Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (13.04.2018, 14.04.2018)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Stelzz сказал:
  Показать контент

 

Клин калаша это походу судьба :mini-happy:

ну не на третьем же патроне :why:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда @ZAMPOLIT сказал, что ты убил из миномета отделение Rubi

c3c8386fbbdb5e439b803e20a71abf2d.jpg
 

Спойлер

 

P.S. это оказалось неправдой


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Taciturn сказал:

Реплеев за сегодня не будет. 

Мой косяк:cry:

Первый раз на техники за полгода и такое(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zwierdik сказал:

Первый раз на техники за полгода и такое(((

вы были на море? с камышом перестреливались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zwierdik сказал:

Да

Я вам повредил что-нибудь? Мои клешни не позволили нормально запустить титан(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bon Jonson сказал:

Я вам повредил что-нибудь? Мои клешни не позволили нормально запустить титан(((

С какого титана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Много скриншотов

Кстати, была инфа что Яки уничтожены + я сам видел два падающих самолета после доклада(есть скрин). Но один як был жив.... Вокер сбил свой самолёт?)) 

Спойлер

20180414223101_1.thumb.jpg.7660a272a89d374db4006d758b2e68ce.jpg20180414223557_1.thumb.jpg.fb67926e396fc177417841bd5d4245fc.jpg20180414224454_1.thumb.jpg.e2b7d43338cf59fa4c558bf2d94a4800.jpg20180414234339_1.thumb.jpg.b4a4d58b0a2ee07b893d40d5299c9a93.jpg20180414234343_1.thumb.jpg.4c26426e4888802d40a21bd0a324059d.jpg20180414235610_1.thumb.jpg.8b1386c71959150f1a0745ce03af6a40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Zwierdik сказал:

С какого титана?

Внимание на правый верхний угол. @Zwierdik перезалил скриншот

C8dawvM4_xk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MOLOKO сказал:

 

Кстати, была инфа что Яки уничтожены + я сам видел два падающих самолета после доклада(есть скрин). Но один як был жив.... Вокер сбил свой самолёт?)) 

Я попал по первому неофрону, был ПОЛНОСТЬЮ уверен, что он не сядет - после такого попадания редко самолёт остается способным к посадке. Но в итоге он приземлился у зоны, отремонтировали + зарядили его. Моя ошибка, дезинфа, прошу прощения у всей стороны . Так же благодарю всех пилотов за ООООЧЕНЬ душевный геймплей, 11 из 10.

p.s. Таки на прошлом отыгрыше был поврежден так же\сильнее и не смог там же сесть. А+ повезло больше.
p.s.s. В итоге сбил один Дени, ещё один я , и последний (отремонтированный после первого боя) сбили с земли
p.s.s.s. Экзиль, с твоей взрывчаткой мы тоже успели побаловаться:neponi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bon Jonson сказал:

Внимание на правый верхний угол. @Zwierdik перезалил скриншот

C8dawvM4_xk.jpg

Это наша с IMB мора была. Мы остались белее некуда. Только через 20 секунд после того как ты уехал с красным траком и пушкой в нас прилетел аламут, который и уничтожил нас с одного попадания. Титан летел но не долетел (вроде ниже упал в холмик перед морой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу.

1.Когда  миссии на играх такие   ----- как 

Бой под Бастамом

 

зачем они нужны - к каким играм они вообщё??? и таких ещё 20-30 разных найдётся.

2.Ксы их брать не будут  за атаку.  СМЫСЛ тогда???

4.Как и кто такие миссии  вообщё ставит и проверяет их --- Это полный обзац .

5. Зачем тогда конкурс вообще?????для кого это всё?????

6. Строго прошшу не судить, так как  я вижу это уже каждую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lukash Вижу только нытье и никаких конкретных предложений, помощи и тд. Все свои мысли и предложения можешь написать в теме миссии, а так я уже для себя набросал что нужно поправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lukash сказал:

Я вам так скажу.

1.Когда  миссии на играх такие   ----- как 

Бой под Бастамом

 

зачем они нужны - к каким играм они вообщё??? и таких ещё 20-30 разных найдётся.

2.Ксы их брать не будут  за атаку.  СМЫСЛ тогда???

4.Как и кто такие миссии  вообщё ставит и проверяет их --- Это полный обзац .

5. Зачем тогда конкурс вообще?????для кого это всё?????

6. Строго прошшу не судить, так как  я вижу это уже каждую неделю.

Нормально ж постреляли, атака имеет огромное преимущество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за отличную миссию и мой первый опыт на слоте КС. Дебрифа нет, так что могу что-то упустить.
Благодарности: @KOHCTPYKTOP За задержку основных сил противника на ваших позициях. @rezakpower За оборону триггера от оккупантов. @Zwierdik За принятие большой группы противника на себя. @Angry За достойное выполнение поставленных задач даже ценой жизни. @Kato За неплохое удержание противника на позициях, на которые я вас отправлял. @AKM_39 За уничтожение больших групп противников в середине и конце игры, а так же за достойную оборону. @Voker За уничтожение БМП,БРДМ и некоторых групп противников. @Crook За превосходное пехотное отделение качественно выполняющее поставленные задачи. @Setris За удержание противников, обилие меток и выживание в тамошнем аду. @L00Ny За уничтожение большого кол-ва пехоты на горах и информацию по врагу. @Taciturn @Alpha За взаимодействие повлекшее за собой уничтожение важных единиц техники противника, а так же пехоты. @Vincen За выполнение поставленных задач, а так же ,за почти выигранную партию в шахматы :great: @Alpha Как я понял, ты и некоторые безымянные инженеры заслуживают высших почестей строителей и БК-менов. 
@Lukash @Merans Миссия вполне балансная, т.к. если убирать вертолётик, будет полный посос обороны в связи с позиционкой. Видимо @Ocelot зря ныл, что БАЛАНСАНЕТ . Практика показывает обратное, ведь даже без КСа, люди смогли скооперироваться и почти победить. 
По миссии: Нужны радисты. Я как КС обороны не мог управлять левым флангом от слова вообще. Они были, по сути, в рандоме. Только по меткам ,но из этого многого не сваришь.
Не понимаю так же бугурт атаки, у них есть огромное кол-во возможностей на победу в это карте. При возможности взять её за атаку, я сделаю это, и попробую показать, что это вполне побеждаемо. 
ЗЫ. На этапе планирования я пропустил отделение пзрк у противника :pryatki:
ЗЫ2. К моему сожалению, миссия отказалась записываться. Я бы с радостью дал вам послушать истошный крик Винсена, что он "ПОЧТИ ПОБЕДИЛ, БЛЕАД"
ЗЫ3. Винс, надо все же написать за тиммкил :pekaking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Kostize сказал:

ЗЫ3. Винс, надо все же написать за тиммкил

7CDB52F4C64ECB301C20D53A31F829840E8B7D43

А вообще - ваше право. Все равны перед правилами. Даже я :pekaking:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kostize Не совсем, по моим наблюдениям апач ведет себя слишком нагло, атаке нужно добавить или ракет на иглу, или еще отделение пзрк, у обороны ТОУ можно вообще убрать. Да и миномету можно коробок 10 добавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20180414223557_1.jpg
@MOLOKO Аахаха... Тут я объясняю Solo, что его самолет после срочного капитального ремонта и единственное, что гарантировано работает, это катапульта. Через полтора часа я случайно подобрал его на своем грузовике.
- Вы мне сломаный самолет дали, ничего не работает: ни закрыли, ни элероны.
- Но катапульта же работает.
- К катапульте претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.