Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Nkey

Нерф тепловизора

Рекомендуемые сообщения

Срочно в сборку аддонов. Думаю, это решит все споры по поводу теплаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это не решит все споры, к сожалению. Есть действительно важные ниши, где теплак нужен, и качественный (на той же авиации и танках). И мне по прежнему видится наилучшим вариант это настроить наличие теплаков раз и навсегда (убрать их в ЛЦУ пехоты, легкой технике, прицелах стрелкового оружия), а не делать вообще все теплаки полу-бесполезными.

Но это собственно, в идеале. А на данный момент, это нововведение, я считаю, как минимум, нужно опробовать в боевых условиях. Можно будет проанализировать результат и может быть внести дальнейшие коррективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что хорошо. Но некоторые из отряда говорят, что людей, огонь, горячий песок теплее нужно.http://www.youtube.com/watch?v=E_ztfPLaStg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тема  затухла? :huh:  Помоему нерфить надо однозначно, потому что Бисы очень схалтурили с теплаками. В нём подсвечивается только техника(работающая) , люди, да змеи/зайцы. А великое множество камней и других теплоёмких объектов Алтиса?! которые, к слову, во второй половине дня, в широтах средиземноморья, должны светиться похлеще змей. И земля тоже , не сильно, но нагревается. А у нас всё практически чёрное и только пехота с температурой +40 , в лучшем случае, бегает по лесам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только пехота с температурой +40 ,

Как пишут те, кто копался в конфигах, +150 Цельсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый тепловизор намного лучше ванильного! Не идеал конечно, но направление модернизации выбрано правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нкей, слушай, а можно тебя попросить сделать аналог этого аддона для А2? Там ситуация с тепловизором не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нерфите этот гадкий тепловизор и чем больше, тем лучше... Ненавижу его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В А2 не работает, но на секунду было видно что одежда была бледнее оголенных частей людей, потом же начали гореть как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.