Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Login

ВОГу 3 ГОДА!

Рекомендуемые сообщения

Давайте и здесь что-ли)
 

Изображение

 

Коллеги, друзья, товарищи, однополчане!

 

Искренне поздравляю Вас с трехлетием нашего замечательного проекта

WEEKLY OPEN GAMES

 

Ровно три года назад одна из тем здесь на форуме ознаменовала появление на свет нового игрового сообщества.

 

Этому событию посвящен пилотный выпуск "стенгазеты" ВОГа

 

 

http://yadi.sk/d/Me6gxsnCGprBj

 

 

(отредактированный вариант - добавлены "реквизиты" ВОГа)

 

Изображение

 

Для комфортного просмотра праздничного выпуска рекомендую воспользоваться программой Adobe Acrobat 7.0 и выше

 

НАМ 3 ГОДА!!!

 

Редакция выражает признательность всем, принявшим так или иначе участие в выпуске пилотного номера, а в особенности игроку [KND.TT]GriFon и неигроку TOXAN21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я головой когда ударился, но не помню ничего, чем мог помочь в выпуске пилотного номера  :D

P.S. HAPPY BIRTHDAY WOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я головой когда ударился, но не помню ничего, чем мог помочь в выпуске пилотного номера  :D

P.S. HAPPY BIRTHDAY WOG

Может я тебя с кем-то перепутал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может я головой когда ударился, но не помню ничего, чем мог помочь в выпуске пилотного номера  :D

P.S. HAPPY BIRTHDAY WOG

Может я тебя с кем-то перепутал?)

 

Похоже на то  :D  там написано TOXAN21 и это явно не я, тем более рисовальщик из меня

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Может я головой когда ударился, но не помню ничего, чем мог помочь в выпуске пилотного номера  :D

P.S. HAPPY BIRTHDAY WOG

Может я тебя с кем-то перепутал?)

 

Похоже на то  :D  там написано TOXAN21 и это явно не я, тем более рисовальщик из меня

Изображение

 

ну если пошла мода на спойлеры спойлеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура! Ура!!!!!!!! ^_^

 

 

PS Журнал супер! Особенно рубрика "Как я попал на ВОГ."

Но есть вопрос... 5 страниц 150Мб. Это какой же dpi у этого журнала? На билборд его рисовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, я закончил где-то в 4-30 утра и оптимизировать - это была не самая лучшая процедура отхода ко сну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хочу поздравить WOG с ДР, 3 года это круто! Надеюсь дальше будет только лучше! ;)

 

И журнал очень понравился, особенно история, хотелось бы поподробней о его истории, факты, какие они есть на самом деле)

Просто по ссылкам на форуме я думаю долго искать причины и тд. Хотелось бы услышать от людей, которые были в те времена :)

Так что жду продолжения :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так все подробно и написано. играло 10-15 нубасов на тамбовском сервере, потом на Тушинском. потом к ним завалилось еще 10-15 нубасов. И стали они называться Серьезными играми. потом подвалило еще народу и старое барахло начало лагать. постоянные фризы, лаги, падения, кол-во отыгранных миссий за вечер не более 2-х, завышенное самомнение некоторых членов привели к уходу "синей" (те, кто играл в основном за синих - ротации как таковой тогда не было) на свой (предоставленный одним пацанчиком под ников Ежофф) сервер с названием, придуманным за 5 минут в ТС - ВОГ. Дальше покатило. Помню, как отыграли на сервере первый день. Все были на эмоциях. Вместо двух миссий до утра отыграли 4 или 5 за пару часов. Без лагов и т.д. Потом понеслась. Параллельно срались с бывшими коллегами. ПОтом пытались замириться, но там есть олин ***** и куча старого ацтоя, которых этот ***** загипнотизировал и ****** без вазела. Он так за***** местное коммьюнити, что любые попытки провести совместные игры более не будут предприниматься (есть вариант, что его собьет машина или свалиться кирпич на голову, правда там сейчас целый набор резиновых изделий, что и кирпичей на всех не хватит). А так все ок. ВОГ победил. ПОка наказания за нарушение условностей миссии не ввели)

 

ДА, забыл.. Между проектами ходит хогвардский эспресс, который туда-сюда за три года перевез охеренное число молодых волшебников. Такая нелегальная миграция, что все птицы отдыхают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел написать в журнал свою историю, но проснулся в воскресенье поздно и не успел.Надо, всё-таки, написать. Праздник же.Началось всё с того, что где-то в 2010 году читал какой-то сайтик с военной тематикой, где парочка служивших обменивалась своими интересами после армейки. Прочитал про Арму. Скачал пиратку, попробовал поиграть, но комп категорически не тянул и игруху пришлось удалить. Когда заапгрейдил железо в конце 2011 сразу же вспомнил про A2 и стал искать ролики на youtube. Смотрел много видео с Тушки, а в январе 2012-го после прочтения статейки на лурке открыл для себя ресурс flashpoint.ru. Сначала читал его без реги, просматривая всякие флудо-темы типа разговорчиков и картиночек, а потом обратил внимание на тему обсуждений и предложений, которая отличалась от всех количеством постов, флуда, троллинга и бомбанутых пуканов. С этого дня я висел только там. Оттуда узнал про стримы KNDшников, отттуда же весной 2012 узнал про стримы фоксов. Смотрел почти всё, скачивал дома, кидал на флешку и тащил на работу смотреть там. Был захвачен, так сказать, духом ВОГа. Дико нравился коктейль хардкора , тактики , ненормативной лексики и огромных высеров на форуме. Мерзко похохатывая, читал посты Кента, Марбода, Зорга, Логина и Монаха. Целый рабочий день убил на чтение очешуительной темы на ФРУ про попытки устроить битву ВОГ vs Тушино. В итоге очень хорошо знал всех центровых на проекте задолго до своего старта. Дико хотелось играть, но считал, что освоить управление и фичи ACE за короткий срок у меня не получится, а приходить днищем и быть объектом насмешек не хотелось. Вот так и провёл почти весь 2012 год, читать мануалы по настройке и управлению мне было лень, но почти всё я узнал из стримов, даже специально зарегался на твиче чтобы позадавать вопросы Тедди и Стопятычу. Арма, несмотря на мои душевные метания, была куплена ещё весной 2012, поэтому почти весь год я рубился в dayz, причём один. Ну а потом, в январе 2013, набралась критическая масса знаний и я, как-то пятничным вечерком, решил зайти на ВОГ и встать на слот. Весь этот день на работе зачитывал мануалы по настройке TS, рации и clippi, прочитал даже руководство ШакТаков в переводе UTG. Вобщем. как чёткий пацан зашёл в лобби, освободил слот и стал ждать пока все рассядутся. Пимерно через 2 минуты меня покает Логин в ТС и возникает диалог примерно такого содержания:- Кто такой? Где регистрация?- Я новенький, прошу прощения...- Вышел с сервера!*Логин закрыл вкладку чата*Пришлось ещё раз читать профильные темы ФРУ и потом идти регаться на сайт KND, где не помню уже по каким причинам Логин мариновал желающих вступить ещё пару недель. Дождался регистрации и допуска на среду уже в Феврале 2013. Первый бой. Фоксы, Firefly, ночь. На старте заглючило так , что я не мог двигаться и не возникало менюшки по колесу мыши, так что я в технику залезть не мог. Жутко было стыдно, но Слоупок, красавчик, не бросил нубаса и с матами погрузил меня в технику пока я перезаходил. Привезли меня в Бастам, сказали сидеть в доме и обороняться. Ну я и досидел, всех фоксов поубивали,а ко мне пришёл бриташка и из инвиза расстрелял меня. Я потом извинялся перед пасанами что сидел и никак  их не поддерживал.Следующие три месяца играл с GB, HQ и KND.TT, спасибы им. Также спасибо Мибу, Шокстеру, Фишкиллеру, Вовану и Ури за февральско-мартовский КМБ. Парни выделили время и на протяжении двух воскресений рассказали огромный объём информации.Вобщем, на ВОГ я попал на большой волне позитива, на которой остаюсь и до сих пор. Всё здорово, отличные люди, отличные миссии, общение на любой вкус - хочешь тралль, хочешь картиночки рисуй, хочешь устраивай зарубы по тактике на форуме. Всё чётко, дерзко, молодёжно. Думать про что-то кроме ВОГа - не хочется решительно никак, особенно после того как меня приютили пацанчики из KND.TT. Постигаю дзен и тактикул, пишу видосы, вкидываю бабло за сервак, пишу глупсти в скайпе, на форумах и бложиках, даже бан получил, хо-хо. Вобщем, всё как у людей.

 

С днём рождения, ВОГ! Я с тобой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то хотел воспользоваться экспрессом и по туристической визе погостить пару дней на тушино. В посольстве документы вроде оформили, но на конечной станции пришел Самый Главный, посмотрел на имя, и произнес сакраментальное "У нас тут такие не нужны!" и забанил меня к чертям.

До сих пор это единственный сервер, на котором я забанен Самим! В общем, есть повод для гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сделали нормальный форум, а не хрень бредовую с блогами. Все структурировано. Все видно, ясно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, расцениваю твой комментарий как личное оскорбление, так как в развитие предыдущей версии сайта мною и другими членами сообщества было вложено много труда. То, что, мы его лишились, лишь досадная случайность. Предупреждение. 3 балла на срок 7 дней. Веди себя осторожнее, Пилот.

Решение не обсуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeddyFear,

Ты правильно понял. Именно тебе и было адресовано. Есть такая поговорка: не умеешь писать - не пиши. Высосать из пальца "асоциальное поведение" мог только ты. фантазия у тебя богатая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PiLOt, ещё три балла за обсуждение решения. Хочешь продолжать дискуссию? На прошлом сайте было забанено всего два человека за всю его историю. Один из них ты. История имеет свойство повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.