Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
sup

С Новым 2018 годом!

Рекомендуемые сообщения

А я думал Суп подпишется "С любовью, ваш Суп" )))

Всех с праздником! Здоровья, удачи, денег и исполнения желаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с наступающим 2018 годом. 
Пусть следующий год будет лучше, чем уходящий.
Пусть сбудутся все ваши мечты. 
С праздником!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки! Дорогие друзья!
2017 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед. Главное — мы верим в себя, в свои силы, в свой Проект. Мы работаем, работаем успешно, и у нас многое получается. Хотел бы искренне поблагодарить вас за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о Проекте.
У нас огромное, уникальное и прекрасное комьюнити! Нас объединяют общие заботы и общие радости, объединяет давняя, добрая традиция встречать Новый год в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее.
Но не все сегодня за праздничным столом. Немало наших товарищей, в том числе и вдали от родного дома, обеспечивают безопасность Проекта, работают на предприятиях и дежурят в больницах, ведут поезда и самолеты. Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания в наступающем году.
Дорогие товарищи!
Сейчас мы с волнением ждем боя курантов Московского Кремля(для жителей рашки) и как никогда отчётливо слышим ход времени, чувствуем, как приближается будущее. Такое бывает только в эти минуты, в этот чудесный, всеми любимый праздник.
А у него есть и свои секреты. Например, каждый из нас в новогоднюю ночь может стать немного волшебником. Для этого просто нужно с любовью и благодарностью относиться к родителям, окружать вниманием и заботой своих детей, свою семью, уважать коллег по работе, беречь дружбу, защищать правду и справедливость, быть милосердными, помогать тем, кто ждёт поддержки. Вот и весь секрет.
Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Пусть в каждом доме царят радость и любовь. Пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу миски и острова. Мира и процветания нашей общей, великой Родине — ВОГУ. Счастья вам и здоровья, благополучия. С праздником! С Новым, 2018 годом!
 

Спойлер

5a48d0743204c_.thumb.png.176ff5e3229b0c03b888e0fe6d34dec6.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

trcj3FeRB-s.jpg

Дамы и господа!

От себя лично, и от отряда BlackElement в целом, хотел бы поздравить всех вас с наступающим (а у кого то уже наступившим)  2018 годом!

Безусловно прошедший год оказался непростым для нашего сообщества: частично сменилась команда проекта, Kronos покинул пост куратора, правила претерпели большие изменения, но…с другой стороны, всем нам до сих пор удается с интересом и удовольствием проводить свои вечера, отдыхая от тяжелой недели. Я надеюсь что в новом, 2018 году, общими усилиями мы сможем дать импульс и вдохнуть новую жизнь в наше уже довольно ламповое коммьюнити, от себя лишь могу пообещать что сделаю для этого все возможное. Начав свой путь весной 2016 года, я смог встретить множество замечательных людей, часть из которых стали мне друзьями. Благодарю всех небезразличных за проявленную инициативу в прошедшем году, направленную на развитие и улучшение проекта, будь то труд Игровых администраторов и Куратора или проведение ивентов и командование стороной игроками.Побольше вам новогоднего настроения, теплой атмосферы и много не пейте)Вы нам еще нужны 5-го и 6-го числа:anifive:

С новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом , всех люблю, все красивые.  Для меня 2017 год вышел таким себе, первые пол года в армии, вторые полгода на работе, ничего толком не запомнилось. Надеюсь что 2018 год будет лучше старого, пускай в новом году будут новые отряды и придут много игроков. Организация игр будет на 146%. И не будет никаких конфликтов между какими то сторонами. Играю с конца 2012 года. Большой привет старикам из Delta Team, спасибо кенту за то что собрал и помог пробиться пускай ты и  был с нами не долго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.