Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект
Weekly Open Games

Weekly Open Games — это проект для людей, которым интересен хардкорный тип игры. Мы стараемся максимально эффективно использовать структуру, слабые и сильные стороны, а также технику и вооружение различных сторон конфликта, но не ставим перед собой цель провести 100% сбалансированного боестолкновения. Командная игра, командное взаимодействие — фундамент нашего проекта.
О проекте WOG Как начать играть Правила серверов

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOGINFO

WOG³ (29.09.2017, 30.09.2017)

Рекомендуемые сообщения

Та я помню, у нас Феникс сидел в кустах 40 минут с трубой по приказу, примерно в 1 км от основной группы, мимо ехал хантер с отделением ОСЫ он их и пожег, так у Резистенса неделю горело и он кричал что Феникс рандомщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZAMPOLITgps багнул и при подъезде к краю карты увел куда-то вверх, что ввело водителя в ступор. На ДВ я был постоянно, метку на себя ставил, координировал действия с другими отделениями и все равно целью себе ставил выполнение задачи миссии. Желания фрагать не имел, имел желание сделать все для победы. О том что остался последний доложил, на что и получил совет, а-ля «иди рандомь».

Я понимаю что тебе оскорбительно то, что понятие «рандомщик» означает «тот кто не действует по плану, а решает все сам», а ты старался, тратил время на составление плана. Но в данной ситуации следовать плану не имел возможности, так как остался один и без техники. А так как КС в твоём лице, был мертв, стал координировать свои действия с другими отрядами стороны, проводя разведку. Затем услышал просьбы выбить ЗУшку, ибо она мешала авиации, что и поставил себе в приоритет.

Надеюсь останемся без обид, так как я не ставлю себе в приоритет нафрагать или сделать что-то не по плану.:manul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вместо того чтобы постоянно оправдываться и говорить, что жизнь к рандому принудила - нет бы сделать выводы и понять что есть миллионы способов отыграть РП на ТвТ даже в случае гибели КО, отделения, КСа. В бою каждый боец на вес золото. Однажды одинокий боец GSG вышел на союзную частоту оставшись будучи одним, а находился при этом в глубокой Ж...позиции среди отрядов противника, в т.ч. танка. И он себя не выдал, не устроил охоту Хищника в джунглях. А был глазами. Грош цена такой выигранной миссии, если случайный Рембо, который может быть в каждой миссии, испортил настроение от миссии своим саботажем. Это РП в конце концов. Оставшись в одиночестве первое что ты должен сделать (в рамках отыгрыша) это обделаться от страха, затем успокоиться, проверить что ты не ранен, проверить что ты действительно остался один и сделать сдвиг, попытаться выйти на ДВ, попытаться выйти на соседние КВ, выйти на дистанцию работы рации, в случае если прошлый шаг не помог, присоединиться к союзным формированиям, а затем продолжить выполнять план КСа и цели миссии в штатном порядке. И поверьте мне, такое РП повеселее чем любой, даже самый мясной рандом-батлфилд.  Не для такого тут 200человек каждые выходные подвигают семью и гулянки, чтобы потом, когда ты 1,5 часа полз в говне и песке, тебя убил рандомщик, ошибшийся проектом.

 

Прорвало, много буков, прошу прощения.

Пока все лично для себя ставят установку отыгрывать РП- проект живёт, иначе будет обыкновенный шутер, до которого тут дела никому нет. 

 

Жизнь отдам за тактикуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, WasteLandR сказал:

@ZAMPOLITgps багнул и при подъезде к краю карты увел куда-то вверх, что ввело водителя в ступор. На ДВ я был постоянно, метку на себя ставил, координировал действия с другими отделениями и все равно целью себе ставил выполнение задачи миссии. Желания фрагать не имел, имел желание сделать все для победы. О том что остался последний доложил, на что и получил совет, а-ля «иди рандомь».

Я понимаю что тебе оскорбительно то, что понятие «рандомщик» означает «тот кто не действует по плану, а решает все сам», а ты старался, тратил время на составление плана. Но в данной ситуации следовать плану не имел возможности, так как остался один и без техники. А так как КС в твоём лице, был мертв, стал координировать свои действия с другими отрядами стороны, проводя разведку. Затем услышал просьбы выбить ЗУшку, ибо она мешала авиации, что и поставил себе в приоритет.

Надеюсь останемся без обид, так как я не ставлю себе в приоритет нафрагать или сделать что-то не по плану.:manul:

1466852831188916888.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Taciturn, @WasteLandR, Мне кажется у нас разные понятия о рандоме. Судя по всему для вас рандом, это любой одиночка, который действует в отрыве от основных сил/отделения, для меня же рандом это боец/отделение, которого нет на связи со штабом и который не находится в цепочке командования.

Если того потребует ситуация, я со спокойной душой отправлю единичного бойца с ПТ, контролировать какой-нибудь стратегически важный перекресток и мне будет абсолютно наплевать как от этого факта будет гореть задница у противоположной стороны. Все что мне нужно, это чтобы этот самый боец своевременно доложил, сколько задниц сейчас горит, на чем они горят, сколько задниц избежало горения и в каком состоянии находится он сам, после чего в зависимости от ситуации смог получить новое задание и отправится его исполнять.

@WasteLandR, Без обид. Просто изначально по твоему рассказу, складывалось впечатление что на ДВ ты после уничтожения своего отделения отсутствовал. На будущее проведите пожалуйста с водителем беседу на тему ориентирования на местности и движения по маршруту. Довольно обидно терять 4 человека на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZAMPOLITПросто недопоняли друг друга, бывает)

Беседа была проведена в этот же день, впредь постараемся не допускать таких оплошностей.:1809078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрели Юго-Запад. Информация о движении техники в количестве двух штук западнее ферузобада была дана вертолетами. OF выкатывать БМП с очком вместо прицела и высматривать TOW... Плюс про запад был перехват от CU 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skronteex----- я бы всех вас забанил  уже за настройки видео карты  прог спецальных под игры ,  и игры самой .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZAMPOLIT Объясните мемос тем, кто не смотрел Игру Престолов, пожалуйста
(Если это Игра Престолов, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Предрекали, что 5thPK будут сражаться с ГРУ, а не примкнут к ним.Восстановят равновесие на второй стороне, а не сдадутся первой!
-Ненавижу!(незаметно переползают на первую сторону)

PiJNbC5K3nw.jpg

вфывфы.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Lukash сказал:

Skronteex----- я бы всех вас забанил  уже за настройки видео карты  прог спецальных под игры ,  и игры самой .

 

О чем ты ? Играю на ультра комп позволяет, карта 1070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было близко.
Но чуть-чуть не дожали. Не хватило пехоты на финальный штурм.
Прошу прощения у первой стороны, что вот так получилось :(

Вог29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто нечто
Потерять почти всю пехоту и вытащить всё равно.
Особенно отличились танки RUBI и SW, зенитка SW и операторы БПЛА OSA. Ну и пилоты Ксиана, конечно.
Танки вообще монстры. Как я понял, фланганув, они вынесли все танки, Пантеру, Бобкет, зенитку и кучу пехоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Sovusha сказал:

Это просто нечто
Потерять почти всю пехоту и вытащить всё равно.
Особенно отличились танки RUBI и SW, зенитка SW и операторы БПЛА OSA. Ну и пилоты Ксиана, конечно.
Танки вообще монстры. Как я понял, фланганув, они вынесли все танки, Пантеру, Бобкет, зенитку и кучу пехоты.

ПТ SW и танк RUBI разобрали по паре танков, танк SW отыграл роль простой наживки и мишени для врага :D 
Но это всё показатель прекрасной командой игры, спасибо экипажам за содействие и слаженную координацию

p.s. Как я мог забыть о бравых инженерах RUBI и пилотах newGRU, вы были на высоте:neponi:
Простите, если кого-то забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.