Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (23.02.2018, 24.02.2018)

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения у первой стороны за фейл на первой миссии. Было близко, но череда случайностей и невезения привела к поражению. Ну, помимо моих ошибок в плане - север был слабо защищён. Ну и про автоматические пулемёты-агсы я не знал, ибо не особо разбираюсь в тонкостях техники.

В целом, все постарались. Особенно RECи - разобрались со своим врагом, сожгли Мору. JW держались до последнего, жаль много людей потеряли, а так кто знает как бы всё обернулось.

Вог53.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая миссия и отыгрыш стороны, кинуть пехотой всю технику на перешейке и пойти умереть в зонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Omlet, Всё это можно было предотвратить беседой в штабе, возможно. 
К слову, те отделения которые хотели более-менее взаимодействовать и помогать своей бронетехнике были нещадно ею изнасилованы. Всё отделение ГРУ было истреблено бронетехникой ST. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, @Smittsam, @Lertize, сгорела жопа от того, что "не успели" сесть в вертолёт, возле которого вы появляетесь. Если посмотрите реплей, то вы поймёте, что упустили возможность взорвать МРАП, полный пехоты. Спасибо. Всем остальным спасибо, я знаю - вы старались, многим помешали технические причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.