Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (30.03.2018, 31.03.2018)

Рекомендуемые сообщения

Внимательно посмотри на приборы после карты, при нажатии клавиши М включается кое что, из-за чего вы упали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PIONEER сказал:

Внимательно посмотри на приборы после карты, при нажатии клавиши М включается кое что, из-за чего вы упали.

управление было не у меня, первый пилот специально выпустил закрылки после того как начали терять высоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у первой стороны, вина в поражении целиком на мне. План был не проработан, в итоге много пехоты умерло. И хотя удалось сохранить самолёт и вертушку, реализовать их на полную эффективность не вышло. Это не считая того, что они большую часть миссии ждали смерти центурионов.  Не совсем понятно как погибли танки, причём почти одновременно. Выражаю особую благодарность @Voker, @Taciturn, @skillvarion за помощь в планировании. (Нет, не за то что план говно, а за то что помогли с деталями вроде особенностей работы Центуриона)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SSOT_Andy сказал:

управление было не у меня, первый пилот специально выпустил закрылки после того как начали терять высоту

У меня такая фигня была на ифе, при открытие карты включались закрылки и резко вниз самолет как у тебя, помогало только быстро их убрать и самолет выравнивался, иначе земля (причем не на всех самолетах такое). С чем это связано не особо понятно, ибо в том же редакторе такое не происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CTPEJIKuH сказал:

Всем внимание !!!

А у вас на белой спине шнурки развязались!:smlpeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, PIONEER сказал:

У меня такая фигня была на ифе, при открытие карты включались закрылки и резко вниз самолет как у тебя, помогало только быстро их убрать и самолет выравнивался, иначе земля (причем не на всех самолетах такое). С чем это связано не особо понятно, ибо в том же редакторе такое не происходит. 

Подобное у меня бывает при пилотировании вертолетов: открываю карту и иногда пропадает тяга, при чем используется аналоговый РУД, который находится в верхнем положении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2018 в 21:48, Bon Jonson сказал:

 

Раз VL убили 2го випа гранатой, нужно было заставить его переодеться в випа и выдать его за 2 випа под конец миссии. Ну типа рп и перед начальством отчитаться, что президент и его премьер захвачены. Все равно они все на одно лицо в республике НАПФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.