Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
mib

Нарушение п.14 игроком Almost.

Рекомендуемые сообщения

Перезаход в бота с целью лечения.

  • Almost — бан на 1 месяц (до 05.06.14) за нарушение п. 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вину признаю, и раскаиваюсь. Однако учитывая всю комичность ситуации, когда я был прижат к скале собственным скатившимся датсуном, и лежал под ним без сознания  около 15 минут. При этом приходил в сознание и снова отключался потому как был зажат. Другого способа кроме как фиксхэдбаг я не видел, после 2х неудачных фиксов, произвёл перезаход. Дополнительно учитывая, что это была последняя миссия среды, и оставалось играть 5 человек (исходя из лобби при моём перезаходе) то я всерьёз надеюсь на благосклонность "нашего суда" как известно самого гуманного суда в мире.
Прошу так же учесть, что как такового само излечивания не произошло, остался я с трясущемся руками и сломанными ногами. По сему о какой-то полученной выгоде тут говорить можно с натяжкой.
 
Ещё раз, прошу не давать 8 лет строгача за кражу конфетки из супермаркета.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу на русский. Прошу пересмотреть решение ГУП, ибо не вижу состава преступления, по которому можно было бы отстранить меня на месяц...
Как уже заявлял ранее, вину признаю, каюсь, кусаю локти, вою на луну... В дальнейшем обещаю ломаться под своими и не только, датсунами, полностью.
 
Искренне ваш, Alm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезаход в бота с целью лечения.

Другого способа кроме как фиксхэдбаг я не видел, после 2х неудачных фиксов, произвёл перезаход.

...оставалось играть 5 человек (исходя из лобби при моём перезаходе) то я всерьёз надеюсь на благосклонность "нашего суда"...

Прошу пересмотреть решение ГУП, ибо не вижу состава преступления...

Отказано. Решение остаётся в силе.Нарушители базовых принципов проекта караются с особым пристрастием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.