Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
RavingRobot

Нарушение п.п. 3.1 игроком [BB]Sonar, [BB]Zohan, 10/20/17 на 2 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: [BB]Sonar, [BB]Zohan
Нарушенный пункт правил: 3.1
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 10/20/17
Номер миссии: 2
Название миссии: В Заргабаде
В отношении кого были нарушены правила: [RB] RavingRobot, сторона 1
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

На брифинге данным игрокам была поставлена задача выдвинуться в усадьбу и наблюдать за передвижениями противника, если он пойдет по востоку, а также прикрывать танк RB. Без запроса по ДВ (на которое они даже не вышли) они отправились в рандом на юг и ушли со своей КВ, ничего не сказав экипажу танка.

9twlhIOtT52SMqjdIijl3A.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карт и дв у нас не было изначально. На позиции "Усадьба" мы просидели порядка 25-30 минут никого не заметив. Я предупредил Dillispala а том , что мы смешаемся южнее. Метку на нас , если мне не изменяет память, я ставил. 

p\s Лиэнфилд и три гранаты, нету карты. Соре делать нечего было.

Изменено пользователем Sonar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sonar сказал:

Карт и дв у нас не было изначально

 

1 час назад, Sonar сказал:

Метку на нас , если мне не изменяет память, я ставил. 

:348206969: При этом вы никого не убивали по пути на юг, чтобы залутать карту. Значит вы ее забрали у DiilOsPaal, который остался рядом с танком.

Это первое.

А второе - задача была поставлена на брифинге, и тогда же я вам сказал выйти на частоту ДВ через КВ рацию. Время записать частоты у вас было.

Ну и третье - танк был на вашей частоте, могли запросить через него, что вам делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RavingRobot А как выходить на дв , если у тебя кв. Поясните.

Насколько я понимаю в механизме работы раций, такой в реальной жизни невозможно, в воге таким не пользовался.

Спойлер

PZ2b8iY6Sy6SfdJCE2IaUg.png

NmtfvOgGRliw_pd-EvYinA.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/Радиостанция

Я конечно не радист, но как синусоида сигнала короткой волны(100см-1 м) может совпадать с синусоидой длинной волны(10-1000 метров)

 

 

54 минуты назад, RavingRobot сказал:

 

А второе - задача была поставлена на брифинге, и тогда же я вам сказал выйти на частоту ДВ через КВ рацию. Время записать частоты у вас было.

Так-то по сути мы задачу выполнили, наблюдали восточное направление.:yoba-strel: 

Карту перед выходом я отобрал к Дилоспала, предупредив его , что мы идем на юг.

Подводя итог, хочу сказать. Чего можно хотеть от двух дозорных с Лии Энфилдами и Гранатами? Убийства всей темной стороны? Выбивание техники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не умеете пользоваться рацией? Надо было спросить тогда на брифинге как это сделать.

Что я от вас хотел, я вам рассказал на брифинге. Дальше можешь ничего не писать, уже все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки @Sonar, @Zohan отстраняются от игр на Проекте сроком на 11 дней (по 02.11.2017 включительно). 

Изменено пользователем JackReign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.