Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (06.10.2017, 07.10.2017)

Рекомендуемые сообщения

@WasteLandRКонкурентная борьба Инженеров не щадит никого,а страдают обычные владельцы транспорта :anifrog3:

ХОТЬ ИМ И СКАЗАЛИ 1000 РАЗ ВЕРНИТЕ БОЕПРИПАСНИК НАЗАД,ДАЛЕКО НАЗАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, WasteLandR сказал:

@Bon Jonson А со вторым есть видео?

это и есть второй, с первым видео нет, смотрел в другую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Doc JM сказал:

Сели прямо на врага и трупы своих, а потом ноют что инженеры виноваты...

Халатное отношение к роли инженеров наблюдается постоянно, эта миссия не исключение, организовывать снабжение тоже нужно уметь, и если ты не умеешь или не хочешь, то просто обходишь стороной эти слоты дабы не портить людям игры, на моей памяти грамотное обращение к слотам инженеров имел только отряд Kiryana, и позиции хорошие и на связи всегда без исключения, а что услышали вчера мы? "ПШШ-ПШШ ИНЖЕНЕРЫ? ГДЕ БК? ПШШШ-ПШШШШ А ХЕР ЕГО ЗНАЕТ" и так из игры в игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greka сказал:

Халатное отношение к роли инженеров наблюдается постоянно, эта миссия не исключение, организовывать снабжение тоже нужно уметь, и если ты не умеешь или не хочешь, то просто обходишь стороной эти слоты дабы не портить людям игры, на моей памяти грамотное обращение к слотам инженеров имел только отряд Kiryana, и позиции хорошие и на связи всегда без исключения, а что услышали вчера мы? "ПШШ-ПШШ ИНЖЕНЕРЫ? ГДЕ БК? ПШШШ-ПШШШШ А ХЕР ЕГО ЗНАЕТ" и так из игры в игру...

Ремка и бензак поехали чинить/заправлять танк, бк остался позади для перезарядки вертушек и перестал выходить на связь. Я не экстрасенс, чтобы в такой ситуации лучше других знать где бк и что с ним. Не понимаю про какое халатное отношение идёт речь, мы без отдыха мотались, чинили/заряжали/переворачивали/заправляли технику, пока захваченные вертолёты не сожгли наши машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда все на инженеров скидывают. Зачем их прикрывать, если после фейла они крайние? Какой это уже раз происходит? :anighost:

На охране инженеров не пофрагаешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Bon Jonson сказал:

Вот, что произошло с вертолетом на 2 миссии

Такая х*ня у меня тоже было. Меня почти никто не видел. Странно одно что когда я упал с крыши меня Коба  из медиков  видел и лечил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Greka сказал:

Халатное отношение к роли инженеров наблюдается постоянно, эта миссия не исключение, организовывать снабжение тоже нужно уметь, и если ты не умеешь или не хочешь, то просто обходишь стороной эти слоты дабы не портить людям игры, на моей памяти грамотное обращение к слотам инженеров имел только отряд Kiryana, и позиции хорошие и на связи всегда без исключения, а что услышали вчера мы? "ПШШ-ПШШ ИНЖЕНЕРЫ? ГДЕ БК? ПШШШ-ПШШШШ А ХЕР ЕГО ЗНАЕТ" и так из игры в игру...

Про халатность инженеров я уже поднимал вопрос, про пофигизм к данным слотам и неумению на них играть. Но в данном моменте виноваты отнюдь не они.

 

4 часа назад, Zwierdik сказал:

Как всегда все на инженеров скидывают. Зачем их прикрывать, если после фейла они крайние? Какой это уже раз происходит? :anighost:

На охране инженеров не пофрагаешь

 

Грека, как говорил вирт - либо сам показывай мастер класс, либо прикрывай инженеров\напоминай об этом остальной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, eeshka сказал:

@Doc JM 

Странно, но я по захваченной у инженера дв сказал второму вертолету, чтобы тот тоже прилетал на перезарядку и он прилетел. Вы голоса соотрядников не знаете, что ли?

Тут или я прослушал это, или чинил танк, а ДВ только в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Greka сказал:

Халатное отношение к роли инженеров наблюдается постоянно, эта миссия не исключение, организовывать снабжение тоже нужно уметь, и если ты не умеешь или не хочешь, то просто обходишь стороной эти слоты дабы не портить людям игры, на моей памяти грамотное обращение к слотам инженеров имел только отряд Kiryana, и позиции хорошие и на связи всегда без исключения, а что услышали вчера мы? "ПШШ-ПШШ ИНЖЕНЕРЫ? ГДЕ БК? ПШШШ-ПШШШШ А ХЕР ЕГО ЗНАЕТ" и так из игры в игру...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2017 в 9:50 AM, Doc JM сказал:

Не понимаю про какое халатное отношение идёт речь

Я также не понимаю почему все мною написанное ты принял на свой счет, из этой игры я привел пример только с докладом по ДВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2017 в 3:39 PM, Voker сказал:

либо сам показывай мастер класс

из всех игр на которых я был инжинером или командовал ими, я не припомню что бы я или мои бойцы не выходили на дв или теряли технику.

 

В 08.10.2017 в 3:39 PM, Voker сказал:

как говорил вирт

как говорил вирт "вот тебе бинты, я не умею лечить" находясь на слоте медика, так что не тот пример ты мне привел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Greka сказал:

из всех игр на которых я был инжинером или командовал ими, я не припомню что бы я или мои бойцы не выходили на дв или теряли технику.

 

как говорил вирт "вот тебе бинты, я не умею лечить" находясь на слоте медика, так что не тот пример ты мне привел.

Это был сарказм, человек-инжир:mini-happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.10.2017 в 6:39 PM, Greka сказал:

Странный у тебя дед...

Т.е. ты не знаком с подвигами  А. Панкратова, Я. Падерина,  И. С. Герасименко, А. С. Красилова, Л. А. Черемнова, А.И. Левина, П.А. Гутченко, А. Покальчука, Н.С, Головни, Н.М. Новицкого, Барбашева П.П., Р.И. Шершневой, Н.Ф. Сердюкова и еще более 400 случаев накрывания своим телом огневой точки противника, самым известным из которых является подвиг  Александра Матросова ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, asys сказал:

Т.е. ты не знаком с подвигами

Ты тоже странный, весь в деда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greka сказал:

Ты тоже странный, весь в деда.

Его дед воевал хотя бы, а твой в тылах орал на инженеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.