Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
  • 0
Авторизация  
ilorow

arma 2 vs windows 10

Вопрос

Arma 2 постоянно начала вылетать с ошибкой "bad_module_info"
и все это после обновления винды на 1709 сборку, ничего не помогает, мб кто сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это не работает? У меня последняя 10ка. С этой ошибкой не вылетала.
Вылетала вообще без ошибок, но на это есть подозреваемый.

Еще можно загуглить отключение gaming mode

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Не помогает, на прошлых играх все сделал, даже оконный режим попробовал, все равно вылеты,
а3 не вылетает, такое только на а2, перенес игру с ссд на винт обычный и после этого началась эта ошибка, но пропала cannot be read, 
такое проявляется только с модами, на паблике без модов все норм без вылетов...
В игре есть где то папка с логами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Спасибо мелкософтам за такую прекрасную возможность поперезапускать игры. У меня данная ошибка выскакивает почти во всех играх, но отследить я её так и не смог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну в последнем обновлении они выкатывали Gaming Mode, интеграцию с XBOX, TruePlay и обновленный DVR. Думаю копать в эту сторону надо.

У меня всё это отключено

Изменено пользователем Liquid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, Liquid сказал:

Ну в последнем обновлении они выкатывали Gaming Mode, интеграцию с XBOX, TruePlay и обновленный DVR. Думаю копать в эту сторону надо.

У меня всё это отключено

Отключал его, потом даже зашел в хбокс лайф и там все повырубал, перед вылетом происходит зависание таск форс, потом только картинка фризит и вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

http://talkdevice.ru/programma-bad_module_info-ne-rabotaet-kak-ispravit-oshibku.html

Только я сегодня на первой раз 10 вылетел, и что из за чего так и не понял. На второй нормально все было. Может миссия такая.

Изменено пользователем Dgors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
14 часов назад, Dgors сказал:

http://talkdevice.ru/programma-bad_module_info-ne-rabotaet-kak-ispravit-oshibku.html

Только я сегодня на первой раз 10 вылетел, и что из за чего так и не понял. На второй нормально все было. Может миссия такая.

Тоже самое, на 1ой вылетал, на 2ой все ок.
Главное в других играх такого нету.
3 января 2018 года мелкософт снова выпустил обнову, но проблема не решилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ошибка стала реже вылетать, использую совместимость с вин ХП и убиваю процесс в диспетчере "GameBarPresenceWriter".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

1709 не очень стабильна и с большинством игр не дружит. Рекомендую откатить систему до версии 1607.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 14.01.2018 в 0:30 PM, KiryaN сказал:

1709 не очень стабильна и с большинством игр не дружит. Рекомендую откатить систему до версии 1607.

А как нынче откатить к предыдущей версии ? Я так понимаю скачивать старую сборку и переустанавливать ? Или еще какие варианты есть ? С 1703 вроде как пропала возможность в настройках откатить старую версию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
14 часов назад, Dgors сказал:

А как нынче откатить к предыдущей версии ? Я так понимаю скачивать старую сборку и переустанавливать ? Или еще какие варианты есть ? С 1703 вроде как пропала возможность в настройках откатить старую версию.

 

Насколько мне известно, если ОС официальная, то все делается через параметры центра обновления. Если используется нелицензионная ОС, то уже проще скачать чистый образ версии 1607.

Тут два пути: 

1) Обновить версию ОС до последней (Пофикшены проблемы с вылетами в играх)

2) Установить заново версию 1607 (Проблем не наблюдалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.