Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
Heavy

Нарушение п.4 игроком FlayeR 30.04.2014

Рекомендуемые сообщения

В среду 30.04.2014 на миссии Аэропорт inf. игрок Flayer убил союзного бота игрока [DT]Fenikssis, находящегося в другом отделении, с целью забрать оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дебрифенгу видно что он подошёл перед убийством. Во вторых вчера во время игр он при свидетелях подтвердил что это сделал он. Просьба кого нибудь кто присутствовал отписаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kronos, спроси у Флаера, что и как. Я  его спросил, и если бы он нормально ответил и извинился бы, заявки не было бы. Так же из личной беседы, я сделал вывод, что Флаер не осознает, что он натворил и не понимает, что испортил игру человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я присутствовал, слышал объяснения флаера, почему это произошло(чего то у флаера не было, а взять надо было, и он подошел к ботам и рассудив, что все уже разбежались пристрелил бота), и извинения флаера. После того как флаер извинился, фениксис продолжил нудеть, и флаер надерзил. вполне естественная реакция, на мой взгляд. Еще и присутствующие в канале, подогревали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присутствовал, подогревал. Всё было, как Скайтис говорил. Потом ещё Фениксис завёл тему про баны КНД и все потеряли интерес. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.