Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов
Авторизация  
SaLeeN

Нарушение п.п. 6.4 игроком -[SF]- Russ Ivan, -[SF]- REKETIR, -[SF]- Wrangler, -[SF]- Sedoy, -[SF]- DevastaTOR, -[SF]- MaRio, 09/29/17 на 1 миссии

Рекомендуемые сообщения

Никнейм нарушителя: -[SF]- Russ Ivan, -[SF]- REKETIR, -[SF]- Wrangler, -[SF]- Sedoy, -[SF]- DevastaTOR, -[SF]- MaRio
Нарушенный пункт правил: 6.4
Дополнительные нарушенные пункты:
Дата нарушения: 09/29/17
Номер миссии: 1
Название миссии: In bloom
В отношении кого были нарушены правила: В отношении стороны 1
Свидетели нарушения (если имеются):
Описание нарушения:

Доказательство:

ArmA2OA_30-09-2017_15-59-38-273.png

Desktop 30-09-2017 16-03-22-217.png

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sup нарушение было допущено случайно, водителем машины был Рекетир, у него не было карты, карта была у меня, но у меня перед глазами багнулось туловище снайпера, мне дорогу было плохо видно, жпс не было, потому заблудились. Я понял, что находимся в запрещенной зоне только когда увидел, что находимся западнее ВВП аэропорта. После игры я извинился от лица отделения перед отделением ФОКС, их бойцы пострадали. Далее вышли из зоны, и играли без нарушений. Если б там стоял киллтригер, то мы бы все умерли. Поэтому прошу прощения у стороны 1, нарушение было допущено случайно, а не преднамеренно. В подтверждении слов моих можно посмотреть видио. https://www.twitch.tv/videos/178405479 смотреть с 7:49.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Russ Ivan сказал:

Далее вышли из зоны, и играли без нарушений.

По дебрифу вышли из зоны только тогда, когда почти все по-умирали (вас там не должно быть). Если бы не стреляли по фоксам, то можно было бы это всё урегулировать. А так некрасиво получилось. 

Изменено пользователем SaLeeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2017 в 10:22 PM, SaLeeN сказал:

По дебрифу вышли из зоны только тогда, когда почти все по-умирали (вас там не должно быть). Если бы не стреляли по фоксам, то можно было бы это всё урегулировать. А так некрасиво получилось.

Все видно на моем видео, первый огневой контакт состоялся до, того как я понял, что мы находимся в запрещенном легендой миссии месте, телепортироваться оттуда мы не могли, противник по нам открывал огонь, как стало возможно, лично я вышел, был шаг на кв, карты у многих не было, поэтому отряд оказался без управления. Фоксам я свое извинения принес, его приняли. Из РБ в красной зоне никто не был убит, поэтому вы не пострадавшие. 

Изменено пользователем Russ Ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка рассмотрена. Решение:
Игрок @Russ Ivan отстраняется от игр на Проекте сроком на 14 дней (по 19.10.2017 включительно). 
Игроки @REKETIR, @Wrangler, @Sedoy, @DevastaTOR, @MaRio отстраняются от игр на Проекте сроком на 7 дней (по 12.10.2017 включительно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.