Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (20.04.2018, 21.04.2018)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Grow сказал:

Никогда такого не было,и вот ОПЯТЬ.

 

  Показать контент

3c9ed54380.png

  Показать контент

c8b0178de5.png

 

Как бы твой отрядник его и перевернул, так что лучше бы молчал. Хоть и не специально, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Voker сказал:

Как бы твой отрядник его и перевернул, так что лучше бы молчал. Хоть и не специально, но всё же.

Очень интересно,продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арма 1000000 - Игроки 0

Извиняться не буду в этот раз, потому что под конец миссии умудрилось выжить дофига людей, но cadmea victoria не вышло.

Мои косяки:

1. Не сказал на брифинге про кусачки.

2. Не сказал танкам пробить с юга забор и продымить вокруг зоны.

3. Отправил вертушку на заход при готовой к бою ЗУшке.

4. Разрешил танку VL бортануть танк SW.

Замеченные мной косяки стороны:

1. Заход вертушки Ст на ЗУшку. Возможно, это был неправильно понятый приказ, тогда прошу прощения. Но смысл только в том, чтобы спровоцировать её.

2. IMB очень долго шли до Кургана (По инфе от VL), из-за чего VL понесли потери.

Косяки армы:

1. ФИЗИКА ТЕХНИКИ

@Exorcist Шалость не удалась, жаль. Миссия хорошая, мне понравилось что фотки формы есть и в условностях прописаны параметры зон. И что за картой объезд запрещён. Но сделай, пожалуйста (очень прошу) вышки разрушаемыми. Этого достаточно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

omlet.jpg

Вот зачем? куда вы так спешили штабом? @Sovusha сам нарисовал маршрут и отправился нас подрезать? Все что нас спасло это малые скорости урала.

Может вместо ДМ перед играми гонки ставить? я могу накидать миссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gravelandmp3 Я сказал Омлету пропустить всех. Но дальше по маршруту кто-то ехал по дороге, кто-то срезал, там было трудно понять кто за кем едет. Прошу прощения за инцидент.

Да, есть смысл поставить. Ещё чтоб водители тренировались не подлетать. Хотя это во многом не от них зависит, но мало ли. Кроме того, можно накидать тему на форуме с инструктажом о правильном вождении, как реже переворачиваться и что делать если перевернулся. Соответственно, чтоб было написано, что можно сделать в таком случае и чего делать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака лает, караван идет, Техника VL сосет не может найти противника и не попасть в казус :why:
#ПомогиВокеруУмриСам
За эту миссию мы 2 раза успели перевернуться. 1)Елка 2)Космическая программа Казахстана
Там ещё FRWL вроде по нам стреляли, только мы не поняли, а как они умерли и не попали с трубы? (Если такая была)
eFyJGVDHvwE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gravelandmp3 сказал:
  Показать контент

omlet.jpg

Может вместо ДМ перед играми гонки ставить? я могу накидать миссию

Готов приходить на них вместо mWOG в каждый понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2018 в 12:26, CTPEJIKuH сказал:

на миссии первое столкновение баланс очень специфичный , прошу обратить на это внимание. Пишу это для того , чтобы потом не было истерических криков на форуме.

CSAT с бронированной одеждой, в касках, с ПНВ и катибами калибра 6,5 против нищебродов без броников и касок с короткоствольными трг-20  калибра 5,56.  Шьёрт побьери, я видел искры которые высекла моя пуля из каски ксатовца :genius:  очень специфический, да

П.С. а снайперов-то за что так? Мк-20  с MRCO против рахима с ДМР-ом у противника.  :drill:

My Movie-0-00-03-304.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CTPEJIKuH @Vincen эээээ ....   ошибочка вышла. Я про тот отель если что :hmhm: Личные впечатления про "специфичный баланс" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.