Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (03.11.2017, 04.11.2017)

Рекомендуемые сообщения

@Otto вообще на хорнете вместе со мной должен был быть @Alpha, но он в последний момент отказался летать. И КС нашел ему замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всей первой стороны за провал на первой миссии. После того как я сдох, вы вообще молодцы, сократили резко разницу в численности и почти даже победили.
Особенно, у отделений A-team и REC (особенно Като) за фейл с таймингом. В будущем постараюсь всегда это проверять. (Просто иногда тааак лень чекать тайминг :\)

PS @MusicBreaker, я запомню твою идею)
А ещё буду признателен гуру командования поделиться способом, как защищать тылы.

Вог37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Otto сказал:

@xapepama "Не знал как ею пользоваться" 
А для праздного интереса потренироваться не пробовал? 

@Otto Так я и тренировался на то, что было под меня забронировано. Только это был - "Блэкфиш". Часа 4 времени. Взлеты посадки, взлеты, аварийная посадка, снова взлет. Краш-тесты делал, смотрел, что оно может выдержать, как считается его модель повреждений. и.т.п. и.т.д. Немного полетал на истребителе, просто так. Блэкфиш из под меня отняли в последний момент. Ну, я не гордый, отдал. В замен, внезапно (!) предложили боевой самолёт. Поскольку тренировался, пусть и немного, я согласился. 

Прежде чем осуждать - попытайтесь узнать обстоятельства при которых человек совершил то или иное действие, а так же сказал то или иное слово.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CTPEJIKuH Решили вспомнить объезды в тыл гуськом из 3х танков?) Ещё и миньонов с собой подсумонили :pekaver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Exorcist сказал:

@CTPEJIKuH у меня одна ракета была :sad:

А ты под ноги бы стрелял :yoba-strel: НЛАВ бы не отдал
Да и врагу не сдается наш гордый...  Придумайте рифму за меня, мне лень :pekaver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Exorcist сказал:

@Kato тоже самое, но с другого ракурса.

  Показать контент

 

 

@Kato тоже самое, но с другого ракурса.

Спойлер

 

Спойлер

REC-всё записано со всех сторон...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, CTPEJIKuH сказал:

Товарищ из уралов врезался в меня сверху, судя по всему.

Он был с верху?:mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.