Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (09.03.2018, 10.03.2018)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bon Jonson сказал:

 (кстати план, мягко говоря, гейский, обход за краем карты в течение 1.5 часов это не по мужски)

Это очень мягко говоря! И, кстати, ИМХО такие приказы стоит не исполнять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taciturn сказал:

@Bon Jonson Господин Конструктор, поступил очень хитрожопо тактично, он не приложил к плану скриншот... а в текстовом описании упустил часть объезда за краем карты...

Вот же ж хитрая жопа! Неспортивное поведение! Мало того, что за краем карты, так еще и на грани видимости от края (3.2км по окапу). @Grow лучше уж тогда подарить ему бутылочку для приседания, за такие планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bon Jonson сказал:

Вот же ж хитрая жопа! Неспортивное поведение! Мало того, что за краем карты, так еще и на грани видимости от края (3.2км по окапу). @Grow лучше уж тогда подарить ему бутылочку для приседания, за такие планы

Спойлер

20180310185628_1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Taciturn сказал:

@Bon Jonson Господин Конструктор, поступил очень хитрожопо тактично, он не приложил к плану скриншот... а в текстовом описании упустил часть объезда за краем карты...

Мы тоже хотим почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

[St]KOHCTPYKTOP8 Март 13:41

Откосивших тоже с 8 марта.

Заставляющих объезжать за 3.5км за краем тоже с прошедшим 8 марта.:smlpeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, объезд за краем карты запрещен только если картодел указал это в условностях. Если в условностях это не было указано, значит картодел разрешил объезд за краем карты? Если проверяющий эту миссию не сказал "мож добавим условность?" значит он тоже разрешил объезд за краем карты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, TPEMOP сказал:

Хз, объезд за краем карты запрещен только если картодел указал это в условностях. Если в условностях это не было указано, значит картодел разрешил объезд за краем карты? Если проверяющий эту миссию не сказал "мож добавим условность?" значит он тоже разрешил объезд за краем карты? 

Формально да, но можно за краем вдоль границы пройтись немного, а можно ехать 1.5 часа за границей, да еще и за гранью видимости, не спортивно так поступать, карта итак достаточно большая, места для маневров достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортивно каждый раз по этому поводу бомбить и прописывать в правилах какие-то полумеры.Почему когда-то не запретили выезд за край карты дальше 100 м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TPEMOP сказал:

Спортивно каждый раз по этому поводу бомбить и прописывать в правилах какие-то полумеры.Почему когда-то не запретили выезд за край карты дальше 100 м?

Наверное не было прецедентов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно тебе не было прецедентов. Вроде даже голосование и тема с обсуждением запрета выезда за карту была. И бомбежка в 200хсотых каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личных впечатлений: помнится я участвовал в миссии, в которой по плану КС-а предполагался стремительный бросок всех сил на полной скорости сразу в зону. В результате противник просто не успел развернуть и возвратить в зону свои силы. Результат выиграли за 22 минуты. Тогда товарищ @Zwierdik  высказался про неуважение к противникуи вообще "Победа любой ценой это не хорошо." И теперь вот   "план, мягко говоря, гейский, обход за краем карты в течение 1.5 часов это не по мужски". 

КС придумал не стандартный план, даже крайне не стандартный, но условностей мисси не нарушил, картодел выезд за пределы карты не запрещал. В чем недовольство? Кому-то было скучно тащиться по пустыне 1,5 часа? Хотелось фрагать?   Ну так придумайте свой "хитрый план", а если не придумали будьте любезны выполнять приказы командира. Дисциплина  - превыше всего. И вообще такие хитрые планы существуют для того чтобы противник не расслаблялся и был готов к любому коварству. 

Отдельно хочу обратить внимание отряда [REC] на 3-й пункт правил:

Запрещено:
п. 0.3.1. Неподчинение игрока командиру своей группы/отделения/стороны, игнорирование его приказов.
п. 0.3.2. Неподчинение приказам командира стороны/отделения/группы, влекущее проигрыш миссии, гибель игроков своей стороны, срыв тактического плана, задач и целей, установленных на брифинге.

Проявив свое чистоплюйство вы отказались выполнять приказ КС-а двигаться по обозначенному маршруту.  А попав под огонь вражеских танков поставили под угрозу выполнение всего стратегического замысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, asys сказал:

Отдельно хочу обратить внимание отряда [REC] на 3-й пункт правил:

Отдельно хочу напомнить что у нас есть трибунал. Я все еще жду там заявку.

12 минут назад, asys сказал:

КС придумал не стандартный план, даже крайне не стандартный, но условностей мисси не нарушил

Просто представь, на секунду, если такие планы будут воплощать на всех картах. Это же так тактикульно и интересно игнорить элементы ландшафта и тащить 100 человек по пустым текстурам. Мне, честно говоря, плевать - нарушил он условности или нет. Такие планы и подход к играм - верный путь на дно. Но *в захваченных городах всегда играет музыка победителей*, так ведь? Победа любой ценой и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, asys сказал:

Из личных впечатлений: помнится я участвовал в миссии, в которой по плану КС-а предполагался стремительный бросок всех сил на полной скорости сразу в зону. В результате противник просто не успел развернуть и возвратить в зону свои силы. Результат выиграли за 22 минуты. 

Ого, ты действительно сравниваешь покатушки по дебагу и алгу, которая могла застопориться об одну технику или отделение? 

P.S.: коварством был бы тактический обман противника, допустим через дезинфу по намеренно слитой дв, а ваш «план» просто подлый.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, asys сказал:

Отдельно хочу обратить внимание отряда [REC] на 3-й пункт правил:

а что это у нас тут такое? за наличие совести и мозгов уже банами угрожают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asys 
Какой-же нестандартный план-то!
Десант в зону! Увлекательные прогулки по дебагу! Новшество!
Ну просто 10 out of 10,would play again.
Может ты перестанешь подсасывать своему КО и признаешь его неправоту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, asys сказал:

КС придумал не стандартный план, даже крайне не стандартный

Спойлер

*игил и прочие бабахены запрещены в РФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2016 в 00:14, ZAMPOLIT сказал:

@Vincen,

Даже я, с моим -7 могу четко идентифицировать где находиться край карты, по карте, отсутствию растительности, а также отсутствию любых построек и дорог. Это все отмазки для бедных, 3 года человек знал где край карты, а теперь у него помутилось в глазах, ага.

Что ж посмотрим к чему этот балаган приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asys сказал:

Отдельно хочу обратить внимание отряда [REC] на 3-й пункт правил:

Запрещено:
п. 0.3.1. Неподчинение игрока командиру своей группы/отделения/стороны, игнорирование его приказов.
п. 0.3.2. Неподчинение приказам командира стороны/отделения/группы, влекущее проигрыш миссии, гибель игроков своей стороны, срыв тактического плана, задач и целей, установленных на брифинге.

А еще в чем проблема во время БРИФИНГА сказать , что я и мой отряд выполнять такой приказ не будем и если КС начинает грозится баном позвать любого администратора? Брифинг и существует , чтобы ознакомится с планом и решить какие то проблемы. 

Отдельно хочу обратить внимание , что кроме ГРУ и РЕК никто в штабе не возмущался. А ГРУ и РЕК заранее с планом ознакомились и отказались выполнять такой  план еще на форуме. Что мешало другим так сделать?

А еще хочу напомнить про инструмент смещения КСа путем голосования, но видимо всем понравилась идея устроить покатушки за краем карты.

Спойлер

2018-03-11_11-53-07.thumb.png.12915ccd971a61e5874c254678126458.png2018-03-11_11-51-54.thumb.png.5d57833db068f1422d3d49d6433c1650.png2018-03-11_11-52-26.thumb.png.51aba366aad7e4c88821ab41992ed6c2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.