Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Exorcist

Нарушение п.п. 0.2.2 игроком [COBALT] GuardianDead, 01/12/18 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [COBALT] GuardianDead
Нарушенный пункт правил: 0.2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 01/12/18
Номер миссии: 2
Название миссии: wog Air threat 3h 190
В отношении кого были нарушены правила: [REC] Exorcist
Свидетели нарушения (если имеются): [REC] Kato
Описание нарушения:

Играя за снайперскую пару вместе с @Kato, решили зачистить атакующих зону врагов с Юга. Не встретив ни одного противника, решили закрепиться рядом с зоной. Не дойдя до позиций по нам в спину начали стрелять из крупнокалиберной винтовки. Не долго думая мы ушли в укрытие, и начали искать "вражеского снайпера", буквально через секунд десять мы его увидели, и поняли, что по нам стреляет КСАТовец с той самой винтовкой. Изучив карту, пришел к выводу, что, скорее всего, это кто-то из Кобальтов, т.к. на его позиции стояла синяя метка на их отделение. Сначала я попытался связаться с Кобальтами по ДВ, но мне сказали, что у них нет ДВ. Я вышел к ним на КВ, сказал, что их боец стреляет по нам, в ответ мне ответили "наших бойцов на той метки нет" и попросили обновить на них метку. Обновив метку на Кобальтов и еще раз убедившись, что на нас тоже стоит метка, я решил сдвинуться ближе к своему напарнику и в этот момент был застрелен [COBALT] GuardianDead.

Данный игрок в конце зашел извиниться. Но, если честно, выглядело это как "для галочки". На вопрос, почему он не был на связи со своим отделением, игрок ответил, что у них был бой, после никто не выходил на КВ, и он решил её выбросить. Далее, если простым языком, отправился в рандом.

Спойлер

5a5f737a98838_.thumb.jpg.07dcabe89d68e19fae3ddca462409fa7.jpg

 

5a5f737b205c0_1.thumb.jpg.53d8053092c4fb9e241231dfb5f1ee4c.jpg

5a5f737b53c03_2.jpg.11a0bbb4e6fcdc50078d7f6141f0205e.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Exorcist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провел с игроком беседу. Будем стараться минимализировать подобные инциденты с нашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена

Игрок [COBALT] GuardianDead отстраняется от игр сроком на 6 дней(до 29.01.2018 включительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.