Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Arcanit

25.01.2014 Karachinar assault дебрифинг

Рекомендуемые сообщения

Написав тему ожидал хоть какой то критики или положительных отзывов,но увы видимо писать подробные дебрифинги становиться глупо и никому это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcanit,на бложике было мало новых тем, поэтому все набегали обсуждать практически любую. Сейчас же люди привыкают к переходу на форум, плюс каждый день много тем создаётся, вот твоя и прошла незаметно наверное.

Хорошо написал, молодец :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcanit,на бложике было мало новых тем, поэтому все набегали обсуждать практически любую. Сейчас же люди привыкают к переходу на форум, плюс каждый день много тем создаётся, вот твоя и прошла незаметно наверное.

 

 

Одна из целей дебрифинга от командира стороны (помимо хвастовства и лайкодрочерства) - повышение уровня межотрядного взаимодействия. Целенаправленно в этом направлении работы уже не ведутся. Мои дебрифы на бложике тоже не вызывали аткивного обсуждения. В большинстве случаев заканчивались поиском виноватых; планомерной работы над ошибками не проводилось. Так что, дело не в переезде на форум, а в банальном отсутствии интереса тащить "бегомота" из болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в страйкере было много лент, успел отработать много пехоты. За всю игру перестреливался с 3-мя БТРами, один выбил при въезде в н.п. южнее Карачинара. Перестреливался в упор (!) с танком, ожидая ТОУ. Помог выбить БТР-40. Сжег наглеца на грузовичке, пытавшимся прорваться к Карачинару. Умер от 2-го выстрела РПГ, который попал в страйкер и сгорел после 3-го (2 из 3 бойцов, которые пытались просочиться, отработал, а вот третьего не успел). На связь не выходил, т.к. оставался в страйкере один, и относительно далеко от союзных сил - потому пришлось вслушиваться вокруг, что помогло обнаружить танк, но выбить из 5 коробок ему гусеницу так и не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.