Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ComradeCat

WW II Online

Рекомендуемые сообщения

WWII Online

world-war-ii-online-battleground-europe-

Ссылка на Steam

Описание из Steam:

Спойлер

World War II Online - это многопользовательский игровой мультиплеер FPS, имитирующий игру на Западном фронте Второй мировой войны. Игра предлагает стратегическую и устойчивую выигрышную кампанию, которая полностью под управлением игроков, как в стратегическом планировании, так и в сражении игроков за контроль над территорией.

Площадь игры - массивна 300 000 KM2, и предоставляет игрокам полную свободу в контактном и беззоновом игровом мире. Данный масштаб позволяет создать поистине захватывающий общевойсковый PvP-бой. Результат поможет определить коммуникация между вовлеченными армией, военно-воздушными и военно-морскими силами! Ограниченийо по количество игроков, которые могут взаимодействовать в пространстве битвы нет.
Все оружие, транспортные средства, боеприпасы и постановления (распоряжения) выполнены в соответствии с реалистической ценностью. Мы достигли этого путем прямого доступа к историческим архивам, сети военных экспертов и нашего продвинутого запатентованного игрового движка, который дает глубже прорисовку деталей чем раньше. Броня на танках и самолетах, а также их внутренние компоненты моделируются вплоть до миллиметра.
Наши модели повреждений детально описывают каждый компонент, который можно уничтожить в транспортных средствах, включая экипаж, хранение оружия, газовые баллоны и многое другое! Это не просто стрельба в хитбокс? НЕТ! При каждом выстреле проводятся многочисленные расчеты, которые определяют последствия удара выстрела. Некоторые из них включают: угол наклона, скорость выстрела при ударе, толщина брони, внутренний откос, бронепробиваемость, поврежденные части и т.д.

Как и в реальной жизни, результат каждого сражения будет определяться стратегией, тактикой, командной работой и навыками работы с оружием! В WWII Online нет особых бонусов или покупки предметов, которые дадут кому-то особенное преимущество против других игроков. Независимо от того, премиум-подписчик вы или бесплатный пользователь, любая винтовка так же смертельна.

Наши игра и сообщество предоставили незабываемые впечатления от игры с момента нашего первого выпуска в 2001 году. Игра в WWII Online не имеет себе равных по масштабам, реализму и возможностям повтора.

Ты думаешь, ты достаточно хардкор, чтобы сыграть как за так и против с некоторыми из самых закаленных в битвах фанатов Второй Мировой Войны?
Зарегистрируйся сегодня и узнай!

Виртуальное поле битвы существует!

Игра 2001 года. Но всё-равно годная.

Бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vincen сказал:

Лучше Battlefield 1942 уж тогда, ИМХО

Если бы в BF 1942 были бы такие же баталии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, ToxaSM said:

А как же Heroes and Generals? 

Слишком сильный упор на донат, либо надобность очень долго играть, чтобы хоть что-то получить, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, FatCat сказал:

Бесплатно.

Так то оно так, но чтобы пощупать что-то кроме начальной техники и пехотинца с винтовкой/ПП, нужно заносить на подписку. К тому же без подписки нельзя начать захват флага в городах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бесплатных выходных пощупал Day of Infamy ( от создателей Insurgency) пока думаю покупать или нет, но в принципе игра понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Zano сказал:

На бесплатных выходных пощупал Day of Infamy ( от создателей Insurgency) пока думаю покупать или нет, но в принципе игра понравилась.

И при чем здесь WW II Online и ей подобные?Day of Infamy из другой оперы как по принципу геймплея,так и по своей структуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.