Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Cpt Cat

Нарушение п.п. 0.2.2 игроком [IMB]Deny, 11/11/17 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [IMB]Deny
Нарушенный пункт правил: 0.2.2
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 11/11/17
Номер миссии: 2
Название миссии: Время Ч
В отношении кого были нарушены правила: [GRU] Cpl. Cat
Свидетели нарушения (если имеются): [GRU] MusicBreaker, [GRU] Cookie. [GRU] Oleg
Описание нарушения:

Указанный игрок сбил меня на Ифрите в районе местонахождения нашего отделения. Метка на карте присутствовала. В течении 24 часов извинений или объяснений ситуации не последовало. 

Доказательства:

момент на дебрифе

http://wog3.info/ocap/?file=171111_2201_wog_vremya_ch_1l_189.json&frame=1040&posX=-118.87109375&posY=106.0078125&zoom=7.5

видео [GRU] Cookie

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно прошу прощения за инцидент, но я действительно не видел тебя перед машиной, следовательно и не знал, что дтп вообще было совершено. А на репелее видно даже, что ты бежал  наперерез авто слева, я просто не видел тебя, ты был "мёртвой зоне", вопрос тогда в другом, видел ли ты меня?   

Естественно я не мог некоим образом узнать что я тебя сбил и собственно как я тогда мог пойти извинятся?  

Если я действительно так обидел, то прошу прощения, я попросту не знал об совершённом инциденте

 

Я после каждой миссии делаю скриншот (на всякий пожарный) кто меня убил и кого я, так вот скрин с той миссии, как видишь, информации никакой, а реплеи я как правило не смотрю...

https://i.imgur.com/1PDFW6h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена.
После рассмотрение данной заявки администрацией в лице @MILLER, факта нарушения со стороны @DennyBraun выявлено не было, просьба игрока @Cpl Cat в будущем внимательнее переходить дороги в неположенных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.