Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Рекомендуемые сообщения

@Randy, ни бэхи, ни бункера у нас не было, нас послали далекооо. Где носить предлагаешь? Чудом нашли гражданскую Прагу в Расмане, за это спасибо. 

Изменено пользователем sup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Randy, а как же второй взвод? Как раз они двигаются через всю карту и 40 кг на человека очень сильно тормозят их

если надо далеко и долго бежать я оставляю рацию, карту, компас, оружие и 2 магазина.

 

 

Уберите нахер несуществующие БМП-2Е, как будто в Арму 3 поиграл, аж тошнит.....

«Рособоронэкспорт» предлагает заказчикам и другой вариант модернизации БМП-2 М. Он предполагает оснащение системы управления современным многоканальным прицелом наводчика, новым стабилизатором вооружения и баллистическим вычислителем с датчиками условий стрельбы. Внедренные технические и конструктивные решения подняли боевую эффективность БМП-2 М на качественно новый уровень, расширили боевые возможности машины по действию в условиях плохой видимости.
Многоканальный прицел наводчика с независимой стабилизацией поля зрения, включающий оптический канал переменной кратности, ночной тепловизионный канал, лазерный дальномер и канал наведения управляемой ракеты, упрощает и облегчает процесс разведки целей, сокращает время и повышает эффективность решения огневых задач.
Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца миссии не было понятно кто выиграет. Весы качались то в одну, то в другую.

А это значит, что миска удачная, приносит эмоции и красивые моменты. Неважно за счёт чего был достигнут эффект - искусство КС или заложенный картоделом потенциал. Главное - это работает.

В этом плане прошедший в пятницу Инкуршен был невообразимо более скучен, уныл и однообразен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборону спасет ограничение на занятие техники только членами экипажей, тогда не придется выбивать каждую убер-машину по 2-3 раза. Ближе к концу миссии были подтвержденные отработки трех брэдли - конкурсом БМП, двумя трубами и ПТУРами Ми-24. После двух попаданий из трубы брэдли был занят, оказался работоспособен и в третий раз отработан трубой. Ни один брэдли так и не загорелся, а в конце снова были на ходу и работали по обороне три из четырех. Метис никак не поможет обороне, выбитый брэдли тут же займут. Метки на брэдли были, поэтому и теплак метиса не нужен. От обнаглевших литлбёрдов он тоже не поможет - дальности не хватит, даже если зависнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один брэдли так и не загорелся

Тот, что мы выбили - загорелся от конкурса в бочину.

 

Ограничение на занятие техники мне кажется лишним, убьёт такой пласт фановой игры. Пилот на страйке и Рино на Чекпойнте словили море интересной игры в связи с захватом Бредли. Будет жалко, если это пропадёт.

Предлагаю заменить технику красных на те БМП, у которых есть теплокарты - это усилит тактическую составляющую миссии. У каких есть можно узнать у Шокстера или MSC.

Зу-23-2 какие-то вообще бесполезные, с вертлявостью LB  и ограниченном БК в одном коробе положение спасти могут только невероятные зенитные снайперы. 

Изменено пользователем crabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оборону спасет ограничение на занятие техники только членами экипажей,

оно есть  :( занять бредли может член экипажа, тимлидер, командир отделения, офицер.

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Randy, 1 выставочный образец с 2-мя Атаками на Крыше, Агсом крепимым сзади на башню, Тепловизором, Противокумулятивной решёткой, дополнительным бронированием, не плавающий.

 

И НАЗЫВАЕТСЯ ЭТО БМП-2М РАЗРАБОТКИ КУРГАНМАШЗАВОДА!!!!!!!!!!! 1 ЭКЗЕМПЛЯР ВЫСТАВОЧНЫЙ.  В СЕРИЮ НЕ ВЫШЕЛ, НИКОМУ НЕ ПРОДАВАЛСЯ И НЕ БУДЕТ.

 

В данной "статейке" намекают как раз на него.

 

А вообще задрали. Я понимаю у тебя бугурт от 1-го вида моего ника. Но не надо пытаться меня переспорить касательно российской наземной боевой техники бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Воге все миссии идут с БМП в штатной комплектации. От одной миссии с нереальной Такистанской армией, вооруженной АЕКами ничего страшного не случится. Иди бомби к Шокстеру, для чего впилил такую бэху в сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arcued,

Зачем же тогда их добавили в мод.

Уж не думаешь ли ты, что Шокстер ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, я не думаю я знаю. Я у него ещё при добавлении спрашивал...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нового в версии 1.5:

  • Оптимизирована логика триггеров.
  • Всем БМП добавлен в снаряжение второй ПТУР
  • Шилка на базе заменена на Тунгуску (без ракет) , также Шилка добавлена колонне, стартующей в Лой-Манаре
  • Изменён скрипт заправки вертолётов для исключения проблемы с невзлётом
  • Синим добавлен Avenger вместо стингеров

 

Армы у меня нет, тестить нечем, да и не хочется. Поэтому в init.sqf необходимо уменьшить время с 600 до 60 секунд и протестить работоспособность заправки всех вертолетов.

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фтп залиты обновлённые версии - 1.6

- исправлено количество слотов в версии на 164

- добавлена версия на 180 слотов

- изменения в логике заправки вертолётов и логике временного ограничения в 2 часа.

- фиксы снаряги

- фикс постановки спецназа синих для HALO и разворот самолётов для исключения ударов о крылья. 

Версия  в этой теме неактуальная, актуальные можно найти на ftp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена карта версии 1.7 на 135 и 166 человек.

 

 

 

 

 

 

wog_166_sudden_strike_v17.Takistan.pbo

wog_135_sudden_strike_v17.Takistan.pbo

 

 

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлена версия на 107 человек.

 

mwog_107_sudden_strike_v17.Takistan.pbo

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Randy сказал:

Добавлена версия на 107 человек.

 

mwog_107_sudden_strike_v17.Takistan.pbo

Теперь план готовить из-за тебя :whut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Randy сказал:

медкиты подвезли.

канистр в грузовиках у вертолетов не было ? или не заправляли.

Не было. Ми-24 заправили канистрой из БТРа. Плюс на слотах написана БТР-80 вместо 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.