Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Deaf

Помогите изменить световой фильтр / ARMA3 / DM.

Рекомендуемые сообщения

Парни, нужна помощь. Скачал режим dm15_tequila., но от местного желтого фильтра глаза разъедает. Проблема в том, что все конфиги по Немецки. Может кто помочь? Необходимо просто его убрать, сам не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"colorCorrections" ppEffectEnable false; "chromAberration" ppEffectEnable false; "radialBlur" ppEffectEnable false;

если конечно это то, о чем я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurbat, поможет до первого респавна.

 

func/client/fn_playerrespawn.sqf

8 "colorCorrections" ppeffectenable true;9 "colorCorrections" ppeffectadjust [1.015, 1.1, -0.01, [0, 0, 0, 0], [1, 1, 0.2, 0.85], [1, 1, 1, 1]];10 "colorCorrections" ppEffectCommit 1;...46 [] spawn {47	//titleCut ["","BLACK IN", 3.5];48	"dynamicblur" ppeffectenable true;49	"dynamicblur" ppeffectadjust [2];50	"dynamicblur" ppeffectcommit 0;51	"dynamicblur" ppeffectadjust [0];52	"dynamicblur" ppeffectcommit 2;53 };

Надо удалить или заменить на свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.