Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lukash

Конкурс - КС'2018

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Провожу небольшой опрос у командиров отрядом и зам.комов.

Я пришел к такому выводу.

        Первый рапорт по нарушению игроком @Polosatiy был выдан ему пермач за то, что он смотрел стрим отто, игрок @Polosati следующее что он искренне раскаивается и просит у всех прощения, но при этом он также пишет, что он якобы повёлся на совет своего знакомого с проекта WOG о том, что он при просмотре стримов не будет замечен и при этом его знакомый говорит ему про то что (даже при этом ничего они не докажут).

Игрок Polosatiy подал апелляцию то что он опять же искренне раскаивается в содеянном.

Куратор WOGa пишет что апелляцию может он  принять только в том случае если за него поручиться зарегистрированный отряд на проекте.

Отряд [COBALT] @Angry пишет следующее что он поручается за @Polosat и при этом он после разговора с ним  удаляет свой аккаунт в твич, якобы он не сможет смотреть стримы?!?!?!?!

Итог, игрок Polosatiy который является одиночкой играл с разными отрядами на проекте WOG, при этом за него поручился [COBALT] @Angry, ПОЧЕМУ?!

Прошу учесть тот факт, что игрок @Polosati не является игроком отряда [COBALT], при этом [COBALT] @Angry поручается за Polosatiy и при этом он на протяжении часа разговаривал с Polosatiy о том, что игрок раскаялся и просит своего онлайн знакомого поручиться за него.

КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.

Во время игр на воге @Polosat пользовался подсказками (смотрел стримы, и при этом люди из других отрядов знали, что он смотрит стримы и говорили ему «да не ссы ничего они не докажут».

Этот игрок  @Polosat играл с разными отрядами, После того как игрока @Polosati забанили ----- он так и не сказал кто ему посоветовал, что при просмотре стримов он не будет забанен.

Внезапно командир отряда [COBALT] @Angryпоручается за @Polosat – если бы [COBALT] @Angryне поручился бы за него, то @Polosati  скорее всего бы СДАЛ своего знакомого с проекта вог который ему внушал, то что он не будет пойман.

 

Хотелось бы узнать из  всего этого инцидента у КО и у их Зам.Комов допускать ли отряд [COBALT] до финала конкурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lukash сказал:

Куратор WOGa пишет что апелляцию может он  принять только в том случае если за него поручиться зарегистрированный отряд на проекте.

Маленький вопрос: если бы другой отряд поручился за него, то он тоже был бы отстранён от конкурса? Даже если это был был не финал, а другой этап конкурса

10 минут назад, Lukash сказал:

Итог, игрок Polosatiy который является одиночкой играл с разными отрядами на проекте WOG, при этом за него поручился [COBALT] @Angry, ПОЧЕМУ?!

Так ведь можно к любому отряду применить, который бы дал поручение за Полосатого. Или я тупой и чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам доброго времени суток

 

Самое веселое, что все это - просто слова.  Я тоже могу выдуть из пальца все что моей душе угодно. 

Провести собственное расследование и придумать много-много чего, не зря же учусь на юр.факе.

Неужели я не имею права поручиться за знакомого мне человека (Н-ный период времени его знаю), с которым я провел беседу, после которой мы пришли к выводу, что такого больше не повторится?!

Ко всему, я могу добавить следующее. В моем отряде играют люди, люди, за которых я ответственен в той или иной степени и ставить на кон ИХ игру я бы не стал, нибудь я уверен в @Polosatiy Рисковать всей репутацией и членами отряда ради одного челика, который бы повторил сие деяние - ну, это просто глупости. 
 

Ротацию на воге нашим отрядом, честно сказать, мы запарились получать - это для нас было реально трудновато, исходя из тех реалий, наши нервы не стоят того, чтобы потом вылететь из ротации тупо из-за того, не дай бог вдруг, @Polosatiy не оправдает наших ожиданий (Такого, конечно же, не будет).


Так же, хочу заметить, что полосатый играл на воге исключительно в нашем отряде,  делил с нами слоты и очень странно думать, что если человек поручается - значит он badboy и вообще читераст, ведь есть иные понятия в нашем обществе, такие как доверие, дружба, в конце-то концов.

 

Выступить в роли адвоката, поручившись - самое то. Ведь каждый человек может оступится и сделать что-то неверно. 

35 минут назад, Stelzz сказал:

А твич аккаунт сохраняет историю просмотров? :yoba-arma:

 

Да. 

Так же, в пользу домыслов, что я там кому-то или что-то советовал - хочу сказать, что в момент бана и игры полосатого я был, на тот момент у действующей, сейчас уже бывшей, девушки и мне было глубоко плевать на игры в тот момент времени, ибо есть приятные занятия и в inRL. 

 

Так, теперь по поводу конкурса. 
 Очень глупо, опять же, полагать ,что во время конкурса (да и вообще когда-либо) мы пользовались подсказками, ведь если обратится к реплеям, можно увидеть, что все миссии нам выигрывали отряды и их скилл. Если бы тот или иной отряд не отыгрывал так, как нужно - мы бы проиграли, за что всем большое спасибо. 

Я бы с удовольствием переместился в иную реальность и понаблюдал бы подобного срача, если бы, допустим, за @Polosatiy поручился иной отряд, а не мы. 

 

Если @Lukash  или/и кто-то другой так боится и не верит в честность - мы с удовольствием согласимся провести финальный бой с ST со временными правилами запрета трансляций игр и иными другими, если таковые имеются.

 

Играть надо уметь честно, не спорю, но при этом нужно уметь проигрывать (Ведь мы выиграли 13 прям перед финалом) и верить людям, ведь не все такие козлы и badboy'и, как некоторые всем нам известные.

Вот, кстати, бугуртика чуть написал - лично мне доставило. 

 

@
Казалось бы, КСишь як боженька, отряды топовые, тащите миссии. Доходишь до финала конкурса и уже готов получить жетоны кружки и девок

@
Вдруг твой старый знакомый решил написать аппеляцию и после разговора с ним ты понимаешь, что он больше такого не сделает

@
Берешь под ответственность челика, ведь "Больше такого не повторится"

@
Думаешь, что все здорово: цветочки, бабочки и WOG

@
Хочешь забронить миску на конкурс, ведь так хочется, чтобы WOG был всегда с тобой

@
Твой отряд отстраняют от конкурса, просто потому что ты, оказывается, плохой дядька по мнению Большого дяди, который устраивает конкурсы. 

 

 

Ничего больше, чем эта картинка, в голову не приходит, увы. :pled:

maxresdefault.jpg

 

Чуть добавил Буковок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасиво перед финалом такое устраивать. Тем более, что сами организаторы зачем-то как победители могут выйти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lukash сказал:

Хотелось бы узнать из  всего этого инцидента у КО и у их Зам.Комов допускать ли отряд [COBALT] до финала конкурса

Допускать

qLpKOL81P8M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Поздравляю Отряды  с выходом в ФИНАЛ»

COBALT  vS   St

 

Если в финал вышли отряды из одной стороны в ротации, то порядок выбора миссий и учет набранных баллов определяется следующим образом:

Отряд, чьё название идёт раньше в алфавитном порядке, получает право первым выбрать миссию в атаке для первого раунда. Второму финалисту эта миссия в зачёт не идёт.

Во время второго раунда отряды меняются местами (выбор миссии в атаке получает второй финалист, а первому финалисту эта миссия в зачёт не идёт).

Подсчет баллов производится  по следующей схеме:

1 балл – за проигрыш на миссии

3 балла – за победу в атаке.

В случае если оба финалиста получают равное количество баллов по результатам обоих раундов, то критерием победы в финале будет считаться меньшее количество времени, затраченное на победу в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукаш обещал сделать "красивое" :pryatki: поздравление для финалистов. Видимо смета на Студию А.Лебедева требует больших вливаний. Ну ничего - подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.