Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
xapepama

Дебрифинг миссии "Roach" 6.10.2017

Рекомендуемые сообщения

 :pekaver:                          :pekaver:                                 :pekaver:                               :pekaver:                               :pekaver:                                  :pekaver:                      :pekaver:   

Все было отлично. Всем спасибо. Я забыл, что Мариды имеют АГС. Они должны были залить зоны всем своим БК, но не сделали этого. 10 на 11 в конце - это почти победа, но как говорится: "почти - не считается".

1) Часть про спецназ. Она сработала. Колонна прошла без сучка и задоринки. :yoba-stalin:

Screenshot_7.png

2) Часть про вектор атаки. Доехали и высадили, все ок. Даже очень хорошо.:yoba-vdv:

Screenshot_8.png

Далее пошел эпичный слив Маридов, один из которых приехал в зону, а второй тупо взорвали миной (под него положив!) - это не упрек, это констатация факта - моей недоработки плана.. Мариды должны были идти с запада и выстрелить весь БК в зоны (АГС) и уже после этого взрываться. :gusta:

Screenshot_9.png

Ну и немного о том как надо было маневрировать. Но, я не сообразил. Увы.:pled:

Screenshot_10.png

:pekaver:                          :pekaver:                                 :pekaver:                               :pekaver:                               :pekaver:                                  :pekaver:                      :pekaver:   

И, да: Берите КСов!

Иначе я их продолжу брать!

P.S. Кстати! Птицы - Олуши, очень хорошо ныряют, как оказалось. До 25 метров под воду, с огромной скоростью, сложив крылья! Вы только подумайте: нет ну правда, это непостижимо!

55137dd5c3_large.jpg

Изменено пользователем xapepama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я ожидал раша в зоны с учётом старта сторон.
Когда этого не произошло, подумал про обход и удар с запада с СпНом, прикрывающим юго-восток. Так и случилось, собственно)
Да бери и дальше КСа)

Для большей наглядности стоит представлять 25 метров как 8-ми этажный дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.