаю многие после работы приходят именно для того чтобы понабивать фрагов и отдохнуть,а не заморачиваться всякой фигней.

Там может лучше тогда в быдлофилд поиграть, а не в армочку? :yoba-arma: 

Поделиться сообщением

8 минут назад, DAP сказал:

Там может лучше тогда в быдлофилд поиграть, а не в армочку? :yoba-arma: 

Многие и предпочитают батлу этим вашим РП потому что в РП скучно,но есть нюанс (особенно для меня как для яростного батлолюба) в батле нет координации на уровне больше чем отряд и в последней батле1 нет хардкора (и сеттинг ПМВ там довольно быстро приедается), т.е если бы у меня был выбор между пострелушкой в батле или пострелушкой в арме в будние дни я бы предпочел зайти в арму и сыграть что-то казуально-хардкорное,а задр**ства и на больших играх по выходным хватает имхо.

Поделиться сообщением

6 минут назад, REDHAMMER сказал:

Многие и предпочитают батлу этим вашим РП потому что в РП скучно,но есть нюанс (особенно для меня как для яростного батлолюба) в батле нет координации на уровне больше чем отряд и в последней батле1 нет хардкора (и сеттинг ПМВ там довольно быстро приедается), т.е если бы у меня был выбор между пострелушкой в батле или пострелушкой в арме в будние дни я бы предпочел зайти в арму и сыграть что-то казуально-хардкорное,а задр**ства и на больших играх по выходным хватает имхо.

Тогда Squad - твой выбор! Только что карты маленькие и авиации нет от слова совсем. Можно еще в BF4 побегать. Серверов с настройкой "hardcore" там еще можно найти предостаточно.

Спойлер

Но BF4, конечно, та еще хрень. BF3 во всех отношениях был лучше.

Поделиться сообщением

Ниииииет :ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DAP сказал:

Тогда Squad - твой выбор! Только что карты маленькие и авиации нет от слова совсем.  

Squad? ты серьезно? это же project reality они свое творение не выпустят от слова никогда (да и историю их мода в А2 я помню). Там куча багов,деревянные анимации и графон имхо хуже чем в арме. Играл на бесплатных выходных пару раз и понял что нафиг это *****,тот же rising storm 2 лучше,но там онлайн ниже.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, REDHAMMER сказал:

Squad? ты серьезно? это же project reality они свое творение не выпустят от слова никогда (да и историю их мода в А2 я помню). Там куча багов,деревянные анимации и графон имхо хуже чем в арме. Играл на бесплатных выходных пару раз и понял что нафиг это,тот же rising storm 2 лучше,но там онлайн ниже.

Да ладно тебе! В армочке анимации тоже не ахти :yoba-arma: А баги... я лучше промолчу :yoba-arma:

Поделиться сообщением

Только что, DAP сказал:

Да ладно тебе! В армочке анимации тоже не ахти :yoba-arma: 

В разы лучше чем в ПЖР (Squad).

Поделиться сообщением

10 минут назад, REDHAMMER сказал:

В разы лучше чем в ПЖР (Squad).

Ну это чисто субъективно. После батлы анимации армочки тоже не очень :yoba-arma: Зато там не надо по часу в кустах лежать :yoba-arma:

Поделиться сообщением

7 минут назад, DAP сказал:

Ну это чисто субъективно. После батлы анимации армочки тоже не очень :yoba-arma:

Ну батла всё-таки ААА проект и коммьюнити там всегда было большое,а Арма перешла (и то не факт) в эту категорию только из-за популярности дэйз мода во 2й арме. ПЖР же на уровне мода к БФ2 как был так и остался и я думаю что из раннего доступа он выйдет позже (если вообще выйдет) чем выйдет стар ситизен :mini-happy:

Поделиться сообщением

1 час назад, CTPEJIKuH сказал:

а что то на подобии втна?

Еще один проект куда будет ходить 20 человек? :pekaver:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, REDHAMMER сказал:

Там куча багов,деревянные анимации и графон имхо хуже чем в арме.

Перенести геймплей сквада на рельсы втн! Самое оно будет. Количество контента соответствующее.

Поделиться сообщением

Только что, Wrangler сказал:

Перенести геймплей сквада на рельсы втн! Самое оно будет. Количество контента соответствующее.

Про контент + практически не отличить :pekas:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Wrangler сказал:

Количество контента соответствующее.

Неправда! В Suqad есть БТР! :yoba-arma:

Спойлер

А еще МТЛБ и пикап с НУРСами :yoba-arma:

Поделиться сообщением

Я сказал "соответствующее" а не "идентичное". Всему можно найти равноценную замену, особенно с поправкой на армовский движок.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gravelandmp3 сказал:

Искренне ваша,
команда mWOG³

aka @Kato и @Gravelandmp3.

Спасибо за труд. С нетерпением жду перерожденный mwog с тактикулом и РП.

Поделиться сообщением

Хотелось бы увидеть  заместо почившего минивога, что то по  типу VTN только с РХС.

Изменено пользователем Vankos

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
Подписчики 0

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу