Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

Weekly Open Games 02.05.14-03.05.14

Рекомендуемые сообщения

Дык в хку стагнация ( прим. для школоты- мхом обрастают в унынии и одиночестве). Никто к ним не идет ( строгие ограничения по возрасту и требованиям к тишине в канале тс). Наверное, решили сделать вливание свежей кровушки. Но скорее всего, готовятся к переходу на а3, ищут там поручителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, зачем Френд прикидывается вежливым последние пару дней. Что за муси-пуси? Не нужно "играть с 2001 года" чтобы знать правду о цинизме и коварстве HQ.

Изображение

 у нас и шевроны новые... скоро в кнд референдумы проводить будем.

 

Дык в хку стагнация ( прим. для школоты- мхом обрастают в унынии и одиночестве). Никто к ним не идет ( строгие ограничения по возрасту и требованиям к тишине в канале тс). Наверное, решили сделать вливание свежей кровушки. Но скорее всего, готовятся к переходу на а3, ищут там поручителей)

 

как ты хорошо  в стагнации ( мхообрастании и "одиночестве в сети")  разбираешься)

конечно.. с возрастом и стагнация сильнее..и обломы чаще) не паникуй логин, можно марки собирать еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хку стагнация

 

стабильность!

 

в одиночестве

в гордом!

 

 

Никто к ним не идет

идут, но старожилы против

 

 

к тишине в канале тс

только когда трезвые!

Все это брехня и поклеп, не верьте завистникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#жопоболь Может пора завязывать с прикольной привычкой составлять планы так, как будто противник на карте отсутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)  Blood and Steel. Бредли GB. Уничтожили танк и БМП-3

 

2) Перевал Сары-Санг. Отличная работа минометов обороны на 11:30

 

P.S.  Тайминг в описании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил как в субботу на первой Makaveli из 5thPK, сжег своего же Merans, который был на трофейном БТР-40. На кв вы не сообщаете о таком? Меточку на карту поставить можно было.

Не то, что бы я вам ставил это в упрек, но вы и нашего, чуть ранее, зачем-то пристрелили. Как-то не очень это все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Norri, вокруг меня везде был враг, своих я на тот момент нигде не видел. На КВ никого не было. Стрелял я всматриваясь в свою цель, на бтр-40 меток не было. И карты кстати не у всех были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Norri, Во первых мы были в разных отделениях , во вторых это все произошло под конец миссии , когда на кв явно никого не было . БТР-40 мне отдал Дмб , который и сам же меня подстрелил и сломал мне все что можно  , вылечил и извинился, я не обижаюсь всякое бывает , тем более один из наших подстрелил кого-то из вас. Вот так вот. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил как в субботу на первой Makaveli из 5thPK, сжег своего же Merans

 

Личная неприязнь перетекла из рамок ТСа в игру  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Makaveli из 5thPK, сжег своего же Merans

из 5thPK, а потом Тоха из 5thPK наказал Makaveli из 5thPK за то что он убил Merans из 5thPK, ну а потом 5thPK стали осбуждать убийство Merans из 5thPK, который был убит Makaveli из 5thPK.

И по традиции под апладиции реклама сайтега 5thPK - http://5thpk.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Norri, вокруг меня везде был враг, своих я на тот момент нигде не видел. На КВ никого не было. Стрелял я всматриваясь в свою цель, на бтр-40 меток не было. И карты кстати не у всех были.
тот самый момент, когда РПГ заряжен, а цели долго не было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт подзаглохло всё. Никто ничего не обсуждает.

Мы тут последние дни часто вечером собираемся на мейсы, человек до 22-25 бывает доходит. Так что подходите в чатик или скайп или в ТС.

Ребята из [RMC] и [OSA] заходят (молодцы какие) плюс хит сезона - миска Графона на Сахрани - свежо, сочно, зелено и парашютисто. Не проходите мимо, вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему анонс на пятницу-субботу не делают? Игры отменяются? Все пьянствовать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёт подзаглохло всё. Никто ничего не обсуждает. Мы тут последние дни часто вечером собираемся на мейсы, человек до 22-25 бывает доходит. Так что подходите в чатик или скайп или в ТС. Ребята из [RMC] и [OSA] заходят (молодцы какие) плюс хит сезона - миска Графона на Сахрани - свежо, сочно, зелено и парашютисто. Не проходите мимо, вобщем.

Сегодня будут игры? Они тоже в 9 начинаются?

Мы настроены, но все руки не доходят ) Скажите еще только, во сколько обычно движняк по будням начинается на "просто побегать, пострелять"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nickorr,

Официально по пятницам, субботам и средам. Остальное стихийно.

Вчера началось с того, что мне Гонзо стукнул в скайп и подтянул пару-тройку из своей братвы. Ми вкинули клич в чат и напокали несколько человек в ТС. Вот и собралось.

А сегодня в 9, да. Но бывает, что раньше приходят, тогда и мейсы гоняют и всякого рода DM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@crabe, ясно - будем тоже подтягиваться по возможности. ТС в этом плане не сильно помогает, т.к. я в нем теряюсь капитально :) Нет специального канала вроде "Стихийные игры, сбор - ЗДЕСЬ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я сослепу не в ту тему своё сообщение про мейсы запостил. Модеры, перенесите плиз последние посты в обсуждения и предложения.

 

 

Почему анонс на пятницу-субботу не делают? Игры отменяются? Все пьянствовать будут?

Френд обескуражен тоном Хеки и не может собраться с разбросанными по квартире мыслями, чтобы составить список миссий. Самогон, всё-таки, не какой-то там сидр.

А остальные игровые администраторы мышей не ловят (потому что у них нет своих миссий на БИ :)) , ждут импичмента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.