Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
Авторизация  
Pasta

Использование новой медицины CMS.

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Средовский тест медицины показал, что она сырая и на английском....Не полевой госпиталь же, а в полевых условиях вколоть наркоты и перевязать раны это максимум, что можно сделать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Музыка говно, но направление хорошее.

Вчера отыграл за медика на миссии Будаха.

Задумка интересная для ролеплея медиком, но реализация чрезвычайно багованная неочевидная и сырая.

Для остальных игроков система мало чем отличается от старой. По сути сам можешь только перевязаться, упороться наркотой и ослепнуть.

 

Пикачутке поранили ноги на респе после беспорядочной стрельбы. Система показала ЛЕГКОЕ ранение ног. В итоге упал в обморок и пульс уже не прощупывался хотя сам он не вылетел в спектатор и разговаривал голосом в бессознанке.

 

Краб поранился бегая вокруг БМП, видимо подвернул ногу когда спрыгивал.

При осмотре система мне написала что он испытывает боль без каких либо ранений. Я по привычке вколол ему морфин и он ослеп.

Что я должен был делать? Поцеловать в лобик или приложить подорожник и сказать "До свадьбы заживет"?

 

Сам Будах получил ранение сидя на БМП, после слов: "Останови я перевяжусь", - я нашел его с размозженным черепом под БМП.

Тоесть либо он затянул с лечением, либо отображение степени ранения для игрока не очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Краб поранился бегая вокруг БМП, видимо подвернул ногу когда спрыгивал.

Никак нет, был потдолкнут в спину каким-то бегающим сквозь толпу му$$лой, и напоролся на бэху.Специально ща посмотрел реплей, но там непонятно нифига, постоянно какая-то движуха рядом со мной. Наверное, это был Сват, но у меня нет доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Суть не в том что тебя ранили, а в том, что система ранений либо совершенна, вплоть до синяков и ссадин, либо багована в такой же степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Не знаю сюда не сюда НО , после обильного мерцания экрана от кровопотери пошел на свет и оказался в 200м . После спектатор перестал работать и отвечать на любые действия с клавиатуры , кроме как alt+f4 ничего не работало . Как оказалось ни я один таким страдал после ранения и в 200й . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вопросик, я лечить других людей могу через правый win, но вчера на игре был ранен и нажимал правый и левый win ничего не высвечивалось. Как настроиэть чтобы на левый win лечить себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@NikitaKorney, идеш в папку с игрой и ищешь там clippy.exe. Запускаешь. Запускаешь игру.

В меню игры, настройки ACE, раздел настройки хоткеев. Первые 2 пункта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А у меня нету правой кнопки WIN. Как и где изменить управление чтобы лечить других людей было на левый WIN например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

@NikitaKorney, заходишь в настройки ACE и переназначаешь self interaction menu и interaction menu, и да, эта медицина вроде как не используется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.