Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
sup

Изменения на проекте WOG A2

Рекомендуемые сообщения

Такой души кстати уже не будет, на ВОГ3 сборке без ДВ не получиться ставить метки в доп. канал.

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makaveli Думаю этот вопрос вполне можно будет решить если же этого захочет большинство народу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@First уже нето, там фича была в том что не написано было кто метки ставит, ванильная система меток в общем была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, friend сказал:

Так начинался ВОГ, когда людей было ооочень мало, КнД стали проводить WCG )
Кто их помнит?)

я помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая тема. Мои хайлайты за 5 лет (плейлист)

 

Изменено пользователем Gromint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер
В 24.01.2018 в 10:33 AM, ToxaSM сказал:

@DAP, без БМП-2 Алтис тоже не захватишь :troll:

А по сути всего топика (на собрании, к сожалению, присутствовать не получилось), я выскажусь.

ВНИМАНИЕ!!! ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ УЧАСТНИКА!!!

Первое, что хотелось бы сказать, то, что в первую очередь, мы могли бы сохранить игры на А2, но (не будем тыкать пальцем и разводить срачи) этого делать не стали.

Да, я рад, что наконец-то мы перейдем на А3, но теперь меня пугает другое.

Второе. Я продолжаю быть сторонником старого (единого) ВОГа (плак, плак, @Kronos). И мне ооооочень не нравится, что сервера настолько разделились.

Вот объясните мне, дураку, объединяющему эти сервера единым информационным пространством, почему, если идет переход на незнакомый всем А3, присоединиться к ОТЛИЧНО сформированной технической и организаторской составляющей сервера WOG3 (Спасибо за это @Vincen и его коллективу). Объединились бы в один проект, в одно комьюнити на 200+ человек, как раньше, было бы у нас 2 сервера, но объединенные одними аддонами (чтобы как на Т..(ай, что-то кооричневое в рот попало)).

Но нет же, некоторым личностям не хочется повторять что-то, они хотят СВОЕ, но то, что я слышал, хоть и было идеями, но уже не внушает никакого оптимизма (Стрелковка с ВТН, а техника РХС :aniopeka:).

Я конечно посмотрю на все это действи, НО, как некоторые упоминали, что вот, на "дружный" коллектив наконец-то переберется на А3 и будет жить счастливо, я скажу следующее. Лично я сомневаюсь, что каждый отряд так яро держится за Коллектив Сервера, большинство держится за Коллектив Отряда, как и я лично, а где "весело" проводить время, это уже дело десятое. Интересный вопрос теперь поднимется на ближайшем отрядом собрании, как я считаю.

Всем спасибо, я закончил.

 

СВОЕ пилить - это нормально. Это дает многообразие. Если бы не исход синей стороны - мы бы все играли на разных серверах Тушино на одной сборке. Но благо у нас были варианты. Как бы ты не хвалил ВОГ3 или другой проект, старый ВОГ самобытный, у нас свой взгляд на игры. Куда деть это? По этому, я бы не стал так категорично воспринимать желание ВОГа играть по своему. 

  

Изменено пользователем Dekfor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TRUE, пилить сборку абы как это одно, а подойти к этому организованной, выбрать состав людей, которым это интересно, выработать план действий, составить график выхода обновлений и организовывать все это на протяжении долгого времени это другое.

Да, мне нравится организация игр на WOG3, что, к сожаления, я не увидел на А2, даже намеков.

Тут дело вкусов, мне намного больше симпатизирует организованность действий, чем хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ToxaSM сказал:

@TRUE, пилить сборку абы как это одно, а подойти к этому организованной, выбрать состав людей, которым это интересно, выработать план действий, составить график выхода обновлений и организовывать все это на протяжении долгого времени это другое.

Да, мне нравится организация игр на WOG3, что, к сожаления, я не увидел на А2, даже намеков.

Тут дело вкусов, мне намного больше симпатизирует организованность действий, чем хаос.

@ToxaSM, ну ты пойми, мы тут за идею. Графики и планы выглядят странно на условиях добровольного начала. А переходить на коммерческую основу наше сообщество еще не готово. Мы слишком долго были на А2, люди которые горели энтузиазмом - перегорели, а те кто хотел развиваться давно ушли на А3. Нужно время чтоб растормошить наших картоделов, модмейкеров и зажечь в них огонек интереса к платформе. На собрании все высказались за сохранение текущего комьюнити, думаю и тебе было бы интересно остаться среди старых знакомых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ToxaSM сказал:

@TRUE, пилить сборку абы как это одно, а подойти к этому организованной, выбрать состав людей, которым это интересно, выработать план действий, составить график выхода обновлений и организовывать все это на протяжении долгого времени это другое.

Да, мне нравится организация игр на WOG3, что, к сожаления, я не увидел на А2, даже намеков.

Тут дело вкусов, мне намного больше симпатизирует организованность действий, чем хаос.

1. Да организация ВОГ3, великолепно поставлена, тут спорить глупо.

Но.

2. Если переходить на ВОГ3 под их правила, их комьнити - это рано или поздно выльется в конфликт. Потому что коллектив там уже устоявшийся, как взгяды на те или иные вопросы, точно так же как и у нас. А разногласия по некоторым вопросам могут вызвать вспышку ядерного взрыва.

Поэтому, переход своим монастырем со своим уставом - абсолютно верное решение. А команде ВОГ3 мы можем только сказать "спасибо" за предоставленную сборку. И в принципе подготовленную базу. На освоение которой они потратили не один месяц своего времени.

Дальше наши пути расходятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, sup сказал:

Может кто растрогается роликами и воспоминаниями об А2 :) 

Спойлер

:troll:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой проект развалили.... Сталина на вас нет!!!!

 

Изменено пользователем Marty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, Stigma said:

Наконец-то будет повод накатить третью арму!

Банда ЮН ещё где то играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Liquid сказал:

Банда ЮН ещё где то играет?

На прекрасном WOG3 будущего, я надеюсь.

Изменено пользователем Shelestov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, если уж UN вернутся, это будет очень хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, Shelestov said:

На прекрасном WOG3 будущего, я надеюсь.

У меня только начала появляться личная жизнь и успех, ироды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, razy сказал:

личная жизнь

Только что, razy сказал:

успех

Пф, тут ренессанс канонічного Вога назревает, расставляй приоритеты правильно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, ilorow said:

Тестовые запуски будут?

On 23.01.2018 at 5:56 PM, sup said:

С первой недели февраля будет введено следующее расписание игр: ПТ – Arma 2; СБ – Arma 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Marty сказал:

Такой проект развалили.... Сталина на вас нет!!!!

 

При Логине такой херни не было! (с)

На А3 ВОГ лишнее это ванильные миссии, рэгдолл и волшебное щупальце, всегда готовое метнуть гранату =)

Причём второе и третье останется при любом раскладе =(

Изменено пользователем Oboev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.