Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vincen

Ивент WOG vs Тушино

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, dos сказал:

300% стабильно 60, при 400% бывают просадки на 10 фпс

Вот только не надо рассказывать всем сказки, что ты играешь с таким сэмплированием всегда и у тебя все стабильно работает. Просто напиши шо ты сса...й мажор с x2 1080, без всякой там, х....ы.

 p.s. верт. синхр. У.Г.

p.p.s. хорош светить яйцАми, если ты понимаешь о чем я... Хыыы 

 Как написал выше @ALeXaNDeRua  F1 F2 реально помогали, у меня, на второй миссии, минимум фпс был 30, в среднем 60, что вполне играбельно для А3, первая больше походила на краш тест WOGа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, terafrag сказал:

Вот только не надо рассказывать всем сказки, что ты играешь с таким сэмплированием всегда и у тебя все стабильно работает. Просто напиши шо ты сса...й мажор с x2 1080, без всякой там, х....ы.

 p.s. верт. синхр. У.Г.

p.p.s. хорош светить яйцАми, если ты понимаешь о чем я... Хыыы и как написал выше @ALeXaNDeRua  на сервере тушино F1 F2 реально помогали, у меня минимум фпс был 30, в среднем 60, что вполне играбельно для А3. (на второй миссии по крайней мере, первая больше походила на краш тест WOGа)

Ты шо жучара :pekaver: ну на некоторых картах я ее отключаю ибо глазки болят :ocry2: я ничем не светил :nc: значение слова мажор совсем ко мне не подходит, обидеть меня хочешь скотиняка :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, dos сказал:

Ты шо жучара :pekaver: ну на некоторых картах я ее отключаю ибо глазки болят :ocry2: я ничем не светил :nc: значение слова мажор совсем ко мне не подходит, обидеть меня хочешь скотиняка :sad:

Ля ну я ж просил...

 

10 минут назад, dos сказал:

без всякой там, х....ы.

и не надо каждые игры спрашивать, сколько у вас ФэПэЭс? :bo_mini:, а потом говорить - "а у меня на 10 боооольше" :dash_mini: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, terafrag сказал:

Ля ну я ж просил...

 

и не надо каждые игры спрашивать, а сколько у вас ФэПэЭс? :bo_mini:, а потом говорить - "а у меня на 10 боооольше" :dash_mini: 

:pekas:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, terafrag сказал:

и не надо каждые игры спрашивать, сколько у вас ФэПэЭс? :bo_mini:, а потом говорить - "а у меня на 10 боооольше" :dash_mini:

Если не спрашивать, то можно разувериться, что покупка имела смысл :mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dos сказал:

ибо глазки болят :ocry2:

Глазки должны вот так болеть: :drill:

На втне особенно :yoba-vdv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.