Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (20.10.2017, 21.10.2017)

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, MADBUG сказал:

@arhond Самолет на второй можно было поставить так чтобы его было видно только вдоль полосы либо с севера и тогда кайману с его стартовой загрузкой в 1 ПТ ракету, немного наров и ~25 ловушек будет очень опасно пытаться найти и уничтожить самолет. А по ПВО у атаки в общем да, дела плохи. Всего 2 установки и 4 ракеты на кайман с перезаряжаемыми ловушками это картодел не подумал, имхо.

Зачем все это выдумывать? Если вы просто абузите правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня всегда мнение, что противоположная сторона не будет пытаться найти "лазейку" чтобы выиграть миссию за 3 минуты, не будут в очередной раз проявлять "хитрые" обходы за краем карты, но как показывает практитка такое случается. Это просто напросто использование недоработок миссии в свою пользу. Если кто-то считает правильным их использовать, то это их право, я таким заниматься не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WasteLandR---Я вас поставил на 9 место за некрасивую езду, и у вас была фора в 1 мин на старте.

Противник вас не оценил.)                

Из всех мест вы набрали баллов  на 9ое место из 8 мест .

Я бы вам посоветовал поработать над импровизацией в классе))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Lukash сказал:

WasteLandR---Я вас поставил на 9 место за некрасивую езду, и у вас была фора в 1 мин на старте.

Противник вас не оценил.)                

Из всех мест вы набрали баллов  на 9ое место из 8 мест .

Я бы вам посоветовал поработать над импровизацией в классе))))

 

 

Вы не видели как мы проехали зато, по нас работало все, что замечало, мы словили несколько попаданий, но боролись за победу изо всех сил)

Судя по звукам попаданий по нам, противник нас ещё как оценил:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ZAMPOLIT сказал:

решение о том какая сторона выиграет, практически целиком и полностью зависит от 3 людей - пилота самолета и пилотов вертолета.

В данном отыгрыше тут скорее ничья ибо самолет тебя сбил но при этом ты ему машину с БК взорвал и он не работал во всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lukash У нас вообще машина заглохла на альмире от бобсов и птура, а потом и вовсе взорвалась со всем отделением :c . ГДЕ КСБШНЫЙ УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ?
:yoba-arma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pika4ytka Это сложно назвать абузом так как были бы возможности то максимальная прорисовка объектов на карте могла бы быть больше. Со временем я думаю (и надеюсь) она увеличится, но на данный момент на таких картах как Напф она такая что бы не давать значительных преимуществ игрокам с лучшими компами.
Технику наземную из-за этого не видно, а вот вертолет видно хорошо. Насколько я знаю в данном конкретном случае видели как вертолет приближается к аэродрому, но из-за недостатка ПВО остановить его было мало возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос на второй миссии я вчера знатно сорвал. Прости @ZAMPOLIT, что орал, но инфу давал точную, хоть это и не помогло спасти вертулЁт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Cookie сказал:

Система штора теперь на самолетах от рхс?

 

В последнем обновлении РХС была урезана скорость и точность у всего ПЗРК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VYRT Сегодня, после твоего сообщения уже тестили. Когда сам запускаешь - трава есть, но когда запускаешь на сервере ВОГа, то ее нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cookie сказал:

Система штора теперь на самолетах от рхс?

Цитата

RHS: AFRF

0.4.3

ADDED IN 0.4.3

  • Vitebsk and Lipa DIRCM countermeasures systems added to appropriate helicopters

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.