Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MSC

Разговоры обо всём

Рекомендуемые сообщения

ЧТО?

Играем в ZEUS ARMA 3, который доступен на dev версии игры

ГДЕ?

Создаем сервер, собираемся в ТС РЕ (redeagle.ru) в канале 5thPK

КОГДА?

Сегодня (17.02.14) в 21:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нагло украдено у друга из стима

А2 поймет (ну может кто-нибудь из А3 тоже)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=234977355

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, признавайтесь, кто из вас шаман вуду? Кто наколдовал, что неожиданная командировка чуть не привела к потере автомобиля и отправлением меня в тьму-таракани в инфекционное отделение больницы? В результате чего я две неделитвообщеьпонятия не имел что в мире происходит. Ай-яя-яй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, карма у меня офигенская. Ведь господа из ГИБДД позволили все-таки ездить без части необходимых документов за тысячу километров от дома и не взяли за это ни рубля, в результате этой поездки я немного заработал, а еще наконец смог увидеться с друзьями с которыми до этого 6 лет не виделся. Так что да - карма у меня хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://wogames.info/topic/343-izmeneniia-v-sostave-up/

Мдаааа... Никого из старожил не осталось. Скажите, это временно или всё... наигрались даже те кто уже 10 лет играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.