sup

Техническая информация

В теме 148 сообщений

48 минут назад, yPSilon сказал:

звуки реалистичны

:348206969::348206969::348206969:

Только что, Vincen сказал:

Его тестить надо, раньше ЖСРС был очень неочень. Но звуки все-таки лучше, чем ванильные и РХСовские

Поделиться сообщением

Только что, RavingRobot сказал:

Его тестить надо, раньше ЖСРС был очень неочень. Но звуки все-таки лучше, чем ванильные и РХСовские

Ну...Есть альтернатива - тестируйте. Проблема то))

Поделиться сообщением

Только что, Vincen сказал:

Ну...Есть альтернатива - тестируйте. Проблема то))

Обязательно потестируем, только мне кажется, что не просто так его никто не использует

Поделиться сообщением

Ну его используют как правило на ПВЕ режимах на 20 человек против ботов..

Поделиться сообщением

Только что, RavingRobot сказал:

Обязательно потестируем, только мне кажется, что не просто так его никто не использует

А никто - это кто?
На ХМГ по-моему можно пользовать (это не точно), у нас - до сих пор действует решение одно из собраний КО (было далеко слышно технику, видишь ли...), а на РБ - там отряды основатели с ВОГа, которые и голосовали в свое время за запрет JSRS (может правда и там можно,я точно не знаю).

Поделиться сообщением

На хмг можно использовать. Ключи прописаны на сервере. Далеко, не далеко, но когда над тобой верт летит и ты его не слышишь, это бывает странно с ванильными звуками. А техника: в последних выпусках jsrs в стиме фильтры нормальные пошли: за горой не слышно, различаешь издали мку и калаш, взрыв гранат и мин, выстрелы гранатомётов, выстрелы и двигатели определенных видов техники, гул от вертолётов слышно как в реале

Поделиться сообщением

Не знаю как сейчас, но раньше с жсрсом шаги метров за 20-30 слышно было, а так да, звуки поприятнее. 

P.S.: ну а2 такой эталон звуков, что аж кровь из ушей идет:smlpeka: 

@Randy ну и как часто с м240, нк и прочего стрелял? :yoba-arma:

Изменено пользователем Stelzz

Поделиться сообщением

Хотелось бы попросить людей, отвечающих за сборку WOG А2 (уже А3), чтобы облегчить жизнь игрокам с прежнего А3. То бишь я бы хотел без лишней мороки и перезакачки зайти к вам поиграть, просто нажав пару галочек в лаунчере. Можно ли как-то оригинальные аддоны выделить в отдельный модуль, который бы подключался? Сейчас это примерно так и работает: удалил файл wog_lobby и подцепил @ Ace Beta. Но что будет потом? Может возможно сделать что-то вроде @ WOG_oldfag для отличающихся аддонов?

Изменено пользователем KOHCTPYKTOP

Поделиться сообщением

@KOHCTPYKTOP  Вчера зашёл , тупо подцепил асебетту и все. Баттлай не включал, никакие файлы не удалял.

14 часов назад, Major_Cookie сказал:

когда над тобой верт летит и ты его не слышишь, это бывает странно с ванильными звукам

В жизни вертолет (ми-28, ка-52) пока на тебя пузиком не повернется , его тоже не слышно, даже когда он в метрах 500-600 от тебя. Бадам-тсссс.

Поделиться сообщением

Когда будет подключён ocap? А то без реплеев совсем туго живётся :manul:

Поделиться сообщением

Только что, CTPEJIKuH сказал:

В жизни вертолет (ми-28, ка-52) пока на тебя пузиком не повернется , его тоже не слышно, даже когда он в метрах 500-600 от тебя. Бадам-тсссс.

Ну вчера летала ЛБшка делала боевой разворот метров в 200-тах от меня не было слышно и пока она миниганами не начала работать, я так и не понял с какого азимута она заходит. Не знаю, может от карт зависит. Но жужание на видосах в реале и в игре это небо и земля

Поделиться сообщением

22 минуты назад, CTPEJIKuH сказал:

@KOHCTPYKTOP  Вчера зашёл , тупо подцепил асебетту и все. Баттлай не включал, никакие файлы не удалял.

То то я на морском авиашоу, пару лет назад офигевал от вертолет рашей в сторону финского залива. 

Поделиться сообщением

16 hours ago, Randy said:

ну мне мой восьмилетний опыт в армейке говорит об обратном.

Так наверное стрелял ты, а не по тебе

Поделиться сообщением

воу-воу, диванные эксперты полегче. бесшумный вертолет доставил. сгоняйте как-нибудь на показушные учения на полигоне, поймете о чем речь.

Поделиться сообщением

@Randy Воу воу, сгонял, армия - 2016. Вот тебе видео:

Как можешь заметить, перекрывает своим ревом движка голоса и комментатора, только когда пузиком к трибунам поворачивает. А когда отлетает или подлетает , его практически не слышно. Адекватный человек, тем более военный, не будет пыжится: ДА Я ВОСЕМЬ ЛЕТ СЛУЖИЛ, ГРОЗНЫЙ БРАЛ, В СИРИИ ВОЕВАЛ и т.д. 

Не понятно откуда стреляют, потому что сначала вы слышите щелчек от пули и только потом выстрел.

Поделиться сообщением

Just now, CTPEJIKuH said:

@Randy Воу воу, сгонял, армия - 2016. Вот тебе видео:

Как можешь заметить, перекрывает своим ревом движка голоса и комментатора, только когда пузиком к трибунам поворачивает. А когда отлетает или подлетает , его практически не слышно. Адекватный человек, тем более военный, не будет пыжится: ДА Я ВОСЕМЬ ЛЕТ СЛУЖИЛ, ГРОЗНЫЙ БРАЛ, В СИРИИ ВОЕВАЛ и т.д. 

Не понятно откуда стреляют, потому что сначала вы слышите щелчек от пули и только потом выстрел.

хватит считать, что ютюб передает звук реальности. прекратите.

Поделиться сообщением

@Randy Я там был , о чем  и написал. Твоя фраза: 

34 минуты назад, Randy сказал:

сгоняйте как-нибудь на показушные учения на полигоне, поймете о чем речь.

Ну вот, я сгонял, послушал, посмотрел. Видео для наглядности приложил.

Изменено пользователем CTPEJIKuH

Поделиться сообщением

Just now, Randy said:

Адекватный человек, тем более военный, не будет пыжится: ДА Я ВОСЕМЬ ЛЕТ СЛУЖИЛ, ГРОЗНЫЙ БРАЛ, В СИРИИ ВОЕВАЛ и т.д. 

будет не будет откуда ты знаешь ? адекватный не адекватный ? причем тут грозный и сирия ? я написал что звук говно, который не имеет ничего похожего с реальностью, а вы пытаетесь доказать, что имеет. да когда четыре человека одновременно начнут стрелять из 5.45 автомата у тебя уши заложит и акустические колебания тело обдавать будут как басы в заниженной приоре. а в игре пук-пук-пук. не говоря уже про пулемет 7.62.

детский сад ей богу. а про 8 лет написал чтобы в уши не ссали своими рассуждениями, так ведь все равно ссут же, негодники такие !

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением

18 часов назад, Randy сказал:

чет мне мой богатый опыт по учениям в армейке говорит вообще другое.

18 часов назад, Randy сказал:

ну мне мой восьмилетний опыт в армейке говорит об обратном.

Мне мой богатый , хз сколько летний опыт интернета подсказывает, что вы либо тролите, либо чудак. 

а про 8 лет написал чтобы в уши не ссали своими рассуждениями

чтобы в уши не ссали, лучше вообще ничего не писать 

:yoba-vdv:

Поделиться сообщением

ну чо, еще один пополник список. пацан, твой рейтинг упал на 4 пункта.

Поделиться сообщением

Только что, CTPEJIKuH сказал:

чудак

Это еще мягко сказано :pryatki:

Поделиться сообщением

Только что, Randy сказал:

ну чо, еще один пополник список. пацан, твой рейтинг упал на 4 пункта.

Ну слава богу! А то я уж подумал что ты изменился.

Поделиться сообщением

Just now, Vincen said:
Just now, CTPEJIKuH said:

чудак

Это еще мягко сказано :pryatki:

продолжай

Изменено пользователем Randy

Поделиться сообщением

Я тут новенький и многого не понимаю, но разве тролинг со стороны администрации другого сервера наших игроков это норма? 

Поделиться сообщением

Just now, Heavy said:

Я тут новенький и многого не понимаю, но разве тролинг со стороны администрации другого сервера наших игроков это норма? 

не путай троллинг и буллинг

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу