Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (19.01.2018, 20.01.2018)

Рекомендуемые сообщения

Большие игры WOG³ (зима 2017)


19.01.2018 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @Taciturn , @Jonson

Cayo

@Gravelandmp3

Sahrani
Сторона 1: CSAT (Атака)
Сторона 2: NATO (Оборона)

Gatecrasher

@arhond

Altis
Сторона 1: РФ оборона (Оборона)
Сторона 2: США атака (Атака)

Черная Гора

@Barsik

Chernarus
Сторона 1: Евросоюз (Атака)
Сторона 2: ЧДКЗ (Оборона)


20.01.2018 начало игр в 20:00 МСК | Бронирование

Администрация на игры: @MILLER , @Jastik

ООН на Алтисе

@Fat_Cat

Altis
Сторона 1: Повстанцы+ССО РФ (Оборона)
Сторона 2: ООН+US Airborne (Атака)

Черная Бухта

@Barsik

Chernarus
Сторона 1: Атака: Красные CSAT (Атака)
Сторона 2: Обороны: Синие NATO (Оборона)

Резня в Заргабаде

@Zwierdik

Zargabad
Сторона 1: Талибан (Оборона)
Сторона 2: США (Атака)


IP игрового сервера: 185.158.113.44 [запуск]
Порт игрового сервера: 3089
Пароль: wogames
TeamSpeak сервер: 188.32.124.179:9987 [войти]

  Дополнительная информация
Строка запуска:
-mod=@CUP_Terrains_Core;@CUP_Terrains_Maps;@RHSGREF;@RHSSAF;@RHSUSAF;@RHSAFRF;@WOG3_ACE;@WOG3_Islands;@task_force_radio;
Основной репозиторий:
ftp://185.158.113.44/WOG3/.a3s/autoconfig
Резервный репозиторий:
ftp://195.62.52.73/WOG3/.a3s/autoconfig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fenya,
lavrov_90093740_orig_.jpg

При всем моем уважении, у 13th обострение? Игры уже продолжительное время скатились в унылое говно, координация отсутствует от слова полностью, от штаба одно название, командирский корпус фактически прекратил свое существование, инициативных людей нет и не предвидеться, а вы решили устроить травлю на людей, которые нашли в себе силы и решили хоть что-то сделать из-за старых обид и банального недопонимания друг друга? Это сейчас происходит? У вас там все хорошо, нигде ничего не болит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём я вас виню конкретно?

 

 

@ZAMPOLIT забей, это даже забавно, люди устраивают срачик на пустом месте, школу напоминает :biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fenya Мамин убийца посидел лишние 15 минут в ожидании противника, вместо того чтобы набивать заветные убийства. Серьезная проблема, именно по этой причине человек должен перестать КСить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fenya сказал:

Когда %отряднейм% просто тыкает миллиард меток вокруг тебя, и ты сидишь лишние 15 минут в ожидании противника, а его там даже не было, это конечно да, наша вина.

Причем тут это, блджд? Я что-то говорил про вашу вину? Может ты все таки будешь читать, прежде чем бежать отвечать на несуществующие обвинения? Где, где блджд, я обвинил 13th в том, что то что на стороне отсутствует координация это ваша вина?:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fenya сказал:

Давай начнем с того, что не надо переносить МОИ слова на весь отряд, я хоть и его представитель, но это не значит, что весь отряд так думает.

Ну ох**ть теперь. Окей, не весь отряд, а часть отряда включая @Shibainu, @yakush и @eeshka, так тебя больше устроит?

4 минуты назад, Fenya сказал:

Это вообще ЧТО

Ху*что, блджд. В смысле что? Ты разучился читать или опять решил что я 13th в этом обвиняю?


Сука, блджд, вызывайте пожарных, я сгорел, экипаж не выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZAMPOLIT :205953678:@yakush СВщник! Но вообще продолжайте... :troll:

ПС. мож вы этот срачек на завтра перенесете? А то на работе скушно....

ПСС Семейные разборки это всегда таак мило... Извечный конфликт отцов и детей:yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ZAMPOLIT сказал:


Сука, блджд, вызывайте пожарных, я сгорел, экипаж не выходит.

85481EF2-4622-4DE0-9185-CAFF7FA52C4A.png

Теперь придется ждать пока прогорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eeshka, @Taciturn, @yakush, Мои извинения, погорячился. Ох уж эти межотрядные трансферы:smlpeka:

35 минут назад, Fenya сказал:

Можешь поискать наш спор с Архондом по поводу улчшения взаимодействия и ситуации в целом со стороной

Ты про это:

Спойлер
В 17.12.2017 в 6:09 PM, Fenya сказал:

Сильно, а наше отделение оставлять под обстрелом со всех сторон с тяжелой техники это норма, не твои же пацаны неиграют.

Где ты там увидел "засадное" место чуть южнее метки? Там вокруг везде голые поля, и изредка появляющиеся холмы, которые прикрытия дадут на пару минут, пока противник танк не передвинет.

Слишком сложные двойные стандарты

  Показать контент

g6MU113.png

Не хочу никак принизить отряд ФРВЛ, но Архонд раздул из мухи слона, свесил все косяки на нас, сказав что из-за нас там появился коридор в 3км.

Если пересмотреть дебрифинг - отчетливо видно, что мы остановили отряд IMB, который просидел там до конца миссии, и сожгли один ифрит. Это конечно не великое достижение, но если бы мы сидели в тех камнях, большего бы мы там не добились, это уж точно.

 

Если да, то я не увидел здесь не рассуждений по поводу стороны ни по поводу командного взаимодействия. Вы обсуждали конкретный игровой момент, конкретного плана и степень ответственности друг друга за поражение. Не более того.
Как мне видится, @arhond сгорел и сделал поспешные выводы, например по поводу Моры 13th, вы сгорели по поводу обвинений arhond'a. Как я вижу ошибок были и с той и с другой стороны и с моей стороны тоже. Такое случается. Я делаю ошибки, ты делаешь ошибки, @arhond делает ошибки, @Smittsam делает ошибки. Мы люди, а не бл**ские роботы и поэтому мы делаем ошибки. Но это же не значит, что нас всех следует за это расстрелять, да? Важно сделать правильные выводы из этих ошибок и не повторять их в будущем. Тем более и у вас и у @arhond'а есть хорошая репутация, вы умеете фрагать воевать, Архонд умеет КСить. Это факт, достаточно посмотреть реплеи или глянуть статистику.
Поэтому вопрос, какого лешего сейчас происходит видится актуальным.

 

32 минуты назад, Taciturn сказал:

Семейные разборки это всегда таак мило... Извечный конфликт отцов и детей

"Ты ходишь по ох*енно тонкому льду, друг мой. И когда лед треснет, тебя там буду ждать я"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ZAMPOLIT сказал:

"Ты ходишь по ох*енно тонкому льду, друг мой. И когда лед треснет, тебя там буду ждать я"(с)

Там это где? :smlpeka: на дне? :pryatki:

P.S.: простите, не смог удержаться :smlpeka:

P.S.: а вообще солидарен с вышесказанным и нужно больше КСов богу КСов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Fenya сказал:

Вся суть моих негодований в одном - плохие, ПО МОЕМУ лично мнению, планы Архонда(по крайней мере последние пару-тройку раз перед уходящим годом). По сему у меня возник вопрос - почему он отнекивался от КСа, а теперь за него взялся, который я собственно и задал.

Как на счет аналогий?
На первой в пятницу, @DenusKO отдал крайне спорный по моему мнению приказ, передовое отделение 13th было вырезано, а БМП FRWL перевернулась.
А вот уже на первой в субботу, танк 13th под прикрытием пехоты 13th вместе с танком FRWL вырезали всю технику противника и половину пехоты в городе.

Это к тому что, может стоит подождать результата? КС тратит свое, свое свободное время на подготовку плана, написание брифинга и т.д. и в большинстве случаев слышит в свою сторону только негатив, в не зависимости от того закончилась миссия победой или поражением. Все уже к этому привыкли, но все же немного уважения бы не помешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Fenya сказал:

Я лишь высказал свое никомуненужное мнение по поводу взятия Архондом КСа.

Вот все о чем и говорят... Молчал бы - за умного сошел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fenya
hitriy-getsbi_67799509_orig_.jpg?bmk13

17 минут назад, Fenya сказал:

обостряешь всех подряд

Двадцать третий принцип: "Солдат есть оружие в руках Императора, лезвие которого всегда должно оставаться острым"(с):smlpeka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Otto сказал:

Мамин убийца посидел лишние 15 минут в ожидании противника, вместо того чтобы набивать заветные убийства. Серьезная проблема, именно по этой причине человек должен перестать КСить. 

Ты не понял))) поясняю, некий супер отряд, на протяжении пол миссии, ставил возле нашей метки кууууучу меток противника и орал по ДВ что на нас пол стороны идет и что вообще ахтунг, мы сидели минут 20 и ждали эту "полсторону" в итоге оказалось что эта "полсторона"  был феникс который менял позицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fenya

Вот лично для тебя отвечу, ты сам же цитату мою кинул "желание пропало, я думаю на пару месяцев"

Желание появилось от того, что последние игры скатились в унылое говнище совсем уже. По крайне мере у нашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое мнение, оно может существенно отличаться от истинного положения дел: 

:pled:

Вижу причину появления Battlefield-style на Wog именно в отсутствии терпимости к инакомыслию и не соблюдению правил проекта, образованию гроздей из "своих" людей, которые могут немного больше чем остальные. 

:pekas:

Так же сказывается - отсутствие школы новых КС, не в плане организации неких курсов, а просто некотором понижении планки требований, с последующим постепенным ее подъемом.

:yoba-stalin:

Мы сами выдавили юных КСов непомерно высоким порогом входа в командование. (По крайней мере на словах) Теперь наслаждаемся компанией друг-друга. Результат предсказуем был с самого начала. 

:aws:

P.S. Надо больше работать, совместно улучшая проект. Вот вам ролик про внутри командные проблемы. Он предназначался только для внутреннего пользования, но что-то вы совсем грустные по этому он здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.